Менять рубли на валюту - 6

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#781

а все такие миллионеры на серче, что думают куда свои деньги пристроить? По мне так их человек 10, не больше. И то большинство уже здесь не видно

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#782
SSE:
Видимо Сорос, Баффет, Гейтс обезумели...а может быть вы, аналоговые анал`итики)?

Предлагаю ставку 100 штук в рублях...куда развернется тренд на серебро к концу 2015 года)?
Какие предложите коэффициенты, мистер Flector)?

дешевый трюк.

соросы и гейтсы могут позволить себе вложения во все возможные активы - просто для диверсификации своих сбережений. слышали про такое слово?

даже если серебро ухнет до $1, то они этого не заметят - другие их активы вырастут.

вы же пропагандируете вкладывать последнее в дурацкий металл, который нынче никому не нужен. в промышленности его уже практически полностью заменили, в ювелирке оно капля в море, а инвесторы начинают разочаровываться в нем. только, чтобы не потерять деньги, вложенные в серебро надо ждать от 5 до 10 лет, да и то, если тренд будет восходящим - чего по объективным причинам ждать не стоит.

а ставки ваши - ну что за дешевый трюк, а?

для вас и нынешний отскок на $3 это уже восходящий тренд. хотя очевидно, что серебро уже 3 года, как в нисходящем тренде.

SSE
На сайте с 01.12.2012
Offline
20
SSE
#783
ardova:
? По мне так их человек 10, не больше. И то большинство уже здесь не видно

Готов скинуть 100К любому адекватному гаранту на форуме до конца пари - года...извините, но 3`14-здеть это не мешками воротить - за свои свои слова, надобно отвечать!

Какие предложите коэффициенты, мистер Flector!?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#784

переведите

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#785
SSE:
Готов скинуть 100К любому адекватному гаранту на форуме до конца пари - года...извините, но 3`14-здеть это не мешками воротить - за свои свои слова, надобно отвечать!

Какие предложите коэффициенты, мистер Flector!?

лесом идите.

восходящий или нисходящий тренд можно доказать только на отрезке в несколько лет.

и вы это прекрасно знаете.

даже если серебро к концу году упадет, вы скажите, что это временный отскок вниз при восходящем тренде. спорить с вами и выбивать из вас проспоренные вами деньги мне будет лениво.

SSE
На сайте с 01.12.2012
Offline
20
SSE
#786
Flector:
лесом идите.
восходящий или нисходящий тренд можно доказать только на отрезке в несколько лет.
и вы это прекрасно знаете.
даже если серебро к концу году упадет, вы скажите, что это временный отскок вниз при восходящем тренде. спорить с вами и выбивать из вас проспоренные вами деньги мне будет лениво.

...что и следовало доказать - пустозвон!

Готов поставить свою 100-ку...скажем, против вашего 50-ка?...ответьте же за свои слова!...или же вы только - унылый анал`итик)?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#787
ardova:
а все такие миллионеры на серче, что думают куда свои деньги пристроить? По мне так их человек 10, не больше. И то большинство уже здесь не видно

А вот и не надо! Я каждый день здесь!

*ушел проверять амбарные замки*

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#788
Redbaron_chaos:
А вот и не надо! Я каждый день здесь!
*ушел проверять амбарные замки*

ага, и кроликов проверь. Хотя по-моему у тебя их нет. Вроде шикарный огород. А там запасов......

SSE
На сайте с 01.12.2012
Offline
20
SSE
#789

Redbaron_chaos

Ты здесь вообще мировой мужик!(давно хотел сказать хвалебные слова - уж извините) - разбираешься во всем...и в антиквариате разбираешься, даже грибы тебе не чужды...и тонна другая вопросов, и прочая)...

P.S. Привет - из Краснодара)

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#790
SSE:
...что и следовало доказать - пустозвон!
Готов поставить свою 100-ку...скажем, против вашего 50-ка?...ответьте же за свои слова!...или же вы только - унылый анал`итик)?

пустозвон тут только ты.

впрочем, чего стоит ожидать от человека, который сдуру закупился килограммами серебра, да еще и уволок их из банка домой.

даже посочувствовать не могу, ибо дурной человек получит по дурости своей.

когда через пару лет сдаст свое серебро в 2 раза дешевле, чем покупал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий