Менять рубли на валюту - 6

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#741
<!--WEB-->:
Не, покупали по 70 с лишним.

Опять пытаетесь перевести тему.

Напомним о чем шла речь.

Вы заявили что нытье по поводу "щаз упадет" началось на 50-60.

Мы Вам указали на то, что на самом деле это нытье началось с 36.

Вы с dlyanachalos-ом ванговали 48 и называли покупающих по 50-60 идиотами.

Сейчас бакс далеко за 60.

Те кто слил по 50-60 исходя из Ваших слов шлют Вам горячий привет

Вот и все.

Но Вы конечно падения с 36 до 66 в упор не видите, иначе же Вам прийдется расписаться в своей чуть более чем полной несостоятельности.

<!--WEB-->:
Даже неудобно как-то экзперду рассказывать, что перед загранпоездками рубли на доллары меняли именно по этому курсу.

Мда, палитесь незнанием вопроса по полной программе.

Давайте, попробуйте тут впарить, что доллар был настолько ненужной бумажкой, что его меняли исключительно перед загранпоездками, где-нибудь в обычном обменнике 😂 Ой жжете, и даже не поймешь, то ли троллите то ли Вы реально какой-то пацанчик с вопросом не знакомый.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#742
Flector:
которым вы впарили свою точку зрения о том, что доллар откатится до 48 и не хрен его покупать по 52?

Чиво-чиво я впарил? Ваш друг едогс, кстати, пару раз уже сливался, когда я просил его подтвердить подобные заверения цитатами.

Какие же Вы неугомонные… 🍿 Вот единственная точка зрения, которую я имел в этом топике:

<!--WEB-->:
во время кризиса валюту меняют или те, у кого есть надёжный инсайд, или глупцы

Как-то раз я где-то написал, что в будущем ожидаю укрепления рубля до 50, а то и до 45. И, не отказываясь от этих слов, продолжаю утверждать, что менять валюту во время кризиса, не имея надёжного инсайда, авантюрно.

Flector:
когда доллар взлетел выше 60 вы из топика напрочь пропали

Простите, что не сижу здесь неделями, как Вы. Много работы, много дел, понимаете ли… некогда трепаться о том, на что не в силах повлиять.

edogs:
Мда, палитесь незнанием вопроса

Ну палюсь, так палюсь. Продолжайте ванговать, уважаемое двуполое экзперд.

edogs:
Давайте, попробуйте тут впарить, что доллар был настолько ненужной бумажкой, что его меняли исключительно перед загранпоездками, где-нибудь в обычном обменнике

Тогда не было "обычных обменников", уважаемое. Операции с валютой были исключительной прерогативой государства. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#743
<!--WEB-->:
Тогда не было "обычных обменников", уважаемое. Операции с валютой были исключительной прерогативой государства.

Наконец-то до Вас это дошло, мы до Вас эту мысль уже несколько сообщений подряд пытаемся донести. А то Ваши эти "да легко менялось 66 копеек на бакс" уже смешить всех стали.

<!--WEB-->:
двуполое экзперд.

Своим очередным обычным хамством Вы как обычно доказали свою точку зрения.

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#744
Flector:
а извиниться не хотите перед теми людьми

У людей должна быть своя голова на плечах.

С другом читали топик, увидели пост от юзера Top for the Good, гласящий: "Сливайте валюту в понедельник и закупайте в пятницу! Раз я говорю, значит что-то знаю!" - посмотрели на его внушающую репутацию и убедительный тон, друг последовал совету, слил доллары. А доллар пошёл вверх уже на следующий день и к пятнице существенно вырос. Друг погрустил немного, и в пятницу той недели конвертнул обратно в доллары, по более дорогому курсу. И снова начался спад :)

Я понял одно - кто бы что не говорил, лучше не рыпаться и не гонять туда-сюда валюту. Понятное дело, что кто-то тыкнет пальцем в небо и потом будет твердить ну я же говорил, что так будет, но если бы все эти люди умели точно предсказывать, они давно бы сколотили себе нереальное состояние и вряд ли бы здесь зависали и раздавали советы.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#745
edogs:
Своим очередным обычным хамством

Какое хамство? Вы ведь семья — муж с женой. И сами всегда так пишете: "мы считаем", "мы предлагаем". Или Вы однополые? Ну тогда простите: буду толерантно называть вас однополой семьёй.

SSE
На сайте с 01.12.2012
Offline
20
SSE
#746

Рубль будет укрепляться...следующую неделю точно)

Надобно малость повысить ставки)...

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#747

SSE, за подписью этого начальника помощника голодающих столько людей полегло, что фраза о повышении ставок выглядит масонско-демонической.

SSE
На сайте с 01.12.2012
Offline
20
SSE
#748

ivaha

Такова история - наша история...особо жаль современный народ, таких же наивных - вкладывающихся в бумагу...тем паче с пеной у рта, глаголя о своей правоте)

Доллар был ценен во времена его обеспеченности драг. металлом...сейчас - это лишь красивые бумажки...вскоре их, как ныне "супер марио" - будут запускать с "вертолета" по 2 миллиарда евро в день...хотя, IMHO, американцы могут сделают посадку куда жестче...

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#749

SSE, леонтьев, перелогинься :D

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#750

Рубль/доллар пошел вниз, количество "дляначалосов" увеличилось :D

Fuck the plebs.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий