Нужен шустрый VPS со 100% аптаймом

1 234 5
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#21

Можете взять у нас VDS от 200 руб. в месяц, администрирование от 1000 руб. в месяц. Аптайм: 99.89% (по данным ping-admin.ru).

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
Я
На сайте с 06.10.2014
Offline
3
#22

G-German, не сочтите за труд прочитать первый пост.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#23

Ямщик, можете взять VPS у Inferno. Цены не дешевые, сразу предупреждаю. Однако при установленной панели (VestaCP или ISP Manager) всё администрировать будут они. Плюс практически моментальная реакция на тикеты. Плюс аптайм... Локацию можно выбрать из списка (Голландия, Германия, Швеция, Польша и т.д.).

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
Я
На сайте с 06.10.2014
Offline
3
#24

mark2011, чуть не купил только что. потом в личку доброжелатели написали ссылки на отзывы. передумал. там пишут что не сказано про какой-то днс, за который нужно доплачивать дополнительно. я не знаю что это и не хочу разбираться. меня интересует цена под ключ со всех фигней. я плачу деньги и все работает. а там судя по всему "скрытые платежи". еще на саппорт жалуются. да и комрад этот extra отвечает как-то надменно и грубоват в топиках. ))) вот здесь например, не будучи нострадамусом начал ванговать что "стоят совершенно не тех денег, которые желают потратить потенциальные клиенты с этого форума. Более того, такие клиенты вряд ли когда-либо будут создавать подобные темы" не понравилось мне это...

он мне предложил хостинг в Эстонии. я прекрасно помню историю c эстами. Ресурсы я тогда свои забрал, но осадочек остался.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#25

Ямщик, ну зачем вам vps с тысячью хостов-то??? Без базовых знаний администрирования доведёте себя до нервного истощения. За 16 евро/месяц можно найти нормальный шаред, где поддержка вас будет на руках носить и отвечать на любые вопросы в течение 15 минут в новогоднюю ночь. На том-же Ping-admin смотрите ТОП хостеров, сравнивайте аптайм, читайте отзывы и выбирайте. 16 евро за 3 вордпресса с 1000 хостов - чистой воды благотворительность ИМХО

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#26
Ямщик:
Не смешно. Совершенно. Ну может быть только Вам. Если что - это не я много хочу, это вам мне предложить нечего. Я нигде не писал что мне нужна халява, заметьте.

Вы ищите нечто круче чем халява, вы ищите "что бы хостер за меня все делал", по этому на все 100% согласен с картинкой описанной выше, вы хотите что бы абсолютно все делалось за вас, без проблем, обращайтесь, но на ценник ниже 5.000-10.000$ в месяц можете не рассчитывать, я посажу 2-3 админа которые будут 24 часа в сутки заниматься мониторингом именно ваших сайтов и не на VPS а на парочке сбалансированных серверов. В этом случае Uptime получится приблизить к отметкам 98-99%.... Если же вы "хотите заплатить больше" = не 16E а 25E то продолжайте искать дальше, ничего кроме аналогичного как у вас есть сейчас вы не найдете и никто не будет нести никакой ответственности за то что будет где-то лежать....

Я конечно не пытаюсь оправдать 3 падения с начала НГ у вашего текущего хостера, однако стоит понимать в чем были причины, если их например атаковали и по крупному, то тут 99% хостеров будет вести себя так же, а если атаковать будут еще и вас лично то просто отключат ваш сайт и забудут о вас как о клиенте.....

Так что вернитесь на землю, "устаканьте" свои требования, а то и правда недосмотрите давление масла :)

P.S: Вы такой позитивный, про Эстонцев все знаете, то вам не нравится, это не нравится, что-то мне подсказывает, что именно в этом и есть проблема ;))))

---------- Добавлено 14.01.2015 в 17:25 ----------

J-ran:
16 евро за 3 вордпресса с 1000 хостов - чистой воды благотворительность ИМХО

Вы забыли сюда включить вынос мозга :)))) Ведь суть то совсем не в деньгах, человек просто за 16 E хочет что бы все всегда работало, а если не работает что-то то хостер должен это быстренько понять и починить и причины обсуждать не надо, просто все должно работать :D жаль не могу найти ссылку на кнопку "Починить все" :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Я
На сайте с 06.10.2014
Offline
3
#27

Romka_Kharkov, извините, но 5.000-10.000$ в месяц это Вы как то продешевили. Рекомендую в следующий раз писать 500 000 - 1 000 000$. И 2-3 админа - это очень мало. Нужно, как минимум 20-30.

Еще раз повторю - это ВАМ нечего мне предложить, а не я много хочу.

Благо рынок сейчас позволяет решать мне что я хочу, а не хостеру. Благо не 90-е уже давно. И выбор хостеров... ой какой...

---------- Добавлено 14.01.2015 в 17:42 ----------

Резюмирую для тех, кому есть что мне предложить.

Дилетанты, отписавшиеся выше (например, Romka_Kharkov) ухватились за цифру 16 евро. Именно столько я плачу сейчас за хостинг, который постоянно не работает. Я уже несколько раз написал, что естественно, я готов заплатить больше. Но и предложенную дилетантом сумму в 5000-10000тыс баксов я платить не буду ибо это бред )

Я готов платить разумную цену за качественные услуги.

speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#28

Ямщик

VPS критично? Подойдет CloudLinux (изоляция клиентов в том числе и процессов, гарантированные ресурсы)?

Мы специализируемся на предоставлении хостинга с требованиями на Uptime.

Web сайт

Скорость ответа в тикет зависит от загруженности персонала и выбранного тарифного плана.

Цена от 1000 руб., для WP рекомендуем (HPAD-3, за 3000 руб./мес.)

HOST-PROTECTION (/ru/forum/848747), профессиональный web хостинг, гарантия стабильности, защита от DDoS.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#29
Ямщик:
mark2011, чуть не купил только что. потом в личку доброжелатели написали ссылки на отзывы. передумал. там пишут что не сказано про какой-то днс, за который нужно доплачивать дополнительно. я не знаю что это и не хочу разбираться. меня интересует цена под ключ со всех фигней. я плачу деньги и все работает. а там судя по всему "скрытые платежи". еще на саппорт жалуются. да и комрад этот extra отвечает как-то надменно и грубоват в топиках. ))) вот здесь например, не будучи нострадамусом начал ванговать что "стоят совершенно не тех денег, которые желают потратить потенциальные клиенты с этого форума. Более того, такие клиенты вряд ли когда-либо будут создавать подобные темы" не понравилось мне это...

он мне предложил хостинг в Эстонии. я прекрасно помню историю c эстами. Ресурсы я тогда свои забрал, но осадочек остался.

У нас услуга идет под ключ и наши администраторы решают любые проблемы наших клиентов абсолютно бесплатно. Да, услугу DNS мы не предоставляем но это это значит лишь то, что DNS будет собственный, на вашем сервере и создается он автоматически при добавлении первого домена в ISP Manager, вам нужно лишь создать дочерние NS у вашего регистратора либо использовать DNS этого самого регистратора. Для чего это нужно вы можете почитать в нашей базе знаний. Вряд ли бы вы были счастливы, если бы ваши домены не работали по причине мощных ддос атак на NS серверы, с чем сталкивались многие наши коллеги с этого форума.

Ну и еще открою вам тайну - не бывает хостинга без отрицательных отзывов, так как всем клиентам никогда не угодить. Думаю, 15 отрицательных отзывов из 362 это отличный показатель, процент неудовлетворенности не сложно посчитать и он несравненно мал по отношению к положительным отзывам.

Не нравится Эстония в которой мы сейчас предлагаем 50% скидки на весь срок аренды?

Так нет проблем, у нас еще 9 локаций на ваш выбор и предубеждения. Я лишь предложил самую выгодную, быструю и стабильную - все как вы и искали. Хотите - можете заказать в Германии, но уже по стандартным ценам. Не хотите - не нужно, ведь наше дело предложить, а ваше - выбрать и не разочароваться в своем выборе.

Я рад, что у вас так много доброжелателей, может в таком случае стоило сразу спросить, где же размещают они свои проекты и не создавать таких тем?

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#30

ТС - http://www.coolvds.com/vds-star/?_lang=ru

При заказе выбираете галочкой ту ОС, рядом с которой написано: бесплатное администрирование.

Этот хостер все будет делать за вас - проверено. Сайты тоже перенесут - отпишите в тикет им - сделают.

UPTIME у них - за несколько лет пару сбоев было не значительных.

P.S.

Да. домены они тоже за вас будут добавлять - вы им их просто в тикет кидаете и через пару минут они уже у вас на хостинге :)

P.P.S.

Но 3 вордпреса с 1000 и (5000 если будет потом) у этого хостера спокойно выдержит тариф ssd хостинга за $5, и никакой vds не нужен. У меня по крайней мере гораздо "нагруженней" сайты на ssd хостинге у них крутятся. (не знаю, правда, wordpress на этот тип хостинга у них можно установить, или нет)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий