За время углеводородного пира было получено три триллиона баксов. Где они?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#551
AlMul:
На уровне взаимодействия гражданин - полицейский за последние годы произошли объективные изменения в лучшую сторону.

Я не оспариваю, не в курсе.

Мне просто интересно, в какую сторону?

Что такое лучшая сторона: заплатить на месте в карман или оформить протокол за нарушение? (на уровне взаимодействия гражданин - полицейский)? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#552
yet_warm:
то такое лучшая сторона: заплатить на месте в карман или оформить протокол за нарушение? (на уровне взаимодействия гражданин - полицейский)?

Это не так значимо, как заполучить/не заполучить в задницу бутылку из под шампанского.

В этом смысле стало стремней. Это и есть итог реформы.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#553
DopBro:
Дешёвая постановка

Конечно постановка. В главных ролях актеры из США 😂

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#554
Angelo:
Конечно постановка. В главных ролях актеры из США 😂

не-не, это на остаток бюджета от Левиафана Звягинцев доснял. Или может вообще - из невошедших в сам фильм сцена, чтобы опорочить отечество :) Чем не Мурманская область - снег есть в кадре)

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#555
bogavoxnet:
В хоршем нет ничего. Опять 100% провал. Единственный критерий качества полиции - индекс доверия населения Он снизился значительно.

Правда? Пруфом поделитесь? :)

bogavoxnet:
У российской полиции - основная функция - обеспечение безопасности воров и бандитов, фабрикация дел и т.д. Это же вещь системная. А за это им дается зона кормления, то есть возможность заниматься вымогательством, грабежом, отжиманием чужих бизнесов. Повторяю: это системно. То есть в данной системе, ничего иного быть не может в принципе.

Дадада.

Ну как вам объяснить... Сначала участковому платили все шашлычные района. Потом - только те, которые торгуют кошатиной и человечиной. Вот сейчас за человечину он уже не возьмет, да и за кошатину не факт.

Все это не отменяет того, что если генералу захочется вон ту шашлычную, то генерал ее получит.

Но на уровне гражданин - полицейский изменения есть. Я ж говорю, вам с высоты не видно просто, какое вам дело до шашлычных и участковых, ежели генерал как и мог, так и может. :)

---------- Добавлено 17.01.2015 в 23:12 ----------

yet_warm:
Я не оспариваю, не в курсе.
Мне просто интересно, в какую сторону?
Что такое лучшая сторона: заплатить на месте в карман или оформить протокол за нарушение? (на уровне взаимодействия гражданин - полицейский)? :)

В сторону протокола.

Ну насчет лучше я погорячился, скажем так, официальнее и законнее. :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#556
AlMul:
Вот сейчас за человечину он уже не возьмет

Прогресс по-русски 😂

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#557
Arsh:
Прогресс по-русски 😂

Отож. Сиволапость же, в цивилизованных то странах сразу раз - и неподкупные полицейские служат и защищают. Еще со времен феодалов, а то и раньше, поди с римских еще.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#558
AlMul:
Еще со времен феодалов, а то и раньше.

Конечно, раньше - со времен фараонов.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#559
Arsh:
Конечно, раньше - со времен фараонов.

Ну вот видите, неподкупности и чистоплотности европейской полиции уже тысячелетия. И они несли свет и добро сквозь мрак и беспросветность, и любой крестьянин в европейской деревушке, любой раб на берегах нила, любая гетера в римской бане, все они всегда знали, что если чо - рядом неподкупный и честный полицейский, который все разрулит по закону и справедливости.

А у нас то чо, одна опричнина да гэбня, никаких традиций в этом смысле.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#560
Lupus:
Примерно равен бюджету Калифорнии.

Александр, зачем так сравнивать? Бюджет Калифорнии складывается из официально показанных сумм, как и в России. Только в Калифорнии все прозрачно, а у нас нет. Но при этом суммы затрат на подмосковную Жуковку явно больше. Приезжает молодчик в Калифорнию, хочет купить дом, это может быть кто угодно: россиянин, швейцарец и так далее. И пока он присматривает, тратит ляма два: с Аль-Пачино бухнуть, у Мадонны побывать и все такое. И тратит. В России все не так, у нас люди кряжистые.

Но если взять 100% москвичей, то у них всех есть квартира, а у 100% калифорницев своя квартира есть только у половины в лучшем случае, причем речь не об нелегалах.

Сравнивать ВВП вообще странное занятие - ведь у кого-то длина органа 14 в естественном виде, а у кого-то при замере 16, но у него протез плюс виагра.

Надеюсь, что я я политкорректно объяснил свое несогласие.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий