Adwords взмломан. Ваш мобильный трафик воруют прямо сейчас

G
На сайте с 07.01.2015
Offline
2
#31
awasome:
Его блокировка может помочь?

Почитал гугл форум зарубежный. На данный момент поможет, если разрешить к показу только текстовые объявления.

Пока сам гугл не исправит косяки в своём движке, спамеры будут долбить и долбить. Для них купить новый домен - это не сложно.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#32

Подтверждаю, тоже есть

Поставил юзерагента в ФФ

Выскочил msgbox "Для просмотра этого сайта необходимо установить браузер UC Browser"

I
На сайте с 29.10.2006
Offline
67
#33

саппорт русского гугла отреагировал только после 2-го сообщения в группах.

https://productforums.google.com/d/msg/adsense-ru/zlN5LJhvvgw/jPoqvsNjMtMJ

кто хочет проявить гражданскую позицию - отпишите там, возможно лед тронентся.

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#34
foxi:
Тс прекращай тупить. Вирусы или на твоих сайтах или в твоих компах и телефоне. Я уже часов 5 лежу в кровате с телефоном на андроиде. Обошел кучу сайтов. Много где был адсенс. Ниразу меня никуда не средиректило.

Чувак, подобного рода настойчивое отрицание (в течение двух постов подряд), без целенаправленной проверки (причем не просто лазанием с телефона, а с учетом кукис и прочего), контрпродуктивно, даже когда уверен, что все знаешь, и потенциально может привести к самым разным проблемам на собственных проектах не сейчас так в будущем, когда другие баги будете отрицать.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#35

Да, удалось воспроизвести проблему. При установке юзер-агента Андроид и переходе на сайт, где разрешены показы графической рекламы Adsense, вылезает редирект. При включении только текстовой рекламы данный баг пропадает. Ситуация по ходу серьезная.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
I
На сайте с 29.10.2006
Offline
67
#36

Проверьте у себя настройки объявлений Adsense.

У меня все блоки САМИ перевелись в режим "только текстовые".

При этом официальной реакции нет.

Хотят замять инцидент.

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#37

В общем тоже выставил только текст, надеюсь не на долго, т.к. развлекательная плохо на него тыкает

---------- Добавлено 11.01.2015 в 14:33 ----------

inreboot:
Проверьте у себя настройки объявлений Adsense.

у меня оставались какими и были, перевел сам буквально 2 мин. назад

I
На сайте с 29.10.2006
Offline
67
#38

да, это был глюк.

по умолчанию стоит галка "только текстовые", принял за текущее состояние.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#39

Я так понимаю, что сегодня массово началось? Темы были и раньше, но похоже, что их тестили, а сегодня включили на полную катушку?

Кстати, если написать в плей по поводу такого развода, может ли гугл повлиять на само приложение?

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#40
inreboot:
Проверьте у себя настройки объявлений Adsense.
У меня все блоки САМИ перевелись в режим "только текстовые".
При этом официальной реакции нет.
Хотят замять инцидент.

Аналогично, сейчас зашла в Эдсенс - везде автоматом выставлено "только текстовые", при этом раньше везде было "текст и графика". Но что странно - на сайтах продолжает показываться и графика тоже. Что за...?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий