Обман - возможно мошенничество

Сергей Сахацкий
На сайте с 14.07.2004
Offline
71
#301
XeqtR:
Человек с аськой ICQ 274-201-243 предложил купить на одноим моём сайте 2 ссылки
после установки ссылок моментально исчез...

Аналогичный случай

ссылки на oknaprofi и bestpolis

psixxx
На сайте с 03.01.2006
Offline
168
#302

Покермен кидала!

Ко мне тоже постучался говорит поставьте мол оплачу, я поставил, но предупредил, если ссылки сегодня не будут оплачены, то сегодня же убираю, так и не проплатил и ссылки были сразу же удалены

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#303
promosite:
Ну почему же тогда я гляну Ваш BL уровень кошелька, если и он нулевой (ну чего бывает только начал продавать), то тогда попрошу что-нибудь изменить на сайте, например добавить мою ссылку, а уж потом только оплачу, но никак не предоплатой и проплачивать сразу и много не буду

А почему только кошелек? Я 90% денег получаю через "Контакт" и "Юнистрим" - как Вы меня проверите? Если у меня за месяц на кошелек приходило 200-300 баксов - как будете считать - крут сей продавец? А если при этом $1.500-2.000 приходило рублевым налом черз "Контакт" и еще баксов 300-500 белыми договорами с проводкой - Вы ведь в это не поверите, сколько бы я Вас в этом ни убеждал...

"Посмотреть в кошелек", равно как и "псмотреть в репу" или "посмотреть на дату регистрации на SE" - это не метод, уважаемый. И не панацея. Чел мог зарегиться два года назад, накидать сюда сотню умных постов, ему настучали в репу очков 500, а потом он взял и решил кого-то тихо обуть на ссылку - разве не бывало такого?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#304
Калинин:

"Посмотреть в кошелек", равно как и "псмотреть в репу" или "посмотреть на дату регистрации на SE" - это не метод, уважаемый. И не панацея. Чел мог зарегиться два года назад, накидать сюда сотню умных постов, ему настучали в репу очков 500, а потом он взял и решил кого-то тихо обуть на ссылку - разве не бывало такого?

Не бывало и не будет. Просто если чел зарегился хотя бы год назад, то он уже имеет какие-то мысли, свои задумки благодаря общению на этом форуме. Он ясно понимает, что кидаловом заниматся - себя не уважать. Почитав этот форум хотя бы год - никто кидаловом заниматся не станет, т.к найдет способы и объемы заработка куда большие, чем кидалово.

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#305
Raskrutchik:
Не бывало и не будет. Просто если чел зарегился хотя бы год назад, то он уже имеет какие-то мысли, свои задумки благодаря общению на этом форуме. Он ясно понимает, что кидаловом заниматся - себя не уважать. Почитав этот форум хотя бы год - никто кидаловом заниматся не станет, т.к найдет способы и объемы заработка куда большие, чем кидалово.

Ладно, пусть тут я не прав, согласен. Правда, при всем уважении к форуму и его участникам, как-то не особо верю я в благотворное влияние форума. Получается как с религией: походил десять раз в церьков, причастился святых тайн и стал хорошим человеком? ;)

Но все же - как меня можно проверить? Я зарегился меньше года назад, кошелек у меня не блещет (описал выше), все деньги получаю Контактом или Юнистримом. Продаю дорого, прошу вперед. Платят ведь люди. Как сама проверка-то происходит?

M
На сайте с 20.09.2006
Offline
118
#306
XeqtR:
Человек с аськой ICQ 274-201-243 предложил купить на одноим моём сайте 2 ссылки
после установки ссылок моментально исчез...

Аналогично. Парил мозги 2 часа. Не верил что я НЕ кидала. После установки 2-х ссылок на 2 сайта моментально исчез.

В ICQ ник Покермен, в инфо написано Александр покеров.

Продвигает сайты bestpolis.ru и oknaprofi.ru 😒

Повезло гаду, Яндекс успел проиндексить его ссылки. Ничего - у меня это 1-й опыт кидания. Надеюсь и последний.

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#307
psixxx:
Покермен кидала!
Ко мне тоже постучался говорит поставьте мол оплачу, я поставил, но предупредил, если ссылки сегодня не будут оплачены, то сегодня же убираю, так и не проплатил и ссылки были сразу же удалены

В чём кидалово-то?

Если ссылка день-другой постоит, то с Вас не убудет, а к нему - не прибудет.

В конце-концов, мало ли какие проблемы у человека?

Тихо убираете ссылку и делов-то....

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
M
На сайте с 20.09.2006
Offline
118
#308
TiLL:
В чём кидалово-то?
Если ссылка день-другой постоит, то с Вас не убудет, а к нему - не прибудет.
В конце-концов, мало ли какие проблемы у человека?
Тихо убираете ссылку и делов-то....

Кидалово в том, что я потратил два часа своего времени на бесполезное общение с покерменом, а за это время я мог бы неплохо поработать. Вместо этого мне приходилось объяснять ему что я не кидаю, и не буду ставить на него сквозняки.

Цитирую его фразы:


From : Покермен
думаешь морда
From : Покермен
мордатенькие морды
From : Покермен
а то там пойдешь налево штраф
Date : 28.09.2006 Time : 0:25
From : Покермен
просто так все это уже достатоло
From : Покермен
везде кидают
Date : 28.09.2006 Time : 0:26
From : Покермен
везде сквозят
Date : 28.09.2006 Time : 0:26
From : Покермен
вы не подумайте что я помешанный
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#309

Так же "продал" сегодня ссылки Покермену, ник сразу не понравился, но блин 30$ перевесили.

Денег так и не дождался, ибо он пошел в обменник менять ЯД на ВМЗ но с обменника так и не пришел.

Морды индексируются раз в 4-5 дней, как назло быстророботу приспичило зайти сегодня.

В общем я не знаю какие цели приследуют подобные козелы велкопоповицкие, но они отнимают у людей время. Тем более я потерял клиента, которому сказал, что мест уже нет.

Надо вычислить по асе его на форуме и поделиться с ним тем, что нельзя обсуждать.

Кидалово в том, что я потратил два часа своего времени на бесполезное общение с покерменом, а за это время я мог бы неплохо поработать. Вместо этого мне приходилось объяснять ему что я не кидаю, и не буду ставить на него сквозняки.

С такими я не разговариваю, сразу пишу урл, цену, кол-во внешних ссылок, как часто ходит бот. Если начинаются вопросы не по теме я закрываю окно, а покупателя в игнор. Но тут все было четко, единственно ник плохой. Типа картежник...

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#310

А в чем у него бизнес?

Заказал у меня ссылок на 85 уе и пропал, я убрал.

А ему-то чего? ждет когда ктонибуть забудет убрать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий