Платные псевдоестественные ссылки на супер трастовых US ресурсах - кто в курсе?

12
M
На сайте с 21.07.2011
Offline
47
2165

Кто знает как и по каким ценам получают ссылки из статей на forbes.com, consumeraffairs.com, huffingtonpost и аналогичных?

Речь о псевдоестественных ссылках, которые выглядят например как комментарий специалиста.

Как о них договариваются- напрямую или через какие то специальные агенства, бывает ли твердый прайс или как договоришься?

Просьба без домыслов, ссылки о которых я говорю действительно платные (хотя бывают конечно такие же почти, которые ставят бесплатно) интересует мнение тех кто действительно знает.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#1
miraamira:
Кто знает как и по каким ценам получают ссылки из статей на forbes.com, consumeraffairs.com, huffingtonpost и аналогичных?

От 200 долларов за обзор до 500. Продают такие ресурсы ссылки крайне редко. Есть реселлеры, посредники, с которыми можно связаться, например зарегистрировавшись на бирже tla, у вас будет возможность общаться с персональным менеджером из США, вот там у них бывают вкусные предложения по размещениям на ресурсах, которых нет в публичных базах, ввиду того, что либо ресурсы не хотят, чтобы этот факт был публичный, либо есть программист Витя, который немного алчный и хочет подрубить пару тысяч в месяц, на размещении таких вот ссылок, без ведома руководства

Напрямую им отписать тоже можно, но по практике отклик минимальный. На ста таких ресурсах, в лучшем случае разместят 7-10.

Последний способ, - годами нарабатывать такие контакты в сети и базы трастовых сайтов, не знаю насколько он актуален для вас.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
discoid
На сайте с 15.02.2007
Offline
124
#2

на wickedFIRE постоянно есть подобные предложения.

J
На сайте с 21.10.2005
Offline
118
jit
#3
discoid:
на wickedFIRE постоянно есть подобные предложения.

примеры в студию.

Не было там ничего такого никогда

discoid
На сайте с 15.02.2007
Offline
124
#4
jit:
примеры в студию.

Не было там ничего такого никогда

А это ЧТО?

http://www.wickedfire.com/links-and-seo/182500-kick-ass-editorial-links-now-huffpost-payment-delivery.html

Остальное лень искать

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#5

Там в теме есть интересные

слова по поводу остального.

Charto911 @ 12-26-2014, 05:16 PM

all of these other vendors
have been scamming lately
www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
J
На сайте с 21.10.2005
Offline
118
jit
#6

ну это не совсем то... Прислали они мне список сайтов - никаких супер-трастовых нет, в основном там сайты уровня PR6, максимум PR7. Да, сайты посещаемые, судя по Алексе, но это никакой не forbes.com, не huffingtonpost.com, не techcrunch и тп. Так, новостная мелюзга...

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#7
jit:
Так, новостная мелюзга

Ну и цены не 500 баксов ;)

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
J
На сайте с 21.10.2005
Offline
118
jit
#8
september:
Ну и цены не 500 баксов ;)

и?

я спорю только с тем, что "на wickedfire полно таких предложений" - НЕТ ИХ. Такие ссылки продаются сильно в андеграунде, проверенным людям, например, через PR-фирмы, у которых есть связи в редакциях и они берут за это от 5к в месяц.

А на форумах - шлак всякий.

discoid
На сайте с 15.02.2007
Offline
124
#9

Ok, я нашёл это. Форбс за 1500 долларей. Это надо было?

J
На сайте с 21.10.2005
Offline
118
jit
#10

ок, забираю слова назад, спасибо...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий