Visa в Крыму всё? (2)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#71
antena:
Преувеличивает наверное

ответочка прилетела:

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#72

asknik, это позиция сторонников "намеренной травли" украинцев, что выглядит полным бредом на фоне смертей представителей других народов, в т.ч. и русских не только по УССР.

Спорить на эту тему со мной не нужно, я не был очевидцем тех событий, также как и вы и все здесь присутствующие. Рассказы бабушек/дедушек тоже можно не приплетать, учебники истории - тоже мимо, т.к. у вас там такое нынче всплывает, что котэ в шоке. Останемся каждый при своих. Тема про VISA в Крыму.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#73
Кошачий:
Спорить на эту тему со мной не нужно, я не был очевидцем тех событий, также как и вы и все здесь присутствующие. Рассказы бабушек/дедушек тоже можно не приплетать, учебники истории - тоже мимо

:)

Что-то как-то вообще ничего нельзя использовать, что за правила игры такие? :)

Дайте коту рыбы. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#74
Кошачий:
asknik, это позиция сторонников "намеренной травли" украинцев, что выглядит полным бредом на фоне смертей представителей других народов, в т.ч. и русских не только по УССР.

Спорить на эту тему со мной не нужно, я не был очевидцем тех событий, также как и вы и все здесь присутствующие. Рассказы бабушек/дедушек тоже можно не приплетать, учебники истории - тоже мимо, т.к. у вас там такое нынче всплывает, что котэ в шоке. Останемся каждый при своих. Тема про VISA в Крыму.

Почему рассказы бабушек не будем приплетать? Моя прабабушка и прадедушка что бы выжить в те годы и прокормить семью продали полтора килограмма золота

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#75

Dendi, Не катит же. Договорились же. Нельзя.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#76

Dendi, Игорь ( Родной Портал), просто тема не об этом.... интересно почитать от реальных котанов, чего в Крыму творится, а вместо этого срачи на 100500 страниц прут про самое разное... Не торт.

Если сейчас каждый начнет говорить, чего ему бабушка/дедушка рассказывала, то еще на несколько дней тема.... можно в отдельном топеге обсудить, кому интересно, да и то без меня, мне фиолетово...

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#77
Кошачий:
Dendi, Игорь ( Родной Портал), просто тема не об этом.... интересно почитать от реальных котанов, чего в Крыму творится, а вместо этого срачи на 100500 страниц прут про самое разное... Не торт.

Сорри тогда) тесть сегодня хотел в Крым поехать, но не судьба. А наше правительство зря перекрыло. От этого еще больше злости к нам будет.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#78
Dendi:
А наше правительство зря перекрыло. От этого еще больше злости к нам будет.

И я поддерживаю. Разве, что есть какой=то засекреченный план захват полуострова, со стороны Марса. Ну, например, а чё. :)

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#79
Игорь ( Родной Портал):
И я поддерживаю. Разве, что есть какой=то засекреченный план захват полуострова, со стороны Марса. Ну, например, а чё. :)

Думаю есть засекреченный план Россию втянуть в агрессию.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#80

Самое глупое это отмена поездов в Крым. Там в основном украинцы ехали по своей стране, до Крыма народу было не много. Теперь они в шоке. Благо российские власти бесплатно доставят их до границы, а там уж как-нибудь доберутся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий