Visa в Крыму всё? (2)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#11
Слава Шевцов:
Государство есть особый аппарат для систематического применения насилия и подчинения людей насилию.

Слава Шевцов, как частое лицо, подчиняется государственному насилию, когда его "государство" напрягает или возражает?

Т.е. что лучше - возражать или в тряпочку... 🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#12
SeVlad:
В существование лидеров?
Нет конечно. Их и на майданах не было. Люди сами вышли и сами мирными коктелями свергли действующего президента :).
Я даже верю что это было по закону :)

Мы не о майдане говорим, речь идет именно о Донбассе и роли РФ. Перепрыгивать с темы как бы не очень красиво.

Если ты хочешь услышать о майдане, то это был классический переворот. Осенью в России он тоже будет.

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#13
Mikasantik:
не забывая при этом резать своих земляков, поляков и евреев. да и временами одевая нацисткую форму. Это он так боролся с немцами что его "славная" "армия" убила несколько немцев (сведения из немецких источников), но зачем убивать немцев, но ведь пострелять могут, а вот резать женщин и детей, в том числе и грудных младенцев самое оно, так свидомый патриот? Хотя какой вы патриот, вы сепаратист, из-за таких как вы Украина и лишилась Крыма, Донецка и Луганска, еще не дошло?

покажи одно фото Бандеры в нацисткой форме пжл. Кстати, немного ликбеза: украинское националистическое движение было неоднородным. Вначале было ОУН (Б) и ОУН (М) вторые сотрудничали с немцами, первые нет. За это немцы и посадили Бандеру, после объявления независимости Украины. Еще ликбез: идеологом УПА, которая сформировалась чуть позже, стал Лев Ребет, чистокровный еврей. В рядах УПА было много евреев. Потом этого еврея (Ребета), после войны убил кремлевский агент. Учись, студент.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#14
sir Nicholas:
Осенью в России он тоже будет.

В топег призывается Алмул со своими $100 🤪

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#15
Mikasantik:
из-за таких как вы Украина и лишилась Крыма, Донецка и Луганска, еще не дошло?

Кто ты? :)

Из-за таких как я, цветёт вишнёвый сад в моей деревне.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#16

Овер 1К постов, можно закрывать топег... все равно о визе в Крыму последнее упоминание было.... даже не помню, когда оно тут было 😂

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#17
Кошачий:
Овер 1К постов, можно закрывать топег... все равно о визе в Крыму последнее упоминание было.... даже не помню, когда оно тут было 😂

с крымом все просто - история Абхазии повторяется. Все зарастет бурьяном. Аминь

M
На сайте с 17.07.2008
Offline
59
#18
Sommer:
Лучше почитай сколько времени и как готовился там референдум и его конечные результаты и не неси чушь. Британцы туда своих людей с оружием не засылали и за 2 недели на коленках не проводили референдум.

вот и я о том же,конечно в отличие от Укр. британцы не посылали людей с оружием, и не стреляли по своим согражданам. И при чем тут результаты? То есть если бы Донецк и Луганск проголосовали за то чтобы говорить на щирий галицкий мови их бы не убивали? А зачем начали войска с ЗУ перебрасывать на восток? Просто так? Да ваши правители и пришли для того чтобы бойню развязать, утопить Украину в крови и продать за копейки своим хозяевам. Ты вообще не догоняешь почему тогда порох ведет бизнес в стране агрессора (агрессора по твоим постам)? потому как агрессора нет, еще Гимлер говорил что для стада нужно найти внешнего врага. Хотя бы в школе учится надо было

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
sir Nicholas:
Мы не о майдане говорим, речь идет именно о Донбассе и роли РФ. Перепрыгивать с темы как бы не очень красиво.

Прикольно однако.. Я говорил о языке, об отмене закона во время переворота и как к этому отнеслись русскоязычная часть населения.

Ты же начал непонятно о чём и это я перепрыгивал.. Железная логика.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#20

antena, время покажет... в любом случае это не повод грызть друг другу глотки и сраться, будто кто-то из нас причастен к ситуации...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий