Rotapost плюсы и минусы (5)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1121
zeroif:
Таким образом ИКС для сайтов которые запустились после блокировки и с посещаемостью только с Украины будет равен 0

Что за бред? У вас ресурс на уровне подъезда? Тогда да, какие претензии к Ротапосту? Размещайте рекламу соседей по этажу, там ИКС не важен.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1122
vladand1:
Ну да, если на ротапосте продавать по 5 рублей, то поток заявок будет однозначно :) На других биржах заявок в разы больше и по нормальным ценам.


У вас статистика такая лютая, вы у нас в социологических центрах не работаете вдруг? Если нет - советую, перед выборами еще сотню исследований можно сделать :)

Провайдеры в массе своей - большие централизированные и они все блокируют. Региональные - тоже блокируют. Мелкие - может и нарушают, но это до первой жалобы. И это точно не 70% населения. Я подозреваю, что вы вообще не с Украины, если такую дикую дезинформацию здесь толкаете.

А где я писал, что из Украины? Бог миловал

Цены на ротапосте у меня выше, чем на других биржах, а заказы идут стабильно.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#1123
igorinich:
тебя и удивлю, но я как арбитражник выкупаю каждый день большое количество трафика по Украине

Я забыл, когда с вами переходил на "ты". Не знаю какой трафик вы выкупаете, но однозначно самый неплатежеспособный из всех возможных, так как в этих сетях оставились одни школьники и "пираты", у которых нет 60 грн в месяц, чтобы заплатить за гугл музыку. Ах да, забыл о 2,5 пенсионеров, которые кроме одноклассников ничего не признают, а внуки научили юзать халявный глючный впн :)

alexx10:
А где я писал, что из Украины? Бог миловал

Я не удивлен. Обычно самые большые "эксперты" по социологии в Украине как раз в Украине никогда не были. Так что спасибо, что подтвердили такое очевидное правило.

DS
На сайте с 19.05.2014
Online
151
#1124
vladand1:
Не совсем, яндекс может дать 10-20 икс сайтам, о которых у него 0 (или почти ноль) информации. Есть реально сотни, если не тысячи примеров, когда украинские сайты с высокой посещалкой и крутыми ПФ получают икс 10-20. Бывает так, что и 0.

А политика ротапоста - максимально тупить, тогда как практически все биржи и оптимизаторы даже не обращают внимание на этот сказочно-бредовый параметр с больных фантазий Яндекса при продвижении в РФ, не говоря уже о Украине или других странах СНГ.

Если бы ставилась задача выкатить фактический индекс качества сайта, а не нынешнюю поделку, то Яндекс это смог бы сделать по очевидным различиям характеристик, которые ИКС тупо игнорирует, рассчитать параметр практически без учета трафика. Вспомните хотя бы за счет чего и как АГС работал несколько лет назад.

Насчет практически все игнорируют - не согласен. Тот же Чектраст еще осенью пересчитал формулу расчета траста с учетом ИКСа, а по нему многие ориентируются. Есть агрегаторы, где ИКС имеет значительный вес в алго, в том числе при покупке под Гугл..

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1125
vladand1:



Я не удивлен. Обычно самые большые "эксперты" по социологии в Украине как раз в Украине никогда не были. Так что спасибо, что подтвердили такое очевидное правило.

Вообще-то я привел ссылки на украинских социологов. Могу привести ещё

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#1126
alexx10:
Вообще-то я привел ссылки на украинских социологов. Могу привести ещё

Может сразу ссылки на местных гадалок скините? Или вам скинуть ссылку, как директор ИАУ (которую вы называете социологами) в 2017 году заявлял, что заблокировать любые сайты в интернете "технически невозможно" и провайдеры должны будут потратить на это мероприятие миллионы-миллиарды. При этом на следующий день все основные крупные провайдеры уже без особых проблем заблокировали сайты. Так что попрошу не разводить ересь в ветке, ок?

dndz-sat:
Насчет практически все игнорируют - не согласен. Тот же Чектраст

Чектраст с каких пор биржа? Даже в блоге ггл писали, что на чектраст смотреть не надо.

dndz-sat:
Есть агрегаторы, где ИКС имеет значительный вес

Речь сейчас о биржах вечных ссылок, а не временных. В ггл и миралинксе икс не влияет на цену ссылок и модерацию, в pr.sape вроде тоже + там куча других параметров. А в ротапосте уже сто лет ничего больше нет, кроме общего рейтинга алексы и симиларвеба.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#1127

Ребята ну всё просто же - Rotapost - сегодня = лень развивать себя. устраивает как есть, капает 30 % и хорошо...

икс яндекса = передел своего рынка. деньги + себе отцапать у тех же бирж жирно. получается.

доказательство моим словам про цель яндекса в теме ( про гвоздь в крышку гроба бирж ) биржа блогун в которой сайты с икс 30 просто почти все заблокировали как например 200+ моих уа и ру хороших не заспамленных. в итоге на сегодня там 173 уа площадки осталось, они иксом борятся за качество !!! значит им не нужны деньги украинских реклов, а мне немного заявок но шло регулярно. что сказать сами себе яму роют.

ротапосту я писал за месяц до отмены тиц, зафиксируйте тиц и сохраните.

НЕ захотели. ну результат у меня лично падение дохода на 50 % ну значит и у них ?

в итоге стали больше писать на почту клиенты, а я снизил где то цену на 20-30 % и даю гарантию на замену если что то с сайтом случилось. ротапост не даёт такой гарантии.

радует мира и сапа. люди адекватные и хотят зарабатывать.

ггл больше отстой чем биржа. 600+ сайтов там 0-1-2 заявки в сутки после того как убрали тиц, а при тиц 10-20 заявок. а ещё в блоге удаляют посты... как то стрёмно не порядочно.

ротапост очнитесь, кините в лету не успев понять что профукали вспышку. свидетельство тому появление частных\личных бирж.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1128

Мира - молодцы, хотят зарабатывать, плохо только, что не дают зарабатывать другим.

У меня за 5 лет на МЛ 1 заявка. ОДНА!!!! За ПЯТЬ лет!!!

На Ротапосте за это же время больше 100, если считать и соцсети.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1129
vladand1:
Не знаю какой трафик вы выкупаете, но однозначно самый неплатежеспособный из всех возможных, так как в этих сетях оставились одни школьники и "пираты", у которых нет 60 грн в месяц, чтобы заплатить за гугл музыку. Ах да, забыл о 2,5 пенсионеров, которые кроме одноклассников ничего не признают, а внуки научили юзать халявный глючный впн :)

.

О как, сразу Вы и переобулись. То нету трафа утверждали и никто не пользуется уже ВПН, то он все таки есть, правда неплатежеспособный. ))) Прийдется мне Вас граф опять удивить, что трафик я выкупаю на товарном направлении и он достаточно хорошего уровня. Заказы очень даже неплохо выкупаются. Так что трафик в ОК есть с Украины и он достаточно платежеспособный. Это лично из практики. Без догадок и предположений.

з.ы. кстати из опять же своей практики, сейчас глянул трекер , кто эти покупатели. Так вот. Средний возраст 30-40 лет.

---------- Добавлено 31.03.2019 в 12:51 ----------

nsite:


ггл больше отстой чем биржа. 600+ сайтов там 0-1-2 заявки в сутки после того как убрали тиц, а при тиц 10-20 заявок. а ещё в блоге удаляют посты... как то стрёмно не порядочно.
.

А вот с этим полностью согласен. ГГЛ днищем стали, понабрали все подряд сайты. ГГЛ из всех бирж, показывают худший результат по покупаемости ссылок. Но вот скажем и в ротапосте у меня неплохо выкупают. Немного хуже чем в мирке, но заказы есть.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1130
nsite:
Rotapost - сегодня = лень развивать себя. устраивает как есть, капает 30 % и хорошо...

А с чего капают эти %?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий