MOAB – 3.2 млрд ключевых фраз из Яндекс.Метрики

N0
На сайте с 15.11.2011
Offline
85
#111
MOAB:
Здравствуйте.
во-первых, лицензий всего 120, как и писали - /ru/forum/comment/13668137
во вторых, с нашим ценником база акутальна при наличии, как правило, нескольких факторов а) свободные средства = жизнеспособный бизнес б) кадры для работы с большими объемами НЧ - в одно лицо то это дело невеселое
в) компетенции у указанных кадров

Поэтому клиентов не так много - у кого то есть деньги, но нет понимания как обработать миллионы НЧ, у кого то - ни денег ни понимания.
Так что база Метрики, при всем желании, не Клондайк и не нефтяная скважина. Хотя, возможно, если Игорь Бакалов возглавит отдел продаж, ситуация изменится...)))

А промоакция к Метрике как таковой отношения и не имеет - следите за новостями, большего пока сообщить не могу.

Бизнес молодость говорит, что даст Вашу базу в подарок при прохождении у них онлайн курса за 10к. Что скажите по этому поводу?

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#112

там дают подсказки на полгода, вот мне например дали

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
Drager
На сайте с 11.03.2012
Offline
68
#113

Пользуюсь базой уже 4 месяца, много писать не буду, написано почти все до меня, из интересного это возможность по НЧ запросам собрать более полную картину чем дает тот же Кейколлектор, причем в некоторых тематиках ключи более менее сходятся, а в некоторых узких тематиках база дает ключей в 3-5 раз больше.

Про переезд на новый сервер уже тоже все написано, работает быстрее выборка.

Работать в терминальном режиме - тоже большой плюс, не важно где я сейчас в отпуске или прихал к клиентам в офис - всегда можно запустить и оперативно отработать по ключам.

S
На сайте с 29.10.2012
Offline
53
#114

pro версия, через терминал круто работать, всё ок. но вот хочеться иметь базу у себя, купил специально под это дело внешний жесткий диск, хороший, за $70 1 TB. Закачал базу, но вот проблема при сборе на 89% сбора программа крашится, попробовал на другом компьютере, тоже на 89% сбора краш программы.

Windows 8.1 64

ОЗУ 6 гиг

проц i5

Другой компьютер схожей сборки, явно дело не в мощностях компьютера. Тех поддержка нечего толкового не говорит, так как логов я понимаю нет?

Вообщем большой минус, что базу можно использовать только онлайн.

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#115

Drager, спасибо за Ваш отзыв!

seoteh, решение проблемы у Вас в личке.

Хотим принести извинения нашим пользователям, ожидающим обновления базы подсказок - по техническим причинам обновление переносится на 15 сентября (или ранее). Всем ожидающим продлим срок подписки на базу подсказок на период ожидания.

C4
На сайте с 23.11.2010
Offline
36
#116

Купили сегодня для контекстной рекламы. Оплачивали безналом pro версию. Великолепное обслуживание, связались быстро, без бюрократии. Все как заявлено - очень удобно, быстро. Ключей фантастически много по тематике. Уже проверили, разница в парсинге по нашей тематике вордстата и показатель конкуренции в 10 раз в пользу moab.ru. Стоимость полностью оправдана с учетом эксклюзивности предложения. Спасибо за хорошую работу.

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#117

Мы рады сообщить, что все технические трудности преодолены и обновление базы подсказок успешно состоялось. Теперь в базе 3 539 255 784 ключевые фразы. Также улучшена стабильность и скорость работы софта - теперь выборки по домену выполняются с той же скоростью, как и обычные. Спасибо, что остаётесь с нами.

P.S. Также мы добавили всем активным пользователям бесплатные 2 недели пользования базой подсказок в качестве компенсации за вынужденное ожидание обновления.

X
На сайте с 04.01.2014
Offline
56
#118

Скажите можете ли Вы предоставить выгрузку из Базы по определенной тематике? Или только продаете доступ к полной базе?

ProDelo - подпишись на видеоуроки по Opencart! (https://www.youtube.com/channel/UCAuQtnYALp3pLRs-K9em-XQ)
Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#119

Не увидел цен на сайте на разные продукты

X
На сайте с 04.01.2014
Offline
56
#120
Adrian2012:
Не увидел цен на сайте на разные продукты

Потому что они дикие )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий