На перепродаже чего можно быстро и немного заработать?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#11

humbert, ну вы же писали чтоб времени много не тратить. А так открывайте любую точку и торгуйте, в чем хорошо разбираетесь и на что есть спрос. Свои 10-20 заработаете, а может и больше. А там глядишь и продавца наймете, если хорошо пойдет.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#12

Не хочу я свою точку открывать, у меня есть уже (http://fish-point.ru) + заказы на программирование. Времени мало, а денег немного еще хочется.

Сижу в магазине рыболовном, программирую, отвлекаясь на форумы разные и клиентов с магазина. Тут бац, звонок, хотим продать ноут. Привозите.

Привозят, я им деньги, мне ноут. Ноут посмотрел, протер и на полку.

Сижу дальше, в носу ковыряюсь работаю/программирую, тут бац, звонок, хотим купить ноут. Приезжайте. Приехали, достал с полки ноут, протер, показал, взял деньги и отдал ноут...

Я когда на точке продаж сотовых сидел - 90% времени в носу ковырял, правда я сразу туда комп поставил и инет провел, поэтому ковырял с пользой.

Т.е. перепродажа не занимает много времени, если не заниматься всерьез, а дополнительный доход потоком шел.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#13

Можно заняться продажей наушников, беспроводные неплохо продаются. Я заказывал с китая, выбирал пооригинальней и продавал через авито.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#14
humbert:
VoV@, проценты тут не работают, есть лимит по обороту:)

А почему ежели имеется лимит по обороту - то проценты не работают? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#15

Не, это бесперспективняк и детство. :)

Кому нужны наушники когда они на каждом углу? Сколько можно заработать с пары наушников? 200 рублей?

Заказывать с Китая уже не торт - на внутреннем рынке цена сравнялась.

Чем хороши б/у ноуты - они дешевле новых, количество покупателей ноутов больше, чем наушников, стоимость сделки выше, прибыль тоже выше.

---------- Post added 20-12-2014 at 21:50 ----------

87793, потому что невозможно вложить 1 лям рублей в б/у ноуты и получить прибыль - не найдется такого количества б/у ноутов на рынке города, а также не найдется покупателей на эти ноуты. 10-20 продать можно, а вот 100-200 уже не реально.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#16
humbert:
потому что невозможно вложить 1 лям рублей в б/у ноуты и получить прибыль - не найдется такого количества б/у ноутов на рынке города, а также не найдется покупателей на эти ноуты. 10-20 продать можно, а вот 100-200 уже не реально.

А я б не сказал, что в этом случае проценты не работают :p.

На миллионе рублей - такие проценты, да, не работают, но для десятикратно меньшего вложения - они ж работают, почему нет? 😕

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#17

На айфонах можно было подзаработать. Теперь c подорожанием - тоже. Но есть проблема в виде блокировки id, можно попасть.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#18
VoV@:
Тут хотел было много чего написать, но всё получается будто отговорить пытаюсь.

А Вы всё равно напишите.

Мне тоже было бы очень интересно узнать, почему ноутбуки за 8 - 10 тыс. - это "совсем невнятное" и "для лохов".

romancher
На сайте с 30.04.2008
Online
220
#19

ВоздухИнфопродукты. Купить оптом курсы Камчесса и продавать по 10тыщ.

Ыыыыы
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#20

humbert,

Кому нужны наушники когда они на каждом углу?

Наушники разные бывают. Например, есть китайские Monoprice за 10 долларов, которые все хвалят, но в Россию их напрямую не шлют. Когда доллар стоил 30 рублей, ребёнок купил эти наушники за 500 рублей на Авито у парня, который торговал кучей такой недорогой, но приятной мелочовки.

Но это тема не для всех, а для интересующихся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий