Продвижение без ссылок становится все актуальнее

[Удален]
#301
Rochester:
Что Вы так усрались

1) Оставьте этот быдло-тон при себе, если хотите, чтобы с Вами общались по-человечески, а по другому не хочу.

2) После извинений готов продолжить общение

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#302
Сергей Нижегородцев:
1) Оставьте этот быдло-тон при себе, если хотите, чтобы с Вами общались по-человечески, а по другому не хочу.
2) После извинений готов продолжить общение

А вы бы сначала не обманывали людей а говорили правду и отношение людей к вам было бы соответственное а так вы всех тут пытались обмануть, заявляя что продвигаете без ссылок а выяснилось что ссылки тоже используете. И как после обмана люди с обманщиком должны разговаривать.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#303
Сергей Нижегородцев:
1) Оставьте этот быдло-тон при себе, если хотите, чтобы с Вами общались по-человечески, а по другому не хочу.
2) После извинений готов продолжить общение

Извините меня, ПОЖАЛУЙСТА, гуру продвижения.

Вопрос остался: почему сайт слетел сразу в топ 30 по запросу любимому "раскрутка сайтов"? 🍿

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#304

Сергей, есть у меня сайтец, не продвинете по нескольким нч в топ по мск?

Как бы эксперимент поставим.

Домену несколько лет, ссылки на него не закупались.

Эксперимент сделаем в онлайне, открытым.

Даже бабки заплачу, но через гаранта. Цену тут тоже обсудим на эти несколько нч.

Как вам такая идейка? ;)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#305
Rochester:
Извините меня, ПОЖАЛУЙСТА, гуру продвижения

Гуру одного знаю, Игоря Ашманова, остальные примазавшиеся и считающие себя такими всерьез. Я - не гуру.

Rochester:
почему сайт слетел сразу в топ 30 по запросу любимому "раскрутка сайтов"?

Статья 4 года назад была написана под запрос "Раскрутка сайтов в Нижнем Новгороде". Другая статья под запрос "Продвижение сайтов в Нижнем Новгороде". Эти запросы - знаковые для всех региональных сеошников, их все сео-конторы продвигают и в этом я не оригинал.

Но т.к. у контор есть преимущество в ранжировании по алгоритмам Яндекса (которое, правда, до сих пор не все конторы знают, как использовать), то запросы болтались в ТОП70-100 Яндекса и я ими не занимался, тупо забил, позиции не контролировал, ссылок не покупал (кроме 10-15 с постовых из Блогуна, что были куплены несколько лет назад при написании статьи, т.к. тогда ссылки помогали реально).

30.12.14 увидел переходы в Метрике по этим запросам, особенно по "Раскрутка сайтов в Нижнем Новгороде". Посмотрел позиции и удивился - ТОП3 в Яндексе этот запрос и ТОП10 - запрос "раскрутка сайтов".

Позиции проверял этим сервисом http://xseo.in/pos#, использующим Яндекс ХМЛ (чтобы исключить фактор нестабильной персонализированной выдачи, которая последнее время достала многих). Вот позиции, что дает этот сервис на сегодня:



alaev, нормальная идея, нравится. Но эксперимент в паблик откроем после завершения, т.к. всегда найдутся злопыхатели, к-рые кинут пару десятков ссылок с сапы и пр. и потом скажут - это из-за этих ссылок результат :) Естественно, на сайте не должно быть фильтров от ПС. Все решаемо! Если что, будет неплохая темка для доклада на одной из SEO-конференций :) Кстати, в Казани уже был доклад осенью о продвижении ИМ без покупки ссылок.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#306
Сергей Нижегородцев:
Естественно, на сайте не должно быть фильтров.

Если вы скажете, что у вас есть метод проверки на фильтры, кроме АГС, то вскину руки вверх и сдамся.:)

Я представляю, как яндексоиды ухахатываются, читая эту, и похожие, темы.

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#307

Mish-ka, на фильтры у меня уже чутье, интуиция. Всего несколько тестов, начиная с первых, простейших -

1) как ранжируется по брендовым запросам

2) как ранжируется по 3-х, 5ти, 7-словным кускам текста

и т.д., но уже посложнее

Ну и история трафика, ТИЦ и пр. Плюс Метрика + позиции много скажут. Ну и честные ответы владельца по истории продвижения проекта помогают - чем, как, когда :)

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#308
Сергей Нижегородцев:


Позиции проверял этим сервисом http://xseo.in/pos#, использующим Яндекс ХМЛ (чтобы исключить фактор нестабильной персонализированной выдачи, которая последнее время достала многих). Вот позиции, что дает этот сервис на сегодня:

Ничего не хочу сказать про этот сервис, но мои сайты в топе показывает ,что даже нет в топ 100, поэтому могу сказать лично мое мнение6 что сервис полная какашка, это лично для меня.

Если же разлогиниться, почистить куки и сделать прочие операции по очистке - ваш сайт далеко в заднице, имею ввиду запрос "раскрутка сайтов" и вы введите уточнение в этом сервисе, регион поставьте 47 и сразу будет видно, что сайт на 28 месте...Просто искать по области - полнейший бред, мы ориентируемся на город миллионник, а не кстово, выксу...

Так будет более понятно, а то воспримут, как очередного пустослова...

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#309
Сергей Нижегородцев:

alaev, нормальная идея, нравится. Но эксперимент в паблик откроем после завершения, т.к. всегда найдутся злопыхатели, к-рые кинут пару десятков ссылок с сапы и пр. и потом скажут - это из-за этих ссылок результат :) Естественно, на сайте не должно быть фильтров от ПС. Все решаемо! Если что, будет неплохая темка для доклада на одной из SEO-конференций :) Кстати, в Казани уже был доклад осенью о продвижении ИМ без покупки ссылок.

Лады, Сергей, тогда завтра отберем запросы и решим что по деньгам, т.к. любой труд нужно оплачивать.

Сайт опубликуем потом, на сайт воткнем метрику, чтобы фиксить на всякий случай траф из серпа.

[Удален]
#310

alaev, он клона создаст.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий