Продвижение без ссылок становится все актуальнее

[Удален]
#21
burunduk:
Сергей Нижегородцев, а вы знаете бюджеты?
хоть чьи-нибудь?

Их можно косвенно оценить. Например, недавно Сеопульт отчитался о 400 000 проектов на продвижение. Это многомиллиардные обороты за год. Если их информация правдива. Другие агрегаторы заявляют о похожих цифрах, но чуть поменьше. Но почему они не могут поставить свой сайт в ТОП по самым трафиковым и престижным SEO-запросам с помощью мощной команды и суперсервиса?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#22
Сергей Нижегородцев:
по самым трафиковым и престижным

Может, потому, что агрегаторам не нужен подобный трафик и подобный престиж?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#23
юни:
Может, потому, что агрегаторам не нужен подобный трафик и подобный престиж?

Это дешевая отговорка. Как и та, что ссылки не помогают только тем, кто не умеет пользоваться фильтрами и инструментами агрегаторов и бирж, у кого кривые руки. Обезьяну можно научить этому. Тем более они курсы бесплатные проводят под свои задачи :)

[Удален]
#24
Сергей Нижегородцев:
Например, недавно Сеопульт отчитался о 400 000 проектов на продвижение. Это многомиллиардные обороты за год.

а где здесь многомиллионный бюджет на продвижение?

у вас логика отсутствует напрочь

Сергей Нижегородцев:
Их можно косвенно оценить

оцените www.unmedia.ru хотя бы порядок цифр угадаете?

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#25

Сергей Нижегородцев, в агрегаторах при желании тоже всё продвигается хорошо.

Только не нужны они больше, исчерпали свой процент давно...

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#26
Сергей Нижегородцев:
Это дешевая отговорка.

Судя по бюджетам - как раз недешёвая.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#27
kaskentbobel:
Сергей, либо вы являетесь агитатором от Яндекса, либо у вас психические отклонения пошли на этой почве (без обид):

Какая жесть, а я думал, мне одному кажется, что как-то много тем от Сергея Нижегородцева.

ТС, у вас какая-то навязчивая идея доказать что-то кому-либо?

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#28

Очередные вбросы от Сергея Нижегородцева не становятся актуальней)))

Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#29

Я до сих-пор пытаюсь понять, как слезть с "ссылочной иглы". Ломка сильная очень =)

Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#30

ну как бы частично согласен, однако нахождение сайта в топ по 1 запросу даже неделю не показатель. Если он там 3 месяца продержится тогда да, а так это может быть проверка ПФ. Я выводил запрос "купить кошелек" в топ1 по Украине, кто в теме, тот знает что там рубилово нормальное в выдаче идет :) Дык вот не хотел я его вообще двигать, так как магазин это моно бренд, да еще и чуть выше среднего, то есть "купить кошелек" не целевой запрос. Было много отказов, продержался запрос месяца полтора и слетел, после еще обсуждения с клиентом я убедил его больше тот запрос не трогать.

Ссылочное играет примерно 20-30% роль в общем продвижении. Самое главное внутренние факторы, но сказать чтоб вот ссылки нафиг не надо нельзя. Слишком много от них зависит, есть сайты которые благодаря им и висят в выдаче, просто пока не пришел норм конкурент с хорошим сайтом.

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий