Менять валюту на рубли? - 2

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#771
Unlock:
Бакс закрылся на 60.22. Не знаю, почему некоторые сервисы лажают временами.
Тут народ вот с регионов пишет, что цены не растут, ажиотажа нет. А что в автосалонах? Приятель очень уж хочет ix35, но в Москве он новый нашел только за 1,8 млн. :( Может стоит в область и может не московскую прокатиться? Хотя не верю, что дисбаланс может быть и в Москве выгребли реально всё, а в регионах ничего не поменялось.

Посмотрел местный форум (Ставропольский), ни чего по этой теме нет, хотя там любители посратся такие же как на Серче))). Все подряд обсуждают)).

Нашел только инфу, пост за 15 число: что в автосалонах ни чего нормального не осталось. И только в одном "автосалоне" SsangYong полно машин.

Ну а там хз...я сам не автолюбитель, как и что по этой теме не знаю.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
763
#772

Вообще, имхо, откаты нужны, без них не бывает роста. Я к тому, что сейчас совершенно непонятно что и как дальше будет. Жду данных по интервенциям ЦБ, вчера и позавчера. Еще бы данные по сумма депозитов населения в рублях и валюте, не могу найти ссылку с актуальными данными. :(

Как-то туго сегодня с утра шел бакс вниз.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
linkfarm
На сайте с 07.04.2011
Offline
32
#773

Поиском искал - не нашёл.

edogs, с интересом читаю Ваши сообщения, но объясните: почему Вы всё время обращаетесь к нам во множественном числе? Это мультиакк?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#774

Отправил в бан политиканов, господа, политические посты - в раздел "Политика", а здесь наказывается отключением до 30 суток.

Теперь по теме. Вот два графика: рубль и норвежская крона (красный) за сутки и 5 дней. Колбасит одновременно (пики и провалы на тех же временных отметках). Рубль колбасит сильнее - экономика РФ слабее, но видно, что "плавание синхронное".

gif rnok1.gif
gif rnok5.gif
T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#775
Visuall:
Понятно, дальше что-то обсуждать с вами мне не интересно.

Да эт всё верно edogs написал. Курс улетит за облака, сразу же. Задний ход поздно давать, это можно было летом смягчить ситуацию и частично пойти на попятную. Нынешнее руководство будет придерживаться текущего курса.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
763
#776
MoMM:
Колбасит одновременно

Да где там крону колбасит? В евро долларе волатильность больше. -17,5% за год, а у нас в день 25%.

Вот что интересно, что ставки то понижают в Норвегии. :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#777

Народ паникует, штурмует банкоматы.

Читаю местный форум, нет бабла уже в банкоматах.

Только на моей улице тишина, ни одна машина не проехала...все спят)

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#778
Redbaron_chaos:
Народ паникует, штурмует банкоматы.
Читаю местный форум, нет бабла уже в банкоматах.
Только на моей улице тишина, ни одна машина не проехала...все спят)

Штурмует процентов 5-10 от общей массы, просто шуму от них много, а сейчас они пытаются оправдать свои вчерашние покупки валюты по 100 и 150 рублей. 16го числа напевали про какие-то очереди в магазинах... Я вас умоляю... Когда в магазинах очереди, Москва стоит в мертвых пробках (30-31 августа), а 16го было обычное рабочее движение без очередей и наплыва покупателей.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#779
Unlock:
Да где там крону колбасит?

дык экономика устойчивее, влияние событий менее выраженное... вот, увеличил масштаб вертикальных колебаний кроны, посмотрите на совпадения подъемов и провалов

gif rnok1c.gif
gif rnok5c.gif
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#780
MoMM:
дык экономика устойчивее, влияние событий менее выраженное... вот, увеличил масштаб вертикальных колебаний кроны, посмотрите на совпадения подъемов и провалов

Да и первый раз схожесть на лицо была. Вывод лучше давайте , зачем вы это показываете))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий