Менять валюту на рубли? - 2

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#111
edogs:
Не было бы санкций и нефти - не потеряли бы, так что "имеем право"🙅

а куда же аналитеги глядели с прогнозами?)))

хотя у нас только пост-аналитеки - когда все нае... тогда все смелые на аналитику))

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#112
Redbaron_chaos:
Ну дык так всегда было, как что происходит, так сразу все спецами становятся...то в геополитике, то военачальники...теперь вот все стали финансовыми гуру!

да, с утра смотрел рбк - все аналитики в один голос - рубль пока, кранты, цб с ума сошел))

жаль вечером не смотрел.

сейчас 68.493 ровно посерединке дневной раздачи. аналитеги в замешательстве?)))

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#113
edogs:

Тут как бы проблема в том, что толпа сейчас решает в изрядной степени.

Думал вот, может я не того класса, и не в тех кругах вожусь, но нет вокруг меня толпы, котора бежала менять баксы хоть сегодня, хоть к ноябре.

Читаю иногда статьи (из яндекс новости подборка), где пишут - ажиотаж на доллар повышает курс.

Неужели пытаются все списать на толпу? Бред какой-то. Пишут об этом различные аналитеги.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#114
alexpike:
а куда же аналитеги глядели с прогнозами?)))
хотя у нас только пост-аналитеки - когда все нае... тогда все смелые на аналитику))

я вот не экономист и не финансист, но обратив внимание , и не поленившись и посмотрев историю анализов наших аналитиков и их братьев по разуму - сделал вывод что в мире единицы аналитиков, Соррос, Рокфеллер , Морган, Мавроди да и даже Кашпировский и иже с ними же..

остальные так ...шалупень...

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#115
alexpike:
а куда же аналитеги глядели с прогнозами?)))
хотя у нас только пост-аналитеки - когда все нае... тогда все смелые на аналитику))

Так о чем и речь.

Вы ссылаясь на "аналитегов" предсказываете "стабилизацию рубля" или даже "его укрепление".

И с чего бы Вам верить после непрекращающегося факапа аналитигов на протяжении года?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#116
pupseg:
В каком смысле ?
мне чек отсканить что-ли ?:)

Я про другие банки, вам верю.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#117
pupseg:
то - что проходит по кассе априори имеет другую стоимость, чем то, что проходит онлайн.

Другую, но в разных банках - разную. Так что курс по кассе в одном банке может быть выгоднее курса для зачисления через банкоматы в другом.

Наше дело правое - не мешать левому!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#118
alexpike:
да, с утра смотрел рбк - все аналитики в один голос - рубль пока, кранты, цб с ума сошел))
жаль вечером не смотрел.
сейчас 68.493 ровно посерединке дневной раздачи. аналитеги в замешательстве?)))

Вы прям из зомбоящика "рубль укрепился" после его отката с 72 до 68, а ничего что он пару дней назад 58 стоил?😂

auStern:
Думал вот, может я не того класса, и не в тех кругах вожусь, но нет вокруг меня толпы, котора бежала менять баксы хоть сегодня, хоть к ноябре.

Читаю иногда статьи (из яндекс новости подборка), где пишут - ажиотаж на доллар повышает курс.

Неужели пытаются все списать на толпу? Бред какой-то. Пишут об этом различные аналитеги.

Посмотрите отток рублевых депозитов физ.лиц со счетов банков за последний год. Сравнив при этом с ростом их же за прошлый год скажем.

А потом посмотрите приток валютных депозитов, с поправкой на то, что часть валюты ховают под подушку.

Круг тут не нужен, достаточно статистики (искать лениво, но когда смотрели - цифры изумили). И заметьте - физ.лиц! Т.е. юр.лиц, компании и так далее (которые тоже в общем часть толпы) тоже надо бы учитывать.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#119
pupseg:
я вот не экономист и не финансист, но обратив внимание , и не поленившись и посмотрев историю анализов наших аналитиков и их братьев по разуму - сделал вывод что в мире единицы аналитиков, Соррос, Рокфеллер , Морган, Мавроди да и даже Кашпировский и иже с ними же..
остальные так ...шалупень...

стоящий аналитик, для меня, человек прошедший ну если не кризис, но какие-то серьезные события, принимавший непосредственное участие в принятии решений, руководивший банком, большой компаний и тп. интересно послушать, хоть и весьма субьективно.

а когда с канала рбк вещает 30-летний хрен из компании джим бим виски аналитегс с зарплатой в 50к рублей... ну хз))

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#120
auStern:
Читаю иногда статьи (из яндекс новости подборка), где пишут - ажиотаж на доллар повышает курс.

Неужели пытаются все списать на толпу? Бред какой-то. Пишут об этом различные аналитеги.

Почему - "списать" и почему - "бред"? 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий