Раскрутка сапой

123
[Удален]
#11

Сергей Нижегородцев, я вам приводил пример, вы посмеялись и сказали что это не коммерческий запрос, только вот вопрос, чем можно объяснить появление страницы в выдаче по данному запросу, только после простановки всего лишь одной ссылки, на странице донора нет ни чего близкого?

и до появления этой ссылки страницы акцептора не было в 1000 по данному запросу, она даже поиском по сайту не искалась :)

сразу отсеку версию переходов по данной ссылке (типа был трафик) его не было, т.е. вообще не было.

:)

[Удален]
#12

burunduk, я не знаком с условиями вашего эксперимента, но по таким запросам ссылки не нужны, эти запросы никто не продвигает. Может, у вас не проиндексирована страница была, а одна ссылка помогла индексации. Вы так завуалированно и загадочно в той теме все это преподнесли, без конкретики и даже без упоминания, что делали эксперимент

---------- Добавлено 18.12.2014 в 14:08 ----------

burunduk:
она даже поиском по сайту не искалась

Значит ссылка повлияла на факт индексации, а не на факт высокого ранжирования! Я имею в виду не поиск по сайту :) , а поиск в Яндексе :)

[Удален]
#13
Сергей Нижегородцев:
Вы так завуалированно и загадочно в той теме все это преподнесли, без конкретики и даже без упоминания, что делали эксперимент

ни какого эксперимента, я вам просто показал что ссылочное работает и работают хорошо.

какая там конкретика может быть?

донор, акцептор, анкор

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#14
burunduk:
какая там конкретика может быть?

Как должна выглядеть страница донора:) Со скольким количеством исходящих со страницы брать:)

Мультур..
[Удален]
#15
burunduk:
ссылочное работает и работают хорошо

Ваш пример это утверждение не доказывает.

Алексей, по человечески, мне понятно, что вам жалко терять свои серьезные знания и высокую квалификацию по ссылочному продвижению (сам учился по вашим эфирам с Наилем и читал все, что скажете про ссылки). Но что делать, се ля ви, скоро Ваши знания будут не нужны в этом плане и придется переучиваться на продвижение другими методами, но вы справитесь и с этим, уверен :)

[Удален]
#16
Сергей Нижегородцев:
Ваш пример это утверждение не доказывает

как раз доказывает - есть существенное изменение позиций :)

P.S. и да знания можно потерять только при черепно мозговых травмах ;)

[Удален]
#17
burunduk:
как раз доказывает - есть существенное изменение позиций

Да уж, не было в ТОП1000 по такому "серьезнейшему" запросу и сразу в ТОП10 :) - напомните сами, плиз, публике этот запрос, она оценит :) И историю индексации проверьте страницы в ЯВМ

burunduk:
P.S. и да знания можно потерять только при черепно мозговых травмах

Согласен, их не пропьешь и не прокуришь, если очень не постараться :) А если серьезно, то зачем знания темы, которая не работает. Да, так часто бывает, а какие бабки люди порой теряют из-за неактуальности бизнеса. Хотя всяко бывает, иногда возникает острый дефицит и на керосиновые лампы вместо светодиодных, и на печки-буржуйки вместо центрального отопления, цивилизация развивается по спирали, со взлетами и падениями :) В SEO так же будет?

[Удален]
#18
Сергей Нижегородцев:
Да уж, не было в ТОП1000 по такому "серьезнейшему" запросу и сразу в ТОП10

вы сами понимаете что пишите?

вопрос не в "серьёзности" запроса, а в прямом влиянии одной единственной ссылки ;)

Сергей Нижегородцев:
напомните сами, плиз, публике этот запрос, она оценит

если кому нужно может и по моим сообщениям его найти, мне лень

Сергей Нижегородцев:
А если серьезно, то зачем знания темы, которая не работает.

она только у абсолютно криворуких не работает :D

[Удален]
#19
burunduk:
в прямом влиянии одной единственной ссылки

на факт индексации или на факт ранжирования? :)

burunduk:
если кому нужно может и по моим сообщениям его найти, мне лень

А мне тем более :)

burunduk:
она только у абсолютно криворуких не работает

Ребята, ссылки работают везде и повсюду, Бурундук отвечает :) Не ведитесь на развод Яндекса и SEO-лохов, типа меня :)

[Удален]
#20
Сергей Нижегородцев:
на факт ранжирования

именно на факт ранжирования, страница в индексе несколько лет :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий