Обучение заработку на дорвеях

123 4
W2
На сайте с 27.07.2014
Offline
13
5826

Подскажите где можно обучиться заработку на дорвеях (тренинг/коучинг). У меня есть общее понимание темы. Нужен опытный наставник, который доведет до результата.

Baltasor
На сайте с 18.09.2014
Offline
4
#1
webmaster23:
Подскажите где можно обучиться заработку на дорвеях (тренинг/коучинг). У меня есть общее понимание темы. Нужен опытный наставник, который доведет до результата.

Методом проб и ошибок.

L
На сайте с 25.07.2012
Offline
22
#2

Не вздумай записываться на платные курсы или прочую лабудень, псли некуда девать деньги, то потраться и приобрети пинимльно необходимый софт и материалы для начала работы. А вообще чтобы реально почуствовать заработок сделай все ручками, используя доступные зануденные или фришные версии софтов, присмотрись,попробуй сразу несколько вариантов, что-то да получится в любом случае, если делать, а не просто читать статьи и топики. Если же найдешь наставника, аоторый сможет потратить свое время и помочь тебе, то это только в плюс, ро наставники бывают разные, поэтому не ограничивайся м не зацикливайся на его советах, пробуй делать что-то сам тоже, даже если это протеворечит некоторым советам наставника.

[Удален]
#3

В соседней теме: даю софт, шаблоны сайтов, делаю прогон ссылками проектов. Все бесплатно на условиях партнерства. С партнера только домены и хостинг.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#4
webmaster23:
Подскажите где можно обучиться заработку на дорвеях (тренинг/коучинг). У меня есть общее понимание темы. Нужен опытный наставник, который доведет до результата.

Нельзя нигде научиться.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#5

webmaster23, цена вопроса?

в разделе инфопродукты предложений много

saintnameless
На сайте с 01.06.2012
Offline
71
#6

Арбайтену писали? ☝

W2
На сайте с 27.07.2014
Offline
13
#7

А что скажете про обучение у john22? Он какой-то тренинг запускает в декабре. Насчет него много противоречтвой информации в Интернете - есть и положительные и отрицательные отзывы. Стоит чё-то порядка 100 баксов.

В целом мне видится, что для получения быстрых результатов нужно быть на гребне актуальной информации, т.е. либо работать с каким-то наставником либо на каком-то закрвтом форуме, где обсуждаются нюансы и актуальные на сегодняшний день рабочие схемы. Короче быть в какой-то тематической движухе. Вы можете такую посоветовать?

Или на всех подобных курсах даются понятные здравомыслящему человеку вещи, т.е. это для лентяеев? тех, кто не умеет мыслить сам?

Ведь насколько я знаю всякие Яндексы и Гуглы постоянно совершенствуют схемы обнаружения доров. Или это решается на уровне обновления проги-доргена? Как этот нюанс обычно решается? Какой дорген будет давать сайты, которые не банятся? Адекватно ли на первом этапе, до заработка денег на платную версию доргена, использовать бесплатные доргены?

p.s.

видел в Интернете люди предлагают коучинг по дорвеям за совершенно сумашедшие деньги - порядка 100 000 рублей.

---------- Добавлено 16.12.2014 в 16:37 ----------

bliiiiiiiiina:
webmaster23, цена вопроса?
в разделе инфопродукты предложений много

я бы хотел услышать цену вопроса от наставника

---------- Добавлено 16.12.2014 в 16:37 ----------

saintnameless:
Арбайтену писали? ☝

это ник такой?

Baltasor
На сайте с 18.09.2014
Offline
4
#8
webmaster23:

это ник такой?

Это стеб такой.

Если есть общее представление, то не нужно никаких наставников. Создай несколько доров, используя разные алгоритмы, анализируй их и двигайся дальше.

L
На сайте с 25.07.2012
Offline
22
#9

Джон22 больше арбитражник нежели дорвейщик, да и вообще он там подался в цпа, собственную партнерку держит, в плане доров он точно ничего уникального сказать не сможет, до чего вы сами бы ни додумались, поэтому как сказали выше сделайте несколько доров сами с разным подходом и какой выстрелит лучше - в том направлении и копайте. Не думайте, что заплатив джону или других инфобизнесменам, нарекающими себя практиками, положат вам в корман деньги после прохождения курса, в любом случае вам придется дор создавать самому, а эти деньги вы вполне можете потратить на материалы.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#10
webmaster23:
А что скажете про обучение у john22? Он какой-то тренинг запускает в декабре.

А не для поиска лохов был создан топик?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий