Вопрос по продвижению сайта

123
S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#11
minalexpro:
А сколько времени продвижение идет?

С июня месяца

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#12

Путь покажут какими таким статьям без ключей они продвигают.

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#13
SAnet:
я уже понял. мы им говорили хотим по таким то запросам в МО. они говорят ключами нет смысла продвигать. Пишут статьи и продвигают ими

😂 куда пишут? На ваш сайт? Или на другие сайты с безанкорной ссылкой на ваш? Или они просто что то где то пишут? Тут видимо кто-то кого-то не понимает просто.

Вообще при любом раскладе и способе продвижения должны быть какие то ключевые фразы, хоть внутренняя оптимизация, хоть внешняя, хоть написание контента на сайт, всё подразумевает какую то семантику и главное конечную цель продвижения.

А то тут получается, платите нам 25 рублей, а мы будем писать какие то статьи

---------- Добавлено 11.12.2014 в 12:08 ----------

Egi[s:
;13342128]Путь покажут какими таким статьям без ключей они продвигают.

поддерживаю...

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#14
ishimov:
😂 куда пишут? На ваш сайт? Или на другие сайты с безанкорной ссылкой на ваш? Или они просто что то где то пишут? Тут видимо кто-то кого-то не понимает просто.
Вообще при любом раскладе и способе продвижения должны быть какие то ключевые фразы, хоть внутренняя оптимизация, хоть внешняя, хоть написание контента на сайт, всё подразумевает какую то семантику и главное конечную цель продвижения.
А то тут получается, платите нам 25 рублей, а мы будем писать какие то статьи

---------- Добавлено 11.12.2014 в 12:08 ----------


поддерживаю...

Где я выше давал ссылку) контекст чисто написанный ими. Даже обещали продвинуть ян.директ. вообще невидел

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#15
SAnet:
Где я выше давал ссылку) контекст чисто написанный ими. Даже обещали продвинуть ян.директ. вообще невидел

Сейчас уже более менее понятно) Т.е. за эти деньги они просто пишут статьи на сайт и возможно что то там оптимизируют.

ИМХО как начальный этап в продвижении молодого сайта это нормально (только у вас он уже давно не начальный). Но как я понял ни о каком результате вы всё таки не говорили с ними и по сути они могут дальше работать без результатов без зазрения совести)) А по контексту, дак вы им это скажите, а не на форуме =) Вы же в любом случае должны получать какие то отчеты от них.

Всегда нужно предварительно обговаривать то что вы должны получить на выходе, хотя бы с примерными сроками. А точнее не просто обговаривать, а еще и прописывать)) Формулировка "мы будем продвигать" ничего не значит вообще.

K
На сайте с 17.11.2014
Offline
2
#16
SAnet:
Здравствуйте. Мес 5 назад создал сайт. Заказал продвижение, ребята продвигают его статьями, то-есть в миралинкс т.д. вопрос в том что по позициям сайт практически не вылазеет, соответственно количество посетителей вдень максимум 5 это меня не радует. Ключевики они к сайту не делали. Вот сам сайт. что там не так?

Можно нескромный вопрос, а сколько Вы им платите и как часто Вам дают отчеты(и какие именно) ?Студию называть не нужно

Ключи в топ-10 без предоплаты
S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#17
kazarma:
Можно нескромный вопрос, а сколько Вы им платите и как часто Вам дают отчеты(и какие именно) ?Студию называть не нужно

25000. раз в месяц отчет. в отчетах указано. где и на каких они форумах тексты размещали т.д.

K
На сайте с 17.11.2014
Offline
2
#18
SAnet:
25000. раз в месяц отчет. в отчетах указано. где и на каких они форумах тексты размещали т.д.

Я так понимаю они Вам обещали топ ("выдача в поисковиков. выше конкурентов")- значит отчеты минимум должен включать рост позиций ключей ну или ключа в поиске....Ну и точно также по посещалке, если договаривались о том что они людей гонят- тоже отчет нужен.... ИМХО как-то странно

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#19

SAnet Что то вы не договариваете - а кто на сайт статьи размещает, кто делает перелинковку, внутреннюю оптимизацию -? Почему вечные в мире, а не арендные в сапе? И т.д.

По внутренней оптимизации, можно догадаться, какие ключевики они подтягивают, к тому же перелинковка есть.

Я бы тоже с таким бюджетом в 25.000 рублей в месяц - не спешил бы закупаться вечными... Хотя они ничего не потеряют купив вам ссылок, ведь если вы соскочите - они "вечные" ссылки перекинут на свои проекты (есть такая возможность в мире).

Короче, там работы с вашим сайтом вагон - не мешайте людям работать, но бюджет у вас для коммерческого проекта очень скудный - отсюда и результат... ждать придётся долго, запаситесь терпением.

Чудес на свете не бывает.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
comunicom
На сайте с 29.08.2011
Offline
89
#20

Прежде чем продвигать сайт, я бы сначала оптимизировал сайт:

<meta name="description" content="Производство и монтаж светопрозрачных конструкций в Московской области - фасадное остекление зданий, зимние сады, входные группы, наклонные светопрозрачные поверхности" />

<title>Компания &quot;Акватон&quot; - строительство алюминиевых светопрозрачных конструкций Московской области</title>

Рекомендую обратить внимание на очень важные детали. При новых правилах ранжирования поисковиков, вам никакие ссылки и биржи не помогут, если не создать правильные ядра и комментарии к ним, пример которого указан выше.

SEO,SMM, Маркетинг
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий