Как снять семантику с сайта конкурента?

123
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#11

- Romanus -, да..я больше на Яшу как то ориентируюсь чем на Гошу) у него не помню как называется похожий сервис..типо Google Report или как то так...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12

Спарсили коллектором все запросы по тематике и пробили их через любой сервис съема позиций, и не каких погрешностей. Все остальное для беглого анализа, в работе не годится. И СЯ нужно, чтоб под каждый запрос написать 1 материал, только в школе.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#13

- Romanus -, о, вы из суппорта Гогет Линкс? Хочу спросить если например у нас магазин двигается и арендными ссылками на Сеопульте и мы хотим прикупить вечных то я так понимаю надо закупать вечные прямые вхождения? Арендные у нас и так разбавленные.

Присущ, не понял про 1 материал и школу...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
stardel:
Присущ, не понял про 1 материал и школу...

Оно нужно чтоб понять нишу с которой предстоит работать для создания структуры и прототипа ресурса под продвижение, так легче начать понимать что будет и для чего если кратко, а писать материалы по статье на запрос, это методы торговцев инфопродуктами и для гс под торговлю ссылками, под ад и яд.

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#15

Присущ, ну на страничку приблизительно надо 3 запроса пихать я так понимаю? на Главную можно и по больше...так?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
stardel:
Присущ, ну на страничку приблизительно надо 3 запроса пихать я так понимаю? на Главную можно и по больше...так?

нет, пихают только на тематических сайтах и не запросы.

- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#17

stardel,

Разницы между арендной и вечной ссылкой нету, как таковой.

Да, в сапе много доноров, которые размещают ссылку так, что она висит где-то за шаблоном и т.д. Но есть и те, кто очень хорошо встраивает в дизайн сайта, более того, по ней будут переходы.

Вам нужно следить за анкор-листом, а где вы будете покупать какие вхождение - это уже вопрос вашего бюджета. Но я бы покупал не только прямые вхождения в постовых/статьях.

По поводу запросов - не ориентируйтесь на запросы. Ориентируйтесь на решение 1 конкретной проблемы. Это может быть и 1 запрос, а может быть и 3 и 7 и ...

Делаю SEO. Веду блог - Romanus.ru ( https://romanus.ru )
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#18

- Romanus -, не согласен на счёт того что Вечные-статейные тоже самое что и арендные...арендная ссылка будет висеть где то в подвале сайта скорее всего...за 5 руб. это конечно нормально)

а вот если вечная с обзором и нормальный анкор в статье-то думаю от этого болше толку)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
stardel:
а вот если вечная с обзором и нормальный анкор в статье-то думаю от этого болше толку)

Вечная скорей всего вообще через полгода вылетит из индекса, если отбираются сайты по красоте и пузамеркам, без понимания сути, где ресурс для граждан, а где для людей покупающий ссылки.

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#20

Присущ, возможно вы правы) но зато пол года будет толк)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий