10 типичных ошибок при создании контентного проекта

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#51
caducere:
Пример сайта, состоящий полностью из копипаста, с большой посещаемостью? (от 10К хотяб)

Удивитесь, но есть сайты с более высокой посещаемостью, а там даже не копипаст, а просто скрины с чужих сайтов)

magistrat
На сайте с 02.06.2012
Offline
43
#52
Дзян Ву:
Хорошо. Типичная ошибка собирать бесконечно информацию, а не опыт.

Если не собирать информацию, то опыт будет горьким!

ТС все правильно делает что собирает информацию. (может не в такой форме, но что интересуется это гуд) Если со старту полетит что-то создавать, закупать непонятно какие статьи, то как итог выкинет и время и деньги на ветер.

Сам раньше помню, сидел ПУХ перечитывая сотни страниц с подобными вопросами и только потом преступил к практической реализации задуманного.

Единственное что мог бы посоветовать ТС, так это не лезть в те тематики в которых понимания - полный "добрый вечер" ☝

ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#53
caducere:
Ну... выдайте хотя одну из своего опыта...
Имхо, это конструктив.

а вы создали тему, ничего сами вменяемого не сказали и типа как главный троль тут теперь сидите пытаетесь "спалить фишку" ? ничего нового...

---------- Добавлено 12.01.2015 в 01:53 ----------

magistrat:
Если не собирать информацию, то опыт будет горьким!

ТС все правильно делает что собирает информацию. (может не в такой форме, но что интересуется это гуд) Если со старту полетит что-то создавать, закупать непонятно какие статьи, то как итог выкинет и время и деньги на ветер.

Сам раньше помню, сидел ПУХ перечитывая сотни страниц с подобными вопросами и только потом преступил к практической реализации задуманного.

1. у ТСа уже в голове информации больше чем ему нужно для того, чтобы делать, судя по тут написанному.

2. не надо собирать информацию, её нужно использовать.

Информацию нужно искать о том, как чтото сделать. На форуме или просто потрындеть, или найти решение задачи, либо помочь другим, ну можт ещё какой фетиш есть я незнаю. А 10 ошибок ничего не делая не допустишь.

И вообще не учите плохому. Я вот с 2008 года в вебе, а сейчас вижу новичков которые за 8 месяцев делают то что я сделал за всё время, нихрена не зная, просто делая, пробуя всякие решения. Всё проще чем кажется вобщем. Главное много создавать.

...у нас было слишком мало денег, поэтому нам приходилось много думать (с)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#54
Almaz-Pw:
Обалдеть у меня шок

Ему возраста лет пятнадцать, наверное. Один из первых новостных агрегаторов.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий