10 типичных ошибок при создании контентного проекта

1 2345 6
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
caducere:
По-че-му

Потому что у тебя пока я не вижу ничего - даже основной идеи, которая бы могла продвинуть сайт сама по себе :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#22
The WishMaster:
Потому что у тебя пока я не вижу ничего - даже основной идеи, которая бы могла продвинуть сайт сама по себе

Ошибка 5. ? :)

Генератор идей для отдыха и развлечений (http://www.free-timer.com/)
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#23
caducere:
Не поверите.
С целью прояснить 10 типичных ошибок при создании контентного проекта.
Две сам предложил.
Одну товарищ предложил.
Уже 3.

А почему 10, а не 25... или 48? Откуда информация, что ошибок должно быть 10 в вашем случае? Это же не ступени "шао-линь" из фильма...

---------- Добавлено 11.12.2014 в 07:58 ----------

caducere:
Я негативный?

Да нет... странный скорее.

caducere:
Напрягает играть по предлагаемым топиком правилам?

Тут никто не играет, а помогают советом или "поднимают на вилы". С вашим подходом скорее второй вариант, просто спят пока все... не будите лихо.

C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#24
kaskentbobel:
А почему 10, а не 25... или 48? Откуда информация, что ошибок должно быть 10 в вашем случае? Это же не ступени "шао-линь"...

Это просто жанр. :)

10 типичных ошибок. :)

Ошибка 6. Сделать сайт с учетом 10 типичных ошибок и рассчитывать, что вы гарантированно добьетесь результата выше среднего.

Так? :)

Пойду и я спать.

Какой-то один флуд и негатив.

Утро вечера мудренее :)

PS

Тем не менее половина пройдена.

Уже 6 ошибок набрали :)

PSS

Какие еще вилы? :)

Вы в образе своего аватара? :)

И почему вы говорите от лица всех? :)

Вы вдвойне в образе своего аватара?:)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25

Тест генератора постов?

Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#26

Топик буксует, потому что он никому не нужен, очевидно же. Вам написали идеи, раскидайте их на 10 и работайте. И да, "прикольный сайт со статьями, иметь успех" и "покупать дешевые статьи на биржах" - Вот, сопоставьте и задумайтесь. Ошибка потянет сразу на 5 пунктов, полагаю.

C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#27
The WishMaster:
Тест генератора постов?

Попытка придерживаться заявленной в топике темы :)

Gooroo-vs:
Вам написали идеи, раскидайте их на 10

Какие новые идеи (типичные ошибки) вы бы еще добавили? :)

Пока 6 штук. Все перечислены.

Gooroo-vs:
И да, "прикольный сайт со статьями, иметь успех" и "покупать дешевые статьи на биржах" - Вот, сопоставьте и задумайтесь. Ошибка потянет сразу на 5 пунктов, полагаю.

Успех - понятие относительное :)

Предлагаю 4 типичную ошибку

4. Накупить 5 тысяч дешевых статей с интересными заголовками (и пускай даже читабельных, с высокой степенью уникальности см. ошибку номер 3), сделать интересную концепцию, структуру, дизайн, иллюстрации (см. ошибка номер 5) и надеяться на посещаемость в 2-3 тыс. посетителей в сутки.

Так? Это ошибка рассчитывать на такую посещаемость при соблюдении остальных условий? :)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#28
caducere:

Какие еще вилы? :)
Вы в образе своего аватара? :)
И почему вы говорите от лица всех? :)
Вы вдвойне в образе своего аватара?:)

Про вилы - выражение шуточное. Вы в образе мечтателя. Вы спать собирались вроде бы...

[Удален]
#29
kaskentbobel:
Про вилы - выражение шуточное.

да не всё будет, и виллы и грабли...

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#30
caducere:
Поэтому я хочу сначала за счет статей набрать посещаемость, траст, аудиторию, какие-то доходы и т.д. и т п., а потом его плавно перевести в другое состояние.

Где фишка ? Статейников тысячи. Надо, чтобы ваш сайт запомнили.

caducere:
Единственное, да, по началу статьи будут не фонтан, дешевые.

Еще одно заблуждение.

caducere:
Я хочу создать оч прикольный сайт, не имеющий аналогов в мире.

На моих сайтах есть контент, по информативности не имеющий аналогов в Рунете, или почти не имеющий. Это еще не залог получения прибыли.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий