Kamchess - Обучение по Спаму, ботам, геям

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#21
romancher:
Скоро пойдут мануалы по темам: "как отжать мабилу", "как толкнуть спайсы", "как стырить барсетку из машины".

Это очень мелко - слишком, если жечь - то в полную. У Камчесса уже реально другой уровень. :D

Мультур..
L
На сайте с 06.08.2009
Offline
107
#22
romancher:
Скоро пойдут мануалы по темам: "как отжать мабилу", "как толкнуть спайсы", "как стырить барсетку из машины". 🙅

Это уже устарело, теперь будет новый тренд.: Как правильно развести разводилу, или как стать Робин гудом!

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#23

Вообще конечно странно. Камчесс уже не первый курс проводит, и пока Джирс не опубликовал в открытую что обучение - на самом деле спам, всех все устраивало. А сейчас вдруг спам, черные методы, геи, нет - нам такого не надо. А до Джирса чё молчали?

L
На сайте с 06.08.2009
Offline
107
#24
Kamchess:
Очень информативный и правдивый отзыв от безграмотного клона. Спасибо!

P.S. Мы же с курсантами продолжаем заниматься в рамках нашего закрытого форума - так что всё написанное про кидалово не по адресу - и является ложью и провокацией. Отвечать в этой теме далее не планирую, так как по стилю написания стартпоста и так всё понятно. Всем успехов!

Да уже давно, все поняли кто вы такой. А ваш пост только подтверждает все выше сказанное. Жалкая попытка уйти от ответов, из-за неспособность ответить, не на один вопрос.

Тоже самое и в курсе происходило, заблочили группу и решили слиться. Корабль пошел на дно, и капитан решил сбежать.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#25
Психиатр:
Вообще конечно странно. Камчесс уже не первый курс проводит, и пока Джирс не опубликовал в открытую что обучение - на самом деле спам, всех все устраивало. А сейчас вдруг спам, черные методы, геи, нет - нам такого не надо. А до Джирса чё молчали?

Покупатели мануалов обычно молчат, хотя 95% инфо-продуктов это в лучшем случае структурированный паблик, а в худшем просто вода и фейк.

Мне кажется это психологический момент, кому-то не хочется признаваться, что его развели, другие думают, у меня не получилось, потому что ленился, часть тупо не пробует работать по мануалам, кто-то может бояться идти против Камчесса, а еще в его теме активно поддерживал Евген.

Некоторые новички не понимают, что за акками со старой регой и большим овощем скрываются обычные люди и они могут кидать, врать, быть крайне неприятными типами. Если на дом не хватает, на что только не пойдешь 😂

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#26
Психиатр:
Вообще конечно странно. Камчесс уже не первый курс проводит, и пока Джирс не опубликовал в открытую что обучение - на самом деле спам, всех все устраивало. А сейчас вдруг спам, черные методы, геи, нет - нам такого не надо. А до Джирса чё молчали?

Молчали и терпеливо ждали когда Камчесс очередной кейс выложит. Да и кому приятно сказать, что он в собачье дерьмо на улице вляпался? Тем более цена вопроса не большая была.

Я записывался на курс в надежде на минимальные знания по соц. сетям. В итоге - Дерьмосс.... то биш Камчесс....

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#27
kilomer:

полностью игнорирует личные сообщения закрыл возможность писать сообщения в группе вк
кто просил помощи игнорировал
Группа была забанена
всех недовольных с форума удаляет.
В манибеке всем отказал.

А от серча чё хотите?

МIX
На сайте с 09.01.2010
Offline
48
#28
Mish-ka:
Самому писать?
Я вот не знаю, как кадрить геев и что писать в мануале.

Требовать с продавца мануал 😂

Мои услуги: Удаление вирусов с сайтов (/ru/forum/914903)
S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#29
Психиатр:
А от серча чё хотите?

Да минимум он хочет. Чтобы одним туебнем меньше стало. Вполне законное желание.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#30
Психиатр:
Вообще конечно странно. Камчесс уже не первый курс проводит, и пока Джирс не опубликовал в открытую что обучение - на самом деле спам, всех все устраивало. А сейчас вдруг спам, черные методы, геи, нет - нам такого не надо. А до Джирса чё молчали?

Не нашел. Можно ссылку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий