Жена запрещает бухать.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#191

ТС, это не вы тут пытались толкнуть невнятную сивуху в бутылках из-под блюлэйблов?

Ежели вы - так пишите как есть то, не немножко коньячка в свободное от работы, а черт те что с содержанием спирта вместо работы. :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#192
Логистик:
тест на алкоголика:
http://psylist.net/test/402.htm

Даже проходить не буду, знаю, что алкоголик, причём потомственный, причём хронический - 24 года ежедневного употребления, правда с перерывом на 2 года в 1997-м.

Всё жду: когда ж сопьюсь наконец? А то все говорят, а я никак. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#193
Kait:

А ведь я никогда не пил.

так зачем тест проходили?

то что бывает у алкоголиков, то бывает и у не пьющих, но по другим причинам

кстати, вы знаете начальные симптомы воздействия некоторых боевых отравляющих веществ?

но это же не значит, что при начинающимся орз вы сделает вывод, что вас кто-то пытается отравить, аведь начальные симптомы некоторых веществ очень схожи с простудой 😂

---------- Добавлено 12.12.2014 в 02:45 ----------

Фома:
Даже проходить не буду, знаю, что алкоголик, причём потомственный, причём хронический - 24 года ежедневного употребления, правда с перерывом на 2 года в 1997-м.

Всё жду: когда ж сопьюсь наконец? А то все говорят, а я никак. 🍿

да не вопрос

все эти тесты дают лишь отдалённую картину происходящего, но ведь так или иначе частые желания выпить не говорят о чём-то здоровом и нормальном или вы будет утверждать, что желание регулярно (а регулярность у всех разная и не обязательно каждодневная) вливать в себя вещество относящееся депрессантам и психоактивным веществам и угнетающее нервную систему является нормальным желанием, а не зависимостью?

не, я не из тех кто не пил и не курил и были времена когда бухал я каждый день и через день и о чём могу много рассказать

видел как приятели спиваются и даже подыхают, но вовремя смог остановиться и понять, что привыкание и зависимость не за горами

и чем чаще я отказывался от бухла тем реже мне приходило желание выпить даже на радостях, а не только для того чтобы проще было расслабиться

вы оглянитесь вокруг и поймёте, что без алкоголя вообще ничего не решается у многих

устроился на работу - обмыть

отпуск - обмыть

увольнение - обмыть

проблемы - напиться

приобретение какое-то - обмыть

горе - нажраться

радость - напиться

познакомиться с бабами - хлебнуть для смелости

потрахаться без заморочек - тоже выпить

расстаться с бабой - выпить для пофигизма

и так везде, во всём и всегда

а ведь всё это реально без алкоголя можно

но нет, мы не умеем это делать без алкоголя, а значит зависимы от него и при этом признать это так же не в силах

кстати, некоторые это признают, но опять же тогда когда выпьют и язык развяжется 😂😂😂

неее ребятки, это алкоголизм чистейшей воды (спирта)

Всё жду: когда ж сопьюсь наконец? А то все говорят, а я никак

а вы спились, но не замечаете этого или не признаёте

просто вы не так рьяно это делаете как некоторые, которым терять уже нечего

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#194
Логистик:
вы будет утверждать, что желание регулярно (а регулярность у всех разная и не обязательно каждодневная) вливать в себя вещество относящееся депрессантам и психоактивным веществам и угнетающее нервную систему является нормальным желанием, а не зависимостью?

Дык зависимость я и говорю. Я же писал 24 года уже. И да, 24 года это не "первый раз попробовал", это систематичское употребление. Первый раз я попробоовал году в 1982, то бишь в 7 классе ещё.

Дальше что? 🍿

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#195
Alex Klo:
что мешает бить жену?

Да?

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#196
Фома:

Дальше что? 🍿

да мне то пофигу - это вам решать, что дальше ....

я для себя решил

хотя редко, пару раз в год я могу выпить на юбелее у тёщи например, но сей процесс уже не доставляет мне удовольствия, а скорее наоборот

на новы год может шампанского пригублю, а может вообще покупать не будем и этого :)

---------- Добавлено 12.12.2014 в 03:05 ----------

кстати, вывод один сделал

если хочется выпить, значит в вашей жизни чего-то не хватает

когда ваша жизнь заполнена чем-то хорошим и полезным, то пить просто некогда становится

так что если вы выпиваете, то вам есть о чём задуматься, а если выпиваете регулярно, то задуматься нужно крепко и решить, что в жизни пора что-то менять

правда если вы выпиваете 2-3 раза в год, но чисто символически, то в крайности впадать не нужно, тут думаю всё в порядке :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#197
Логистик:
когда ваша жизнь заполнена чем-то хорошим и полезным, то пить просто некогда становится

Употреблять алкоголь можно параллельно. В чём проблема то? Если нет контроля, тогда да.

Логистик:
задуматься нужно крепко и решить, что в жизни пора что-то менять

Например?

Пойду вискарика накачу.

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#198
Фома:
В чём проблема то? .
Фома:

Например?.

да вы это не у меня спрашивайте, у себя

ваша жизнь и вам решать что с ней делать и как быть:)

а я просто свои мысли вслух изложил

для себя же я выводы сделал такие, а какие сделаете вы, так это ваше дело

вот вы сказали

Пойду вискарика накачу.

а попробуйте ответить на вопрос

а зачем я накачу вискарика?

ответьте на вопрос и всё поймёте сами

только ответьте себе, а не мне

здесь (на сёрче) вы всё равно просто отшутитесь, а вот себе и не в слух вы скорее всего ответите совсем другими словами

всего наилучшего )

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#199
Логистик:
а ведь всё это реально без алкоголя можно

Можно. Можно и без мяса жить, можно жене цветы не дарить, можно детей в кино не водить, в жизни многое от чего можно отказаться. А нужно ли?

Логистик:
но нет, мы не умеем это делать без алкоголя

И поэтому вы судите по себе всех кто выпивает. Да? 🍿

Я может в Испанию и переехал только из-за того, что тут алкашка качественней и дешевле и за рулём пить можно. Немного, но можно.

---------- Добавлено 11.12.2014 в 21:43 ----------

Логистик:
а зачем?
ответите и всё поймёте сами
только ответьте себе, а не мне

Хочу. Я должен себе отказать? С чего бы? 🍿

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#200
Фома:
Можно. Можно и без мяса жить, можно жене цветы не дарить, можно детей в кино не водить, в жизни многое от чего можно отказаться. А нужно ли?

вы начинаете околесицу нести и сами знаете почему вы это делаете

а с детьми вообще пример странный

дети не травят ваш организм и дети это естественный процесс, а потребление алкоголя нет

Фома:

И поэтому вы судите по себе всех кто выпивает. Да? 🍿

отнюдь

я даже и не думаю кого-то судить

человек сам в состоянии это сделать в отношении себя и я вам в предыдущем сообщении по этому поводу написал

Фома:
Я может в Испанию и переехал только из-за того, что тут алкашка качественней и дешевле и за рулём пить можно. Немного, но можно.

ну если это не сарказм, то ..... да вы и сами знаете :)

я вам не судья и вы не младенец


Хочу. Я должен себе отказать? С чего бы?

я же говорил, что тут вы отшутитесь

важно что вы себе сказали, а не мне написали

если вы себе сказали точно как и мне, то так тому и быть

ваша жизнь в ваших руках и делать вы с ней можете всё что захотите

PS

Попкорн к нёбу не липнет? )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий