Трафик по покупным ссылкам

12
P
На сайте с 14.03.2007
Offline
103
1404

Не для кого уже не секрет, что покупные ссылки, по которым есть трафик, в последние месяцы стали работать лучше ссылок, по которым трафика нет. Никто не задавался целью проанализировать следующий фактор: какой трафик (скажем, в месяц) должна дать покупная ссылка, чтобы дать наибольший результат сайту-донору?

У меня нет сильно пузомеристых сайтов, но есть небольшая сетка (тиц 50-100 средний). В качестве опыта, вдобавок к покупаемым ссылкам для одного из основных сайтов, повесил ссылки на видные места на сателлитах. Взял сч запрос, чтобы побыстрей опыт прошел. На этот сч ранее (летом) были куплены ссылки на хороших донорах. Запрос двигался в топ ооочень медленно. И вот, казалось бы, такие мелкие в плане тица сайты дали хорошие результаты - запрос пошел. Переходов по ссылке в сутки, в среднем, порядка 5-10.

Если кто ставил какие-то опыты по данной теме, предлагаю поделиться, тема интересная.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1
promoworld:
Не для кого уже не секрет, что покупные ссылки, по которым есть трафик, в последние месяцы стали работать лучше ссылок, по которым трафика нет.

Это всеобщее заблуждение. Ссылка работает даже спрятанная в display: none.

P
На сайте с 14.03.2007
Offline
103
#2
Психиатр:
Это всеобщее заблуждение. Ссылка работает даже спрятанная в display: none.

Я говорю не о том, что ссылка не работает, а о том, что трафиковая ссылка работает лучше.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#3
promoworld:
трафиковая ссылка работает лучше.

Что значит "лучше"? Простой пример, один из кучи: вбейте в гугл или яндекс запрос "wordpress шаблоны", вам на первые места выйдет сайт wp-templates.ru, у него 99 процентов обратных ссылок скрыто в visibility: hidden. Перебьете этот сайт трафиковыми ссылками?

P
На сайте с 14.03.2007
Offline
103
#4
Психиатр:
Что значит "лучше"? Простой пример, один из кучи: вбейте в гугл или яндекс запрос "wordpress шаблоны", вам на первые места выйдет сайт wp-templates.ru, у него 99 процентов обратных ссылок скрыто в visibility: hidden. Перебьете этот сайт трафиковыми ссылками?

Без сомнений, если куплю такое же количество (по пузомеркам и качеству донора) трафиковых ссылок.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#5
promoworld:
Без сомнений

Экий вы в теории уверенный в себе.

P
На сайте с 14.03.2007
Offline
103
#6
Психиатр:
Экий вы в теории уверенный в себе.

Я описал проведенный мной опыт - 1.

2 - Я не ставлю целью спорить с кем-либо о том, какие ссылки лучше - трафиковые или обычные.

3 - Я озвучил вопрос топика. Вопрос был для тех, кто проводил аналогичные опыты. Если по сабжу сказать нечего, то не вижу смысла дальше продолжать эту пустую беседу.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#7

Так это вы ее продолжаете а не я. Вы изначально идете по неверному пути

promoworld:
какой трафик (скажем, в месяц) должна дать покупная ссылка, чтобы дать наибольший результат сайту-донору?

- Сколько молока может дать бык?

- Бык не дает молока.

- Вам нечего сказать по сабжу? Хотя бы примерно, пять литров или десять?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#8
Психиатр:

- Сколько молока может дать бык?
- Бык не дает молока.
- Вам нечего сказать по сабжу? Хотя бы примерно, пять литров или десять?

Как в анекдоте

Купил мужик козу.
1 день - 5 л. молока
2 день - 4 л. молока
3 день - 3 л молока
4 день - 1 л молока
5 день - 100 гр....

Повел мужик козу к врачу, врач осмотрел козу и говорит:
- Ну что, Козел задроченный, но жить будет!

😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
#9

"...трафик по ссылкам надо пускать так - порядка 3-4 людей на одну ссылку. Это способствует быстрой индексации, потому что ПС считает, что если по ссылке кто-то ходит, значит, она полезная." Это отсюда:

Подробности: /ru/news/19036

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#10
promoworld:
Не для кого уже не секрет, что покупные ссылки, по которым есть трафик, в последние месяцы стали работать лучше ссылок, по которым трафика нет. Никто не задавался целью проанализировать следующий фактор: какой трафик (скажем, в месяц) должна дать покупная ссылка, чтобы дать наибольший результат сайту-донору?

У меня нет сильно пузомеристых сайтов, но есть небольшая сетка (тиц 50-100 средний). В качестве опыта, вдобавок к покупаемым ссылкам для одного из основных сайтов, повесил ссылки на видные места на сателлитах. Взял сч запрос, чтобы побыстрей опыт прошел. На этот сч ранее (летом) были куплены ссылки на хороших донорах. Запрос двигался в топ ооочень медленно. И вот, казалось бы, такие мелкие в плане тица сайты дали хорошие результаты - запрос пошел. Переходов по ссылке в сутки, в среднем, порядка 5-10.

Если кто ставил какие-то опыты по данной теме, предлагаю поделиться, тема интересная.

да так же как у вас всё должно работать. Алгоритм мы то для всех одинаковые.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий