SEO консультации и аудиты: решение проблем с продвижением ваших сайтов

1 234 5
mmoex
На сайте с 28.02.2013
Offline
42
#21

Адекватный специалист, продолжу работу по другим проектам с ним.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#22

Загадки решаете? Есть сайт фотосервис. Ссылок на него естественных сотни тысяч.

Вылетел давно по всем ключевикам в гугле. Санкции не применялись в гугле. Находится в гугле только по названию.

M
На сайте с 06.07.2007
Offline
77
#23
Baruchka:
Загадки решаете? Есть сайт фотосервис. Ссылок на него естественных сотни тысяч.
Вылетел давно по всем ключевикам в гугле. Санкции не применялись в гугле. Находится в гугле только по названию.

Чтобы решить загадку нужно видеть урл) а вообще загадки решать люблю, так что пишите

Продвижение сайтов в США, пишите в личку
mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#24

Заказал у автора аудит сайта

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#25

Воспользовалась бесплатной консультацией, спасибо.

M
На сайте с 06.07.2007
Offline
77
#26

Меня часто спрашивают, поэтому напишу тут ответы на вопросы.

1) Работаете ли Вы с англоязычными сайтами в Буржунете?

Да, работаю. Кроме англоязычных стран (США, Канада, Великобритания, Австралия), также работаю со всеми странами в Европе, отдельно.

Если нужны консультации, аудиты, продвижение по Буржунету, пишите. Цены Вас приятно удивят)

2) С какими тематиками Вы не работаете, работаете ли с адалтом?

С темой адалта работаю.

С тематикой азартных игр нет.

3) Принимаете сайты на продвижение, или только консультации и аудиты?

Да сайты на продвижение принимаю, с удовольствием. Цены начинаются от 5000 руб. в месяц за мои услуги плюс бюджет на ссылки.

4) Можно ли у Вас заказать аудиты оптом, каждый месяц и будет ли скидка?

Да, принимаю заказы на аудиты на потоке, для студий и для отдельных мастеров. Акцент делаю на решении проблем, а не на отчетах.

5) Если сайт попал под Минусинск или Пингвин, к Вам можно обратиться?

Да, конечно. По любым проблемам с продвижением пишите.

Z9
На сайте с 25.02.2015
Offline
5
#27

Воспользовался консультацией по сайту. Были некоторые вопросы, которые вызывали сомнение в той или иной степени. На все вопросы получил утвердительный ответ + ТС указал на недоработки, дал рекомендации.

M
На сайте с 06.07.2007
Offline
77
#28

Оставляю отзыв здесь со скайпа, так как у человека нет возможности писать тут.

M
На сайте с 06.07.2007
Offline
77
#29
madcap:
Оставляю отзыв здесь со скайпа, так как у человека нет возможности писать тут.

глючит картинка, поэтому напишу просто текстом:

Оставляю отзыв здесь, т.к. нету возможности писать на Сёрче в разделе услуг. Консультацией остался доволен, своих денег она стоит, обращался за консультацией по продвижению интернет-магазина (застряли позиции по Яндексу). Конечно, пока непонятно, помогут ли советы, но в целом я нахожу их грамотными и потенциально верными. Видно, что человек разбирается в этом вопросе (как ссылки, так и внутряк именно по магазину, по обычным многостраничникам не могу сказать) и информация, что называется, up-to-date. Мой ник на форуме - Feels Like Insomnia.
mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#30

Спасибо за анализ,хоть нового не так много узнал но все же помог советами,например по ссылкам и перелинковки.Однозначно +

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий