SEO консультации и аудиты: решение проблем с продвижением ваших сайтов

M
На сайте с 06.07.2007
Offline
77
#11

Акция! До конца июня есть бесплатные консультации по 20 минут.

На платные услуги антикризисные цены:

Платные консультации всего по 1000 руб

Продвижение сайтов от 5000 руб

Продвижение сайтов в США, пишите в личку
O1
На сайте с 06.07.2011
Offline
44
#12

ТС мастер своего дела, рекомендую!

Заказывал платную консультацию месяц назад, сайт уверенно пошел в топ,позиции растут, очень доволен)

V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#13

Хочу записаться на бесплатную консультацию, еще еще актуально.

M
На сайте с 06.07.2007
Offline
77
#14

valenti, актуально, пишите по контактам.

кому еще нужны бесплатные мини консультации, записывайтесь, время еще есть до 1 числа

wooop
На сайте с 02.01.2011
Offline
96
#15

Получил бесплатную мини консультацию по своему проекту,у меня очень специфический и непростой вопрос был. ТС дал несколько дельных советов, некоторые я уже внедрил, а некоторые будем реализовывать по рекомендации ТС. Конечно, чтобы дать более глубокий и точный ответ потребуется комплексный аудит сайта и больше времени.

Вобщем рекомендую madcap как хорошего и знающего свое дело специалиста.

Почему Яндекс долго ищет - он гуглит
M
На сайте с 06.07.2007
Offline
77
#16

Спасибо за отзывы)

Так как не все успели, по вашим просьбам продлеваю акцию по бесплатным мини-консультациям. Пишите, записывайтесь.

На платные услуги, антикризисные цены.

Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
#17

добрый день,

нужна бесплатная мини консультация, платная мега-консультация и, возможно, аудит. Если еще актуально напишите пожалуйста мне в личку.

- Ищу копипастеров умеющих находить информацию + англ. яз. - Ищу журналиста на сайт о "непознаном". Портфолио (http://cms-1.ru).
Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#18

Честно говоря, очень расстроен качеством аудита. Я понимаю, что за 2000 рублей трудно на что то рассчитывать, но сайт исполнитель видел до оглашения стоимости.

Создалось впечатление, что проект смотрели в попыхах. То есть за указанную сумму, человек даже не стал особенно напрягаться.

Считаю что потратил зря и время и деньги. Крайне не рекомендую заказывать у данного исполнителя какой-либо аудит.

Насчет услуг по продвижению ничего сказать не могу. Надеюсь, что в этом он лучше.

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#19

на мини консультацию есть еще время?

M
На сайте с 06.07.2007
Offline
77
#20

Был в отпуске, теперь освободился. Принимаю новые заказы

Rober Artua, Вы перепутали просто. Вы не заказывали аудит, а консультацию. Я Вам сказал, что аудит для такого большого сайта будет стоить дороже, и Вы заказали просто консультацию. И судя по сообщению, Вы думали получить аудит. Вот и возникло недопонимание.

Ну я ценю каждого клиента, поэтому у меня вежливое и внимательное отношение к каждому, даже в такой ситуации. Поэтому предлагаю уладить этот вопрос в личной переписке. Чтобы все были довольны)

Ну и работаем дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий