За ноябрь

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#471
Filtrator:
что это у вас за высокие отношения с почтой? вы им приплачиваете за обзвон или как они вам звонят?

Просто у нас хорошие отношения.

Я на почте получаю деньги от гугла уже пять лет. Сперва ждал чек, потом сам звонил. Потом настал день матери, я купил работникам почты конфеты (благо у нас всего 2 девушки на почте работают) . подарил конфеты, поздравил. После дня матери новый год, я им опять купил хорошие конфеты, поздравил. Они взяли мой номер телефона и так каждый месяц звонят мне. и не только когда деньги идти получать. когда посылка приходит из Китая, когда письмо какое-нибудь.

Праздников то не так и много, получается: день почты, день матери, новый год и 8 марта. мне не жалко купить и подарить.

Зато ни очередей у меня нет, ни ожидания и "пустых" прогулок на почту.

N8
На сайте с 29.07.2012
Offline
84
#472
qwerty2009:
только что звонили с почты, сказали можно прийти и получить деньги. Самарская область.

Спасибо за информацию.

Сходил на почту - получил рубли. И сразу обменял на доллары.

В итоге сумма в долларах получилась больше, чем прислал Гугл.

Очень удачно сложилась ситуация с выплатами в этом месяце.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#473
nn8259:
Сходил на почту - получил рубли. И сразу обменял на доллары.
В итоге сумма в долларах получилась больше, чем прислал Гугл.
Очень удачно сложилась ситуация с выплатами в этом месяце.

Да, доллар потихоньку падает.

Сегодня весь день изучал информацию про мультивалютный вклад, думаю с этих денег от гугл открыть такой вклад.

E
На сайте с 26.12.2014
Offline
0
#474

Только поступили денежки в банк.

E
На сайте с 16.05.2011
Offline
28
exx
#475
Explosionn:
Только поступили денежки в банк.

что то долго.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#476
qwerty2009:
Просто у нас хорошие отношения.
Я на почте получаю деньги от гугла уже пять лет. Сперва ждал чек, потом сам звонил. Потом настал день матери, я купил работникам почты конфеты (благо у нас всего 2 девушки на почте работают) . подарил конфеты, поздравил. После дня матери новый год, я им опять купил хорошие конфеты, поздравил. Они взяли мой номер телефона и так каждый месяц звонят мне. и не только когда деньги идти получать. когда посылка приходит из Китая, когда письмо какое-нибудь.
Праздников то не так и много, получается: день почты, день матери, новый год и 8 марта. мне не жалко купить и подарить.
Зато ни очередей у меня нет, ни ожидания и "пустых" прогулок на почту.

Вы описали классическую коррупционную схему в стране.

Вы платите за то, чтобы у вас было лучше чем у других, хотя условия позволяют сделать хорошо для всех.

Возможно вам и есть с того "выхлоп", но бравировать этим я бы не стал. А то так будете хвастаться как взятку гаишнику дали за пьянку за рулем и как на лапу занесли заведущей детского сада, чтобы вашего ребенка без конкурса приняли.

ps. И эти люди борятся за почётное звание дома высокой культуры быта 🤪

pss. Вообще кстати вполне поверю в обслуживание без очередей в центральных отделениях Москвы, Питера. Но у меня например в отделении по месту жительства всего одна операционистка на почте - очередь стоит всегда, движется очень медленно. И очередь настолько зла, что если придет хахарь с конфетами без очереди - через 10 минут он вывалится из здания почты с конфетами, торчащими из задницы. Сам лично наблюдал пару эпизодов любителей позлить толпу, когда еще ходил на почте получать. 🙄

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#477
awx5:
Вы описали классическую коррупционную схему в стране.
Вы платите за то, чтобы у вас было лучше чем у других, хотя условия позволяют сделать хорошо для всех.

Возможно вам и есть с того "выхлоп", но бравировать этим я бы не стал. А то так будете хвастаться как взятку гаишнику дали за пьянку за рулем и как на лапу занесли заведущей детского сада, чтобы вашего ребенка без конкурса приняли.

ps. И эти люди борятся за почётное звание дома высокой культуры быта

pss. Вообще кстати вполне поверю в обслуживание без очередей в центральных отделениях Москвы, Питера. Но у меня например в отделении по месту жительства всего одна операционистка на почте - очередь стоит всегда, движется очень медленно. И очередь настолько зла, что если придет хахарь с конфетами без очереди - через 10 минут он вывалится из здания почты с конфетами, торчащими из задницы. Сам лично наблюдал пару эпизодов любителей позлить толпу, когда еще ходил на почте получать.

Даже не знаю, что и ответить.

Когда снег идет вам не кажется, что кто-то кому-то дал на «лапу», чтобы снег шел именно над вами, а над ним светило теплое солнышко.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#478
awx5:
Вы описали классическую коррупционную схему в стране.
Вы платите за то, чтобы у вас было лучше чем у других, хотя условия позволяют сделать хорошо для всех.

полностью не согласен! Почта сама создала такие условия. Мне в 90% случаев квитанция приходит к 1 числу, а там от 50 человек в эти дни на почте. От 1 до 2 часов я стаю. ( получаю почтой тк выгодней без всяких там переводов на карты, % итп)

Им вообще надо сделать отдельное окно на получение платных услуг. Яб заплатил эти 50 или 100р чтоб не стоять)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#479
oxg:
полностью не согласен! Почта сама создала такие условия.

Вы меня не правильно поняли.

Я говорю что при текущем уровне финансирования и гос.поддержки, при текущем охвате рынка у монополиста в лице Почты России есть все условия чтобы сделать бизнес клиентоориентированным.

oxg:

Им вообще надо сделать отдельное окно на получение платных услуг. Яб заплатил эти 50 или 100р чтоб не стоять)
oxg:
получаю почтой тк выгодней без всяких там переводов на карты, % итп

Чего-то с трудом улавливаю логику.

С одной стороны вы готовы заплатить 50-100 рублей за получение платных услуг, а с другой стороны не желаете платить % с вывода на карту (кстати, вывод на карту из рапиды по шаблону идет без %) 🙄

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#480
awx5:
(кстати, вывод на карту из рапиды по шаблону идет без %) 🙄

дальнейшие % вывода с карты пишите, к чему мне этот вывод на карту..со 100к даже 2% это уже деньги....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий