За ноябрь

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#331
stier:
Если так и будет, то, думаю, многие вебмастера станут выводить деньги в обход Рапиды.
С каждым подозрением, что Рапида специально задерживает выплаты, она сама же себе роет могилу в плане доходов с Адсенса. Учитывая еще и то, что система получает процент за вывод средств, то доход у нее сильно просядет...

Как-то все забыли как Рапида по максимальному курсу выводила деньги.

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#332

Интересно, если числа 25 отправить через вебмани на банковскую карту, деньги уже после 13 января придут? (банковские каникулы с 25 декабря)

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
PS
На сайте с 17.08.2005
Offline
139
#333
cutepoison:
Мне в прошлом месяце выплатили с вчерашним курсом, который был на 50 копеек больше.

Доллар продать (или купить) можно только по биржевому курсу.

Плюс наценка посредника.

Курс ЦБ - это просто цифра. Когда все спокойно - похожая на правду, а сейчас, когда доллар туда-сюда на несколько рублей скачет, курс только биржевой.

Например сегодня доллар можно было продать за 54.2, а можно 55.6.

На прошлой неделе что-то около 10 рублей разрыв был.

Как в плюс, так и в минус.

Более того, я не знаю какие у Рапиды обороты, но если сходу продать 100 лямов, то курс может в процессе продажи на пару рублей упасть. Т.е. даже курс на конкретную минуту не показателен.

Так что за сколько Рапида чего продала и сколько пришлет, зависит не от даты, а от времени сделки и от того, насколько хорошо брокер отработал.

N8
На сайте с 29.07.2012
Offline
84
#334
PromoSales:
... доллар туда-сюда на несколько рублей скачет....

Скачет рубль а не доллар.

PS
На сайте с 17.08.2005
Offline
139
#335
nn8259:
Скачет рубль а не доллар.

Если смотреть из России, то рубль всегда равен 1 рублю.

А скачет курс доллара.

Если извне, например из долларовой страны, то там да, рубль скачет. А доллар всегда равен 1 доллару.

Впрочем это явный офтопик...

E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#336

100 миллионов по квику двинули курс на 50 копеек в моменте сегодня вечером. А так оборот в среднем 50 миллионов долларов в 10 минут для торгов рубль-доллар нормальное среднее значение.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#337
qilly:
Как-то все забыли как Рапида по максимальному курсу выводила деньги.

Если бы у меня были доказательства того, что Рапида играет с курсом, то я был бы в числе первых, кто перешел бы на прямой вывод на счет...

Потому и написал следующее

stier:
поэтому нельзя исключать того, что в системе просто задерживают деньги и дожидаются снижения курса...

Это же не значит, что я Рапиду обвиняю, но не исключаю, что "темные" игры возможны...

На счет оплаты по максимальному курсу не знаю, так как не особо слежу за этим, но что-то мне подсказывает, что разница тогда была не 2 рубля, как между сегодня и завтра...

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
140
#338

После того как Рапида выплатила за ноябрь... Не жду выплат сегодня, только если завтра - на завтра курс меньше!

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#339

Че за кипешь раньше времени?) Как выведут, так и посмотрим. От того,что вы переживаете, ничего не изменится, поэтому какой смысл переживать?)И сегодня денег можно было и не ждать, никогда на след.день не падали на рапиду.

PS
На сайте с 17.08.2005
Offline
139
#340

Пришло письмо от рапиды, что деньги поступили в кошелек.

Курс получается 56,49

Вполне себе честный :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий