Simplecloud.ru - отвечаем на вопросы, принимаем жалобы и похвалы

wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#81

В данном случае мы уличили Simplecloud.ru в обмане. Вы обманули свои клиентов! Данные на сайте не соответствуют действительности. Выходит что Вы злоупотребляете доверием людей которые не проверяют данные. Выходит что Simplecloud.ru мошенники. (для тех кто не знает, злоупотребление доверием - мошенничество)

Сугубо логические умозаключения.

P.S. Ваш мультиакк, наверняка купленный на ачате, например, ничего хорошего для Вас не сделает. Увы. Удачи Вам, Ваши клиенты все о Вас поняли.

P.P.S. Прошу заметить что я нигде не пиарил нашу компанию. Ни в 1 сообщении здесь.

Доступный хостинг (http://ru.wedoall.net/hosting.html) от 25р. Приятные VDS на KVM, калькулятор (http://ru.wedoall.net/serveryi-i-vps/vds.html) от 400р. Наша тема (/ru/forum/889886), отзывы.
admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#82
nshakh:
Причём тут вся данная информация к текущей ветке?

Мы что, услуги предлагаем?



Вы меня сподвигнули задать все вопросы в ответ???

Где контакты, где фотография офиса, стоек, стафа и т.д?



Хотя я не понимаю, причём здесь одно к другому, но может кому то тоже будет интересно как и вам о нас....

Мой офис находится в Санкт-Петербурге, по адресу Калязинская дом 7. Офис Андрея в том же Питере по адресу Белоостровская 8. С удовольствием примем вас и познакомимся за чашечкой кофе. Если вы не можете приехать к нам из Англии, то можем познакомиться в Лондоне на CloudExpo в марте. Вы же наверняка будете участвовать?

nshakh
На сайте с 01.04.2010
Offline
94
#83

Троллинг тут не причём. Это стандартное внимание коллег по цеху, которые друг у друга оценивают достижения и делают выводы для своей работы.

Недорогой качественный хостинг и VPS на SSD дисках с защитой от ДДОС в Нидерландах от go4cloud.com (http://go4cloud.com/index.php?language=Russian) skype: go4cloud Хостинг в Грузии http://cloud9.ge (http://cloud9.ge)
B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#84
wedoall:
В данном случае мы уличили Simplecloud.ru в обмане. Вы обманули свои клиентов! Данные на сайте не соответствуют действительности. Выходит что Вы злоупотребляете доверием людей которые не проверяют данные. Выходит что Simplecloud.ru мошенники.

А где собственно доказательства?🍿

Взломали базу клиентов, а их там меньше оказалось?

К DigitalOcean есть претензии в мошенничестве(с их сайта: 3,896,329 DROPLETS LAUNCHED🤪)?

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#85
wedoall:
В данном случае мы уличили Simplecloud.ru в обмане. Вы обманули свои клиентов! Данные на сайте не соответствуют действительности. Выходит что Вы злоупотребляете доверием людей которые не проверяют данные. Выходит что Simplecloud.ru мошенники.

Сугубо логические умозаключения.

Вы в курсе, что такое мошенничество? Мошенничество как минимум подразумевает нанесение материального ущерба. У вас есть какие то факты мошенничества? Вы в курсе об ответственности за ложное обвинение в мошенничестве?

nshakh
На сайте с 01.04.2010
Offline
94
#86
wedoall:

P.P.S. Прошу заметить что я нигде не пиарил нашу компанию. Ни в 1 сообщении здесь.

Так же как и все остальные участники дисскусии.

wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#87
blg:
А где собственно доказательства?
Взломали базу клиентов, а их там меньше оказалось?

Есть такие факты, преюдициальные. У данных "людей" за пол года не может быть больше клиентов (и серверов) чем у компаний которые вкладывают в это сотни миллионов долларов в месяц. Это факт. Как бы они этого не хотели. А если бы и было, то данная тема была бы развитой и мы бы видели отзывы клиентов, а не ботов. И сотни запросов на форуме о данной компании, как о OVH, Hetzner и т.п.

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#88
nshakh:
Троллинг тут не причём. Это стандартное внимание коллег по цеху, которые друг у друга оценивают достижения и делают выводы для своей работы.

Это больше похоже на попытку "засадить" коллег по цеху. И это бесит. Раздражает, что в нашем цехе есть такие коллеги как вы.

wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#89
admad:
Вы в курсе, что такое мошенничество? Мошенничество как минимум подразумевает нанесение материального ущерба. У вас есть какие то факты мошенничества? Вы в курсе об ответственности за ложное обвинение в мошенничестве?

Подавайте на меня в суд.

Вашим мошенничеством Вы нанесли лично мне моральный вред. Это вопрос гражданского иска, так уж и быть придется Вас пожалеть, у Вас же так много клиентов, совсем нет времени на суды и разговоры ;)

---------- Добавлено 25.01.2015 в 02:26 ----------

admad:
Это больше похоже на попытку "засадить" коллег по цеху. И это бесит. Раздражает, что в нашем цехе есть такие коллеги как вы.

Мы с Вами не коллеги, я не занимаюсь облачным хостингом.

Прошу заметить. Я оперирую фактами, а Вы домыслами. Вот в чем разница между нами.

Факт №1. Клиентов у Вас не 10 000 (~). вы солгали.

Факт №2 Серверов у Вас не 20 000 (~), вы солгали.

Факт №3 - к Вам перешло неимоверное кол-во людей, в обычной то теме с отзывами от ботов. Вы солгали

Андрей Юрьевич:
За месяц нашего присутствия на searchengines.guru, у нас появилось 348 клиентов, которые пришли к нам с этого уважаемого нами сообщества. В дополнение к тем, кто стал нашим клиентом, бонусной программой воспользовалось еще около 400 человек. При таком потоке, нам практически не оставили замечаний.

Ах да, ко всем же здесь приходят по 111 клиентов в день (включая первый день работы на рынке). Я забыл совсем.

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#90
wedoall:
Есть такие факты, преюдициальные. У данных "людей" за пол года не может быть больше клиентов (и серверов) чем у компаний которые вкладывают в это сотни миллионов долларов в месяц. Это факт. Как бы они этого не хотели. А если бы и было, то данная тема была бы развитой и мы бы видели отзывы клиентов, а не ботов. И сотни запросов на форуме о данной компании, как о OVH, Hetzner и т.п.

А вы в курсе сколько люди вложили денег? Вы уверены, что у симпла не достаточно серверов для запуска пары десятков тысяч виртуалок? Если у вас нет 100% информации опровергающей утверждения компании, зачем утверждать обратное? Просто отметиться?

---------- Добавлено 25.01.2015 в 03:29 ----------

wedoall:
Подавайте на меня в суд.
Вашим мошенничеством Вы нанесли лично мне моральный вред. Это вопрос гражданского иска, так уж и быть придется Вас пожалеть, у Вас же так много клиентов, совсем нет времени на суды и разговоры ;)

---------- Добавлено 25.01.2015 в 02:26 ----------


Мы с Вами не коллеги, я не занимаюсь облачным хостингом.

Прошу заметить. Я оперирую фактами, а Вы домыслами. Вот в чем разница между нами.

Я нанес вам моральный вред? Так давайте посудимся! Я свои персональные данные для подачи иска в суд готов передать. Каким способом удобно? Заказным письмом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий