Так ли легко начать самому?

1 234
Geers
На сайте с 12.04.2011
480
Бардо:
Дерьмо имеет неплохую плавучесть. Толку то....
Надо всё время вперёд идти, пусть маленькими шажками.
Иначе зацветёшь как заболотившееся озеро и тебя потопят. Не жизнь, так конкуренты.

+146%

Истину глаголите. ;)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
209

Вот они статичные формы и мечтатели)

Сейчас что бы остаться на месте надо бежать с двойной скоростью, и все-ровно останешься в проруби, так хоть не потонешь.

Это и есть на плаву.

Бардо:
Дерьмо имеет неплохую плавучесть..

Практика критерий истины, ~ 10%, а вот дно усыпано:)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Geers
На сайте с 12.04.2011
480
IndexSa:
Вот они статичные формы и мечтатели)

Сейчас что бы остаться на месте надо бежать с двойной скоростью, и все-ровно останешься в проруби, так хоть не потонешь.

Ну у кого не получается, да, крутят педали на месте, вдвойне упорнее.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
209
Geers:
Ну у кого не получается, да, крутят педали на месте, вдвойне упорнее.

Ещё важно не считать себя конфетой, у конфеты своя модель мира и конфет совсем мало, им и бежать не надо.

А вот нам, подавляющему большенствууу...:)

River:
Конечно, уходить желательно на подготовленную "площадку".
В пустоту - это только для выпускников Вузов.

В параллели:)

Приходишь работать на фирму и делаешь свою параллельную.

Или работая на фирме работаешь на себя.

NP04
На сайте с 04.01.2011
36

anebilitsa, все в этой жизни, видимо, можно. Можно и уйти в никуда суметь начать все заново, а можно и совмещать.

Когда-то описывала тут историю успеха моего брата. :) Парень успешно процветает (тьфу-тьфу-тьфу *постучала себя по голове*). Но в свое время ушел из "Газпрома". Пару лет назад выиграл в конкурсе "Молодых миллионеров Санкт-Петербурга до 33 лет". Вот краткая история: http://smonews.ru/playkot-g

---------- Добавлено 26.11.2014 в 15:31 ----------

River:

Глупость Вы сказали.

---------- Добавлено 26.11.2014 в 15:33 ----------

dvmax:
...

суммы указываю к тому чтобы показать, хочешь зарабатывать, не ищи миллионы и не лезь в кредиты, не бери в компаньоны друзей. всего можно достичь с мелочи.

Компаньонов можно брать.☝ (как показывает практика)

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
87793
На сайте с 12.09.2009
661
River:

Дык... выпускникам вузов-то тож желательно не в пустоту :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
S
На сайте с 29.01.2006
404

anebilitsa,

много ли успешных историй начала своего дела после ухода с основного места работы

Много. В 1990-х для многих не то, что место работы, страна, вся жизнь рухнула. У меня есть несколько знакомых, которые были советскими авиаинженерами, но торговали на рынках, занимались мелким производством и т.п. В итоге миллионерами не стали, но ни в чём себе особо не отказывают.

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
167

Я смотрю здесь многие приводят пример 90-х. Я согласен, тогда много таких примеров было. Но стоит понимать, что тогда у них не было, практически, инога выхода. Хочешь хорошо жить - крутись. Сейчас же, зачастую, стоит выбор: неплохо оплачиваемая нудная работа или своё дело с непонятными перспективами заработков.

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
NP04
На сайте с 04.01.2011
36

anebilitsa, всегда выбор был как тогда, в 90-е, так и сейчас.

"Времена всегда одинаковые." (с)

S
На сайте с 29.01.2006
404

anebilitsa,

Сейчас же, зачастую, стоит выбор: неплохо оплачиваемая нудная работа или своё дело с непонятными перспективами заработков.

Ну, почему же. Есть еще варианты "неплохо оплачиваемая ненудная работа" и "плохо оплачиваемая ненудная работа".

А "своё дело" - это не каждому под силу. Например, мой руководитель нефигово зарабатывал на своих отличных идеях и качестве исполнения. А я, например, не до чего такого никогда бы не додумался, я больше люблю решать мелкие задачи, которые ставят другие.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий