Какой % ункального контента нужно иметь на сайте, что бы Гугл считал сайт "хорошим"?

12 3
Р
На сайте с 17.05.2011
136
2295

Конечно, нужно стремиться что бы это было 100%, но такое ИМХО невозможно, даже если самому вручную писать статьи, а уж если передоверять, то и подавно. Да и вообще на 100% отказываться от цитирования и даже порой перепечатки ИМХО глупо.

К томуже если контент будут тырить, то не факт, что Гугл посчитает мой сайт первоисточником.

Отсюда вопрос: у Гугла вообщ есть како-либо критерий оценки трастовости сайта исходя из количество уникального контента?

molo
На сайте с 30.09.2011
111
Рамарио:
нужно стремиться что бы это было 100%

Бред. Добавочная ценность круче.

Р
На сайте с 17.05.2011
136
molo:
Бред. Добавочная ценность круче.

Что за добавочная ценность?

skybee
На сайте с 16.12.2009
119

Может и с абсолютным копипастом, считать хорошим, а можит и с полным уником считать говном.

Р
На сайте с 17.05.2011
136
skybee:
Может и с абсолютным копипастом, считать хорошим, а можит и с полным уником считать говном.

Хм... не упрощаете мне задачу :)

Поведенческие факторы рулят?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
137
Рамарио:

Отсюда вопрос: у Гугла вообщ есть како-либо критерий оценки трастовости сайта исходя из количество уникального контента?

а место которое сайт занимает в выдаче это по вашему что??

phpMyAdmin
На сайте с 16.11.2014
6

Какая разница. Главное что бы текст был уникальным в целом. И если вы пишете статьи сами то вам на проц глубоко пофигу. И уникальность сама по себе на поисковую выдач не влияет...влияют другие факторы

DK
На сайте с 28.03.2010
54

не трастовости, а качества сайта в целом. количество качественного уникального материала важно для гугловской панды. тем более для статейников. естественно, материал не должен быть сгенерированным гуаном, или, как говорит джон мюллер пострадавшим от панды:

I'd recommend making sure your website has unique, compelling, and high-quality content of its own -- not just content from other websites.

насчет процента - хз, думаю, никто не сможет сказать точный процент. скорее всего он зависит от многих факторов и у каждого сайта свой.

M
На сайте с 15.06.2010
150

То есть тут хотят сказать, что как бы перепечатанный материал "который решает, какой то вопрос" (помогает пользователю) лучше, чем 100% уникалка - бесполезного набора слов.

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
S
На сайте с 09.10.2014
38

если пользователь зашел на ваш сайт по запросу и нашел ответ на свой вопрос, но статья не уникальна с точки зрения ПС, то он в тысячу раз лучше, уникального бесполезного текста

Oxcpa_support
На сайте с 09.11.2014
18

Рамарио, Нужно как можно ближе к 100%, и самое главное что бы контент был полезен для пользователей а то иногда переходишь по сайтам а там один и тот же контент который уже раздражает и он на 2-5 сайтах, поэтому надо делать уникальный и интересный контент.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий