ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 5

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#291

Распродажа на AliExpress - Молодежное лето!

Уважаемые вебмастера!

В партнерской программе крупнейшего гипермаркета рунета "AliExpress" в 10-00 1 июня стартует Большая распродажа на 24 часа!

- Скидки от 30% до 70% на платья для выпускного, а также одежду и товары для лета в рамках приближающегося последнего звонка и отпускного сезона.

- 5000 наименований товаров в категориях: женская и мужская одежда, сумки и обувь, красота и здоровье, бижутерия и часы, спорт и хобби, электроника.

- Скидки до 90% на бестселлеры предыдущих распродаж.

- Бесплатная доставка по России, а также бесплатная экспресс-доставка на часть товаров.

- Купоны и дополнительные скидки от платформы AliExpress, продавцов и партнеров акции (кэшбэки, бонусы и розыгрыши призов).

Подключайтесь к офферу и зарабатывайте в первый день лета!

[Удален]
#292

Не могу понять то ли партнерка кривая, то ли над оффером esteticlub.com работают полные дебилы, но у меня уже в который раз получается куча отклоненных спустя 2-3 недели (ну или как приходит время для выплат).

В службе поддержки ничего толком объяснить не смогли. Общие абстрактные фразы типа "ну так получилось, значит рекламодателю не понравилось" и т.д.

Но, скажите, нельзя что ли проверять трафик за какой-то определенный ограниченный срок? В итоге получается вкладываешь бабло, тестируешь оффер. У тебя выходит хорошая конверсия. Сидишь довольный, еще тестируешь. Потом - "бах": половина заявок отклонено без всяких причин и ты уже в минусе. Отлично. Спасибо Actionpay за спущенное бабло.

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#293

Добрый день!

Постерок, рекламодатель платит за Подтверждённую заявку. Обработка в данном случае для того и нужна, что в этот период лиды могут быть отклонены.

Рекламодатель отклоняет лиды по одной причине - если не получилось дозвониться по указанному номеру или человек не подтверждает того, что оставлял заявку. Соответственно тот факт, что лиды долго висели в обработке значит, что рекламодатель до последнего пытался дозвониться и подтвердить заявку.

С уважением, Actionpay.

Green_
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#294

Процитирую свое сообщение которое было отправлено на почту actionpay24x7@gmail.com вчера в 20 часов

Ответа еще не дождался

Выкидывает с сайта

Здравствуйте, мой логин a******t, после авторизации и при нажатии на ссылки и кнопки на экшнпей, например на статистику меня выкидывает на страницу авторизации, например на http://actionpay.ru/ru/signin/redirectUrl:L3J1L3dtTmV3U3RhdHMv.

Известен ли вам такой баг и как это исправить если ошибка с моей стороны?

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#295

Не приходит письмо на регистрацию. На регистрацию на форум письмо в папку "Спам" пришло, а на регистрацию в партнерку вообще не видно.

Два вопроса:

1. Если у вас модель CPA, то зачем вам рефереры с моих доров?

2. Какой ожидать выхлоп при сливе редиректом на ваш сайт знакомств трафика заинтересованного в чем-то другом (полный микс - от музеев петербурга, до настройки роутера).

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#296

Добрый день!

Green_, если проблема актуальна, отпишите пожалуйста в Тикеты. Спасибо.

girlads:
Не приходит письмо на регистрацию. На регистрацию на форум письмо в папку "Спам" пришло, а на регистрацию в партнерку вообще не видно.

Два вопроса:
1. Если у вас модель CPA, то зачем вам рефереры с моих доров?
2. Какой ожидать выхлоп при сливе редиректом на ваш сайт знакомств трафика заинтересованного в чем-то другом (полный микс - от музеев петербурга, до настройки роутера).

1. По поводу того, что не пришло письмо отпишите пожалуйста в техническую поддержку.

2. CPA тоже можно накрутить, особенно если речь идет об офферах, которые платят за регистрацию или аналогичные легкие цели.

3. Сложно сказать, необходимо тестировать.

С уважением, Actionpay.

---------- Добавлено 01.06.2015 в 21:31 ----------

Повышение ставок от офферов детских товаров Actionpay.

Уважаемые вебмастера!

В честь праздника Дня Защиты Детей замечательные акции для вас от наших партнерских программ.

"myToys.ru - интернет-магазин детских товаров" повышает вознаграждение за подтвержденный заказ до 600 рублей!*

*Акция действует при заказе от 2000 рублей.

Сроки действия акции: с 01.06.2015 по 14.06.2015.

"Мамагазин - интернет-магазин детских товаров" повышает ставку по цели Оформленный заказ до 586 рублей!*

Акция действует при чеке от 4000 рублей.

Сроки действия акции: с 01.06.2015 по 30.06.2015.

Подключайтесь к офферам и зарабатывайте.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#297
girlads:
Не приходит письмо на регистрацию. На регистрацию на форум письмо в папку "Спам" пришло, а на регистрацию в партнерку вообще не видно.

Два вопроса:
1. Если у вас модель CPA, то зачем вам рефереры с моих доров?
2. Какой ожидать выхлоп при сливе редиректом на ваш сайт знакомств трафика заинтересованного в чем-то другом (полный микс - от музеев петербурга, до настройки роутера).

Не лейте на них, заблокируют в любой момент на свое усмотрение и никаких выплат не получите.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
W
На сайте с 11.05.2015
Offline
6
#298

Проверьте, какого числа будет выплата №99110 , т.к. уже почти неделю висит в "ожидает обработки".

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#299

Добрый день!

exarh, если реально по какой-то причине мы заблокировали вас, значит были на то основания.

Если вы считаете, что мы не правы, отпишите в личку ваш логин в системе, мы еще раз проверим и если мы на самом деле заблокировали вас ошибочно, то разблокируем и извинимся в данной ветке.

wsjlive, выплата ожидается сегодня. Приносим извинения за задержку.

С уважением, Actionpay.

[Удален]
#300

Actionpay_aff, прошу решить вопрос по поводу оффера Alltime. Сливал в феврале с директа, из 81 заказа одобрили 6, остальное "Отказ(авто-выход)". Хочу разобраться как это произошло. Написал своему менеджеру, он обещал, что проблема будет решена до конца прошлой недели. Сегодня на вопрос "Когда закончится сверка?", он мне отвечает "я не могу этого знать".

С вашей стороны наблюдаю полное безразличие в решениях проблем с вебмастерами.

Я потратил свои деньги на траффик. 40 дней холда меня устраивало, но 4 месяца это слишком!!

Прошу принять соответствующие меры. В противном случае приму меры Я.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий