Новый год, рекламные бюджеты и прочее

1 234
Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#21

устроить акцию среди этих своих клиентов::

каждый даёт некий купон со скидкой на свои услуги, который попадает другому клиенту. :)

вы организатор акции.

акция может проходить на фоне банкета, чтобы вы не остались вне скидочной акции. :)

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
D
На сайте с 18.05.2012
Offline
64
#22

Подарить красивую коробочку, с красивой надписью: Скидки на 2015 год, а внутрь коробки положить болт на 16, можно ржавый. 😂

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#23

Интересно было бы ещё что-нибудь электронное дарить

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#24
Nekada:
Это другое дело. Междусобойчик-банкет.
А вот баня, предложенная вами, меня, каюсь, насмешила очень. ;)

Ну так у нас баня всегда, даже если пред этим клуб и стрельбище или др развлекаловка, не чего смешного :))) Возможно поколение другое, но скорей чьито комплексы ;)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
P
На сайте с 24.06.2011
Offline
94
#25

А почему к сожалению? Думается, совсем ноборот - ОТЛИЧНО, что Вы не воспользовались медицинским полисом :)

А по сабжу - особого ничего не придумали: ручки (как более дорогой и пристойный вариант - канцелярский набор), календари. Т.е. и рекламоноситель, и функциональность

Cat_Out:
Ну тогда все просто же. Дарится всякая сувенирная фигня, на которую можно нанести логотип компании.

Из прошлой своей корпоративной жизни вспоминаю предметы от фирменных авторучек с мулькой конторы до платных медицинских страховок в деловом конверте (такой вот черный юмор, как вариант). Между ними бесчисленное количество кружек с лого, календарей-трио на следующий год, подарочных блокнотов с символикой компании.

К сожалению, пригодилось все, кроме медицинского полиса.
ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#26

Вкусности или мелкие полезности в фирм.упаковке. Можно с красивой открыткой, которую сами нарисовали (если профиль компании позволяет). Или оригинально сделанные, если хватает фантазии.

Корпоративы - плохой вариант. Под новый год их и так больше чем достаточно.

Особо "креативные" мероприятия - тоже. Под новый год обычно много работы и на всё это нет времени.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#27

ValD, Посмотрите на предложенные даты для пьянки. А всякие ручки и мусор не надоело еще собирать дома или в офисе?)

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#28
Присущ:
ValD, Посмотрите на предложенные даты для пьянки. А всякие ручки и мусор не надоело еще собирать дома или в офисе?)

Ручки у меня вечно куда-то убегают, так что ещё одну пристроить не проблема.

Но лучше всё же что-то вкусное дарить. Как раз под самый новый год или сразу после праздников будет чего пожевать/выпить и вспомнить добрым словом клиента/подрядчика.

А гулянки.. ладно, не буду даже про геморрой "собрать кучу разного народа в одном месте в праздники".

Просто далеко не для всех клиентов подойдёт такой формат. Для моих не подойдёт.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#29

Мне торт дарили с названием компании, которую продвигал в 2008 году :) Весь коллектив за обедом схомячил :)

[Удален]
#30

Идею с тортом поддерживаю! Тоже есть где фантазии разгуляться. Сами неделю назад жрали такой:

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий