Вы хотите, чтобы ваши тексты звучали как музыка?

1 2345 6
W6
На сайте с 28.05.2014
Offline
63
#31

Сделал Инне небольшой заказ на 40 килознаков эзотерической тематики, жду результатов.

Ссылочное под РУ и Бурж, покупаю тут ( https://collaborator.pro/signup?ref=ifSFSc )
W6
На сайте с 28.05.2014
Offline
63
#32

На днях получил работу. Выполнена хорошо, учтены мои специфические пожелания.

Спасибо, всем рекомендую.

С
На сайте с 11.11.2014
Offline
10
#33
webagent66:
На днях получил работу. Выполнена хорошо, учтены мои специфические пожелания.
Спасибо, всем рекомендую.

Спасибо за отзыв, стараюсь.

Всегда рада угодить заказчику, обращайтесь.

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#34

Сделал Инне заказ на 150K. Предварительно сделали тестовый текст, обсудили все пожелания и требования. Инна одна из немногих копирайтеров, кто отлично справился с тестовым заданием, правильно поняв и главное прочитав ТЗ. Все было учтено. Всегда идет на встречу в решении вопросов. По результатам обязательно отпишусь в теме.

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#35

Закончили работу на заказом под 150K. Тексты отлично написаны с соблюдением требований, несмотря на то, что задание было довольно не простое. Инна несомненно зарекомендовала себя как отличный адекватный исполнитель, который погружается в тему и пишет не бездумные тексты, а тексты которые действительно будут полезны и интересны посетителям. Цена более чем адекватна для такого уровня.

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#36

Рекомендую как хорошего копирайтера! Получил замечательную статью выполненную полностью по ТЗ.

Скрипка очень грамотно вписал все ключевые слова.

Ошибок я не обнаружил, статья очень информативна и легко читается! 10 из 10!

Советую!

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
[Удален]
#37

Выдал заказ на рерайтинг, юридическая тематика. По результатам отпишусь.

С
На сайте с 11.11.2014
Offline
10
#38
kirychh:
Закончили работу на заказом под 150K. Тексты отлично написаны с соблюдением требований, несмотря на то, что задание было довольно не простое. Инна несомненно зарекомендовала себя как отличный адекватный исполнитель, который погружается в тему и пишет не бездумные тексты, а тексты которые действительно будут полезны и интересны посетителям. Цена более чем адекватна для такого уровня.

Благодарю вас за интересное сотрудничество, первый раз писала на эту тему, было и интересно и полезно ☝

[Удален]
#39

Получил от Инны рерайт на юридическую тематику. Текст написан грамотно, с соблюдением высокой уникальности без вреда содержанию статьи и все это по довольно приемлемой цене.

F
На сайте с 28.11.2013
Offline
17
#40

Заказала несколько статей на WEB тематику, по результатам отпишусь.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий