Обвал гривны в Украине. Выдержит ли Украина?

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#531
Privod:
Сократи фразу украинская пропаганда согласно правилам русского языка. 🍿

вы приведите правило русского языка, которому противоречит сокращение 'укропроп'?

сложение слов с соединительной гласной о, что тут не правильно?

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#532

Судя по последним страницам русского языка украина точно не выдержит

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#533
SergejF:
Обвал гривны - не самостоятельная сущность

😮 😂

SergejF:

Современная власть государства Украина ведет страну к "омолдованиванию" (да простят меня жители Молдавии за этот термин) - превращению в бедную аграрную территорию. Уничтожает промышленность. Для жителей западной части Украины в подобном состоянии ничего противоестественного нет. Они, в основном, работают не на родине. Их коснется не потеря работы, а потеря социалки - пенсий, относительно дешевой коммуналки, здравохранения (обучение, полагаю, их не сильно волнует). Как западенцы к этому отнесутся, перетопчутся ли, просто не знаю.

А вот промышленный восток Украины кроме означенных проблем потеряет еще и работу. Гастербайтеры, конечно, есть и на востоке страны, но здесь это явление не носит массового характера, не зародилась "гастербайтерская ментальность". И народу здесь больше, это не малонаселенный запад. Захочет и сможет восток Украины перепрофилироваться на польские свинарники - страна выживет. Не так как раньше, конечно, гораздо беднее, побирушечнее. Но перекантуется. А не захочет инженер или токарь в свинари к панам идти - пипец неньке. Зовсiм.

Если Вы при этом посмотрели на карту и на территорию где находятся террористические организации, а где офф власть Украины. Промышленный Днепропетровск и Харьков, ну вообще не стремится в подчинение Моторолее и Бабаю и как его там, Чечен, ааа вспомнил, Гиви.

---------- Добавлено 09.11.2014 в 19:24 ----------

kimberlit:

Неужели, нашёл ссылку? Где?

Ищи.

10 раз ищи

---------- Добавлено 09.11.2014 в 19:26 ----------

moldu:

Я бы лишил зарплаты за такие ошибки.

Спасибо, что апнули пост, жду ответа от MoMM. 🍿

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#534
Privod:
ааа вспомнил, Гиви.

У меня есть подозрение, что киви таки трошки дибильный. Вместо того, чтоб утилизировать вверенное ему подразделение в аеропорту, он пляски устроил. Собсна, я так понимаю, на большее киви не годится. Плясать, да видюшки снимать, в которых аеропортнаш.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#535
Privod:
Ищи.

Это пять!!! Привод слился. Люсан, Редбарон, вы видели?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#536
Privod:
Спасибо, что апнули пост, жду ответа от MoMM.

На какой именно пост Момм должен ответить? :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#537
sunstreet:
согласен. Сердобольные товарищи из лай ньюс уже озаботились этим проявлением русофобии и неонацизма.

вот это новость 😮 шустрые ребята эти лайфынюзы

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#538

sunstreet, это еще что, жму до таланта Мотороллы.

millionroublestory
На сайте с 24.07.2006
Offline
67
#539
SergejF:
Я, наверно, что-то пропустил, у Вас вызывает обиду буква "о" в моем слове "укропроп"?

В 2013-14 годах «ватниками» массово начали называть малообразованных, люмпенизированных и части пророссийски настроенных граждан, чья социально-политическая позиция была существенно искажена в результате перманентного влияния российской пропаганды.:):)😂😂☝

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#540
Angelo:
вот это новость 😮 шустрые ребята эти лайфынюзы

да, они молодцы. Как только обстрел донецка, так они в считанные минуты прилетают с камерами. Как только угадывать получается - загадка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий