Просьба оценить идею проекта

12
BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#11

Имею отношение к медицине на уровне мужа врача))), но это неважно.

ТС, Вам нужно сконцентироваться всего лишь на одном вопросе - какую проблему пациента решит Ваш сервис?

Я вижу только то, что Ваш сервис может разместить вопрос пациента на 100+ сайтах.

Коллективное мнение нахер не нужно. Да его и не будет. Для примера возьмите любую ветку этого форума. Если нужен профильный ресурс, то зарегьтесь на http://vrachirf.ru, там тоже самое. Кстати, это конкурент. Зачем задавать вопросы на 100+ сайтах, если можно найти 100+ врачей сразу на одном ресурсе бесплатно?

Даже если будет получено коллективное мнение, то зачем оно? Прийти к офлайновому врачу только для того, чтобы с ним поспорить? Он Вас сразу нахер пошлет и правильно сделает.

Опять же в медицине куча непрофи, как и везде. И это серьезная проблема, сами понимаете. Что, если пациент послушает в онлайне не того, и примет иаду вместо лекарства? А предъявят Вам.

Своим сервисом не навредите хотя бы себе)).

C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#12

domen7,

Ну 100 это фигура речи. Это маркетинг.

Это максимально возможное количество площадок.

Это если у вас какой-то такой вопрос, который можно повсюду разместить.

А так - меньше конечно. Подбираются ресурсы, где есть конкретно такой врач, или конкретно мед. форумы по данному направлению.

Ну да. Заводятся аккаунты и постится 1 вопрос.

А какие вопросы. Мы же им контент делаем.

Наоборот, по идее они должны стремиться попасть в наш каталог.

Ну вот очень нужен. А что-то народ не делится ссылкой даже, сужу по кнопке Поделиться ссылкой

Наверное, чего то не хватает. Чего интересно.

Видео знаю, что не фонтан. А еще?

Генератор идей для отдыха и развлечений (http://www.free-timer.com/)
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#13
Benny Hill:
Зачем задавать вопросы на 100+ сайтах, если можно найти 100+ врачей сразу на одном ресурсе бесплатно?

не все врачи будут тусоваться на одном сайте. у профи не будет просто времени отвечать на гору вопросов

есть специализация, есть предпочтения где тусить у самих врачей

в перспективе хорошо бы проекту завести своих консультантов, но тут уже будет ответственность у проекта, а так как есть - за все отвечают те 100 сайтов

---------- Добавлено 07.11.2014 в 01:04 ----------

Benny Hill:
Прийти к офлайновому врачу только для того, чтобы с ним поспорить? Он Вас сразу нахер пошлет и правильно сделает.

тот который пошлет - он что всезнайка? нормальный врач не будет настаивать на своем мнении, часто отправляют к коллегам, чтобы не ошибиться

C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#14

Benny Hill,

А, вы девушка :) Понятно, почему столько вопросов :)

Вы кстати не исправились :)

Ну, это одна из соцсетей врачей. Их много.

Ммм. Насчет йада это мысль :)

Ну так что, не стоит пытаться помочь многим, чтобы не дай бог не случился какой-нить факап? )

Ну это мысль. Я думаю надо поставить в отчет, который мы присылаем, какое-нить грамотное интро-вступление. Чтобы настроить людей на правильный лад.

Ну а к нам, какие претензии :)

Не мы же ему сказали, пей яд :)

Ну а если серьезно.

Я знаю примеры, когда профи выписывают лекарства, которые по сути своей яд. Снимают симптомы, загоняют проблему вглубь, которая в случае отмены лекарств вылезет с новой силой.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#15

caducere, советую сделать манибек, если нормальных ответов не поступило, не смотрел есть ли такое

C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#16

domen7,

Есть. На видном месте.

Гарантия возврата денег

Мы стараемся предложить вам как можно более качественные услуги. Мы гарантируем вам возврат денег на случай, если наши услуги не принесут вам пользы. Чтобы воспользоваться гарантией достаточно написать в нашу службу поддержки просьбу о возврате. Данная гарантия действуйте в течение 30 дней с момента заказа услуги.

---------- Добавлено 07.11.2014 в 03:36 ----------

Benny Hill:
ТС, Вам нужно сконцентироваться всего лишь на одном вопросе - какую проблему пациента решит Ваш сервис?

Проблему оперативного получения большого количества релевантной вопросу информации.

Поиск забит рекламой.

На сайтах бесплатных консультаций/ медфорумах люди не сильно мотивированы вам отвечать.

Можно сидеть днями ждать пока кто-нить вам что-нить напишет.

Поэтому решение - размещаться во многих местах.

---------- Добавлено 07.11.2014 в 03:44 ----------

Ну и проблему "Наконец-то заняться своим здоровьем"

Мы вас сходу везде зарегистрируем. Сидите и занимайтесь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий