GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#441
foran:
Забыли ссылку на луркоморье :)
)

А лукоморье это что? Стрелка на базаре или словарь Ожегова?

Ты дал определение getbot, теперь его и будем придерживаться.

Я когда плачу деньги, обычно беру чек, отчет, файл, и т.п.

Если я плачу за быстроробота, то я его хочу ЩА, а не через неделю, по причине того или другого.

---------- Добавлено 02.04.2015 в 21:23 ----------

foran:

Быстроробот не используется для SEO по большей части, а для мгновенного временного получения трафика с поиска по определенному запросу, чем сотни сайтов и пользуются, в том числе и я :)

Ну вот это уже слова профи, а не приверженца всякой фигни за 20 прогонов по хз чему :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#442

Занялись бы может быть уже своим делом, супер биржей своей со 100 человек в день посещаемостью, которой гордитесь в каждом топике или ещё чем то общественно полезным. Как весна-осень так обострение в чужих топиках, заговоры кидалы, лохотроны.

Считайте пожалуйста своих клиентов, свои доходы и расходы, чужие не стоит.

В бесплатных советах от человека ничего не понимающего в индексации, отставшего от прогресса на 1-2 года и пытающегося впаривать твиты по завышенной цене для индексации, никто не нуждается.

datot:
Не путайте понятия.
Лохотрон - комплекс организационно-технических мероприятий, целью которого является получение от лоха как можно большего количества денег, без предоставления услуг и т.п.
Развод - схема получения выгоды с предоставлением сомнительных услуг, одноразовых дешевых услуг, не приводящих к постоянному законченному результату.

Я сервис не называл лохотроном, но если вам так больше нравится, то ваше право. Люди получают некую услугу, которая, может быть и стоит 30 копеек, но не стоит НИЧЕГО в плане SEO.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#443
getbot:
Занялись бы может быть уже своим делом, супер биржей своей со 100 человек в день посещаемостью, которой гордитесь в каждом топике или ещё чем то общественно полезным. Как весна-осень так обострение в чужих топиках, заговоры кидалы, лохотроны.

Считайте пожалуйста своих клиентов, свои доходы и расходы, чужие не стоит.
В бесплатных советах от человека ничего не понимающего в индексации, отставшего от прогресса на 1-2 года и пытающегося впаривать твиты по завышенной цене для индексации, никто не нуждается.

Вот и хозяин нижеуказанной системы подошел.

Моя супер биржа не для тебя - это точно. Там люди работают. Про обострение - тебе другие расскажут. Про кидалово я не писал - ты сам выводы делаешь и народ это читает. А что у тебя на языке - то на самом деле и происходит.

A
На сайте с 22.11.2011
Offline
70
#444

Я не пойму зачем спорить здесь? Есть претензии к сервису - написали 1 раз свой отзыв о нем, остальные проблемы решили в поддержке.

Лично меня все устраивает, страницы залетают в индекс, да бывает не всегда, но 100% гарантии не дает ни один сервис и ни один способ, что страница прямо сейчас зайдет в индекс. (Бывают дни хоть по всем соц сетям прогони страницу и с бубном пляши - толку 0).

К тому же если были проблемы с индексацией - делают повторные прогоны.

Вы говорите о разводе, какой может быть развод, если, я раньше использовал свои твиттер фермы и загонял через них, денег и времени тратилось больше - сервис же дает возможность загнать мои страницы быстроботом в индекс - я постоянно его использую - страницы попадают в индекс, я получаю трафик и прибыль. При этом нет мороки с поиском нормальных твиттер аккаунтов для индексации....

[Удален]
#445

Следующий пост = жалоба модераторам. Прекращайте флуд в чужой теме. Кому где какое место не вам решать.

datot:
Вот и хозяин нижеуказанной системы подошел.
Моя супер биржа не для тебя - это точно. Там люди работают. Про обострение - тебе другие расскажут. Про кидалово я не писал - ты сам выводы делаешь и народ это читает. А что у тебя на языке - то на самом деле и происходит.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#446
getbot:
Следующий пост = жалоба модераторам. Прекращайте флуд в чужой теме. Кому где какое место не вам решать.

Я пишу не на твоем форуме. И не тебе указывать что и где писать. Я использовал твой сервис, пробовал и ГС и прочие, отстой.

Покупать акки и гонять до посинения, пока не войдет в индекс - много скриптов не надо. Я уже писал, что задачи разные.

Смешные оправдания, почему не вошли в индекс, тоже повеселило.

Я на форуме SEO, а не у тебя на кухне. И ты не терапевт, чтобы ставить диагнозы и определять кто и где отстал. Это тебе так, на закусочку.

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#447

Уважаемый datot.

Как вы метко заметили, здесь форум SEO, а не кухня. Но от вас кроме словесного трёпа мы ничего не видим.

Пожалуйста, как-то обоснуйте свой негатив? Если сервис не работает, подкрепите это фактами, помогите людям сбежать из этой "секты" :).

И да, просьба мне не тыкать. Я с вами свиней не пас. Спасибо.

[Удален]
#448

Первое, жалоба за флуд.

Второе, мы не используем социальные или какие либо другие аккаунты.

Третье, попробовал, не понравилось прошёл мимо.

Это топик поддержки сервиса, а не размышления дадота о жизни. В мемуарах напишите. Есть вопросы по конкретным заданиям велком.

datot:
Я пишу не на твоем форуме. И не тебе указывать что и где писать. Я использовал твой сервис, пробовал и ГС и прочие, отстой.
Покупать акки и гонять до посинения, пока не войдет в индекс - много скриптов не надо. Я уже писал, что задачи разные.
Смешные оправдания, почему не вошли в индекс, тоже повеселило.
Я на форуме SEO, а не у тебя на кухне. И ты не терапевт, чтобы ставить диагнозы и определять кто и где отстал. Это тебе так, на закусочку.
[Удален]
#449

Пришлось отключить тарифные планы без гарантий возврата, быстробот сегодня по сервису работает не стабильно, процент входа низкий.

Ждём утра и новостей от Яндекс ...

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#450

datot Залезли в чужую ветку, так еще себя так и ведёте, вроде взрослый человек....

Сервис работает отлично, там где на сайте пасется ББ. Ваш же сервис работает лишь на 20-30% и то видимо по чистой случайности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий