GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#461
j3qq4:
Вначале сервис очень понравился. Создал проект из 30 страничек разных сайтов - все вошло в индекс практически моментально (тариф АБСОЛЮТ-ПРИОРИТЕТ). Дня четыре-пять назад по этому тарифу тоже все попадало в индекс. Вчера запустил проект "АБСОЛЮТ" на 30 страничек по тем же самым сайтам (все старые - от 5 лет и более, никакого копипаста) и в индексе 0, запустил еще раз - опять 0. Такое ощущение, что сервис в холостую работает.

Видимо какие-то проблемы. Сейчас вообще все тарифы выключили.

24 страницы через Абсолют прогнал. Первый раз 0 вошло, второй раз 1 страница 😂

Явно, что-то не то. Раньше 99% страниц входило с 1 раза.

---------- Добавлено 03.04.2015 в 20:18 ----------

Собственно в новостях http://getbot.guru/index.php/news/101-02-04-2015-problemy-s-indeksatsiej

02.04.2015 - Проблемы с индексацией.

После ночного апдейта выдачи по проектам не видим быстробота Яндекс. Будем следить за ситуацией, возможно, задания будут входить с задержкой.

Все тарифные планы пока отключаем, как быстробот заработает в полную мощность, вернём все тарифы обратно.

По экспрессам ночные и утренние допрогоним после того, как стабилизируется ситуация.

Обновлено

Запустили допрогон всех ссылок из заданий начиная с 20-00 1-го апреля, текущие задания с задержкой но входят в индекс.

Тарифные планы пришлось опять выключить из за нестабильной работы Яндекс, на многих сайтах отсутствует естественный быстробот, поломок с нашей стороны не видно, многие сайты в течении дня то прибавляли то убавляли страницы.

Думаем неполадки, ждём утра и развития событий.

Обновлено 2

Временно отключаем все тарифные планы из за низкой индексации, как только процент индекса повысится, активируем. Ждите новостей.

[Удален]
#462

В общем то все тарифы отключили из за жалоб, индекс есть но в 2 раза меньше чем обычно, будем надеяться что сбои на Яндекс а не новые фильтры.

По сервису сбоев не было работали так как и раньше.

Сейчас постоянно тестируем процент входа, как только он повысится сразу активируем все тарифы.

[Удален]
#463

getbot, ждем!!! Было бы неплохо рассылку сделать. ЧТоб не заглядывать сюда постоянно.

SY
На сайте с 29.08.2006
Offline
65
#464

На одном сайте залетает в индекс нормально (новостной ресурс), а второй инет магазин, там туго ((

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#465

Только хотела 800 ссылок для пробы добавить, а тут ....

Мне кажется просто метод загона в индекс в яндексе просекли и какой-то фильтр смастерили.

Было такое, когда поиск от яндекса рулил, если он на сайте установлен. Пока не раструбили везде, все влетало моментально. Потом все, лавочку прикрыли.

Также и с твитерами и тд.

Хотя поживем, увидим

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
SY
На сайте с 29.08.2006
Offline
65
#466
ardova:
Только хотела 800 ссылок для пробы добавить, а тут ....

Мне кажется просто метод загона в индекс в яндексе просекли и какой-то фильтр смастерили.

А что яндекс теряет, ему так и так индексировать нужно 🤪

[Удален]
#467

Быстробот оживает, начали индексироваться вчерашние выполненные и часть сегодняшних. Задержка в индексации 4-5 часов после старта задания. Включаем только тарифный план Абсолют, по результатам возможно к вечеру активируем все тарифы.

Допрогоны будут выполнены в воскресенье-понедельник.

GL
На сайте с 03.08.2013
Offline
36
#468

Это радует, уже неделю не могу в индекс все страницы загнать.

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#469

Нифига не ожило 41/1, 36/1 и тд...

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#470

У меня проиндексировалось . А вот главное пишу про интернет магазин, две новости на разных сайтах, не индексируется. То ли Яндекс с подозрением относится к новостям про интернет магазины.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий