GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#141

getbot, не обращайте внимания на критику, у вас мой сайт начал индексироваться, а другими сервисами не хотел индексироваться, у вас некоторое время поиндексировался, потом смотрю и в других сервисах индексируется, так глядишь и скоро в своём твиттере будет индексироваться, то есть выходит из под фильтра, начинается быстрая индексация, тут если и свежий домен зарегать, ваш сервис с копипастом проиндексирует, например каталог организаций. А какие сайты не индексирует, там точно фильтр и ни чем их не проиндексируешь. Мой сайт тоже ни один сервис не индексировал, а тут getbot сразу забрал в индекс, у них схема индексации какая то хитрая. Вот думаю загнать сейчас свежий домен, несколько тысяч страниц.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#142
moteo:
Как и ожидалось, писать в поддержку смысла нет, ничего полезного. Сервис как не работал так и не работает. (По крайней мере почему то только для моих сайтов, могу ошибаться на счет чужих).

Все нормально работает и индексируется.

Сайт не индексируется быстроботом если сайт или доменная зона находятся под фильтром или под ограничениями, так же может не индексироваться если этот сайт ранее уже пытались загнать быстроботом и он успешно вылетел.

Еще бывает из-за переспама или не уникальности в первый час страницы влетают в быстрый индекс, а в следующие 1-24 часа полностью вылетаю, но через 1-2 апдейта многие страницы возвращаются. Из-за этого можно не заметит, что сайт появлялся в быстром индексе.

Вообще очень много факторов, по которым сайт не индексируется быстроботом, и быстроботы сервиса здесь абсолютно не причем.

Но судя, потому что вы пытались загнать сайт, находящийся под АГС, я думаю, вам сложно будет что-то объяснить.

gringos:
Вот думаю загнать сейчас свежий домен, несколько тысяч страниц.

Не получиться, у яндекса стоит ограничения в 100-130 страниц на индексацию свежерегов, остальные страницы по которым пробежит быстробот, войдут в индекс только через 1-2 апдейта, либо вылетит, если это ГС.

Ограничений нет только для дроп доменов, бонусных фрих и для сайтов, у которых уже проиндексировано ~800-1000 и более страниц.

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#143
authoritative_person:

Но судя, потому что вы пытались загнать сайт, находящийся под АГС, я думаю, вам сложно будет что-то объяснить.

Если вы внимательно читали, то я писал, что когда пробовал загонять сайты в начале декабря, то еще не было каких либо фильтров на сайтах (после уже не проверял), и быстробот на них не приходил только после этого сервиса. Так что мне объяснять и не нужно ничего.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#144
moteo:
Если вы внимательно читали, то я писал, что когда пробовал загонять сайты в начале декабря, то еще не было каких либо фильтров на сайтах (после уже не проверял)

Если сайт не новый, то уже могли быть наложены ограничения, их никак не проверить.

moteo:
быстробот на них не приходил

Что-то вы лукавите, быстробот заходит даже на сайты под АГС и другими фильтрами, он их просто не индексирует.

Если после прогона бот не зашел на сайт, значит нужно менять хостера, есть хостеры, которые блокируют некоторые ip ботов из-за многочисленных запросов. Попадался мне такой, хотя и утверждали, что они ничего не блокируют.

Я загоняю домены пачками, и еще не было ни одного домена, на который не зашел бот, были такие, которые сразу не попали в быстрый индекс, но с апдейтом все эти ссылки успешно индексировались.

Работоспособность сервиса в порядке:

[ATTACH]140353[/ATTACH]

jpg 140353.jpg
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#145

Сервис пока работает. Как бы не прикрыли лавочку просто, как у фастбота

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#146
foran:
Сервис пока работает. Как бы не прикрыли лавочку просто, как у фастбота

Тоже считаю сейчас главное чтобы не прикрыли лавочку.

K
На сайте с 06.09.2013
Offline
42
#147

ИМХО: Попробовал на своем сайте, ради интереса пару ссылок - и к своему удивлению,уже через пару часов заметил их в выдаче Яндекса...

Прогонял по тарифу Абсолют.

Для чистоты эксперимента попробовал и по тарифу Экспресс - за то-же время тишина, вроде как ББ был, но в индес НЕ попали.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#148

А я не могу разобраться с РСС. Добавил ленту, с баланса сняли 10р, статус висит "Выполняется". А где можно увидеть промежуточные результаты процесса? Или где видно когда закончится выполнение?

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
[Удален]
#149

Самое основное вы сделали, это добавили ленту и нажали старт, далее каждый час мы забираем вашу ленту, смотрим появились ли новые урлы и если появились в Проектах создаётся новое задание по тарифу который вы выбрали, там можете и контролировать процесс.

batya:
А я не могу разобраться с РСС. Добавил ленту, с баланса сняли 10р, статус висит "Выполняется". А где можно увидеть промежуточные результаты процесса? Или где видно когда закончится выполнение?
K
На сайте с 06.09.2013
Offline
42
#150
getbot:
Самое основное вы сделали, это добавили ленту и нажали старт, далее каждый час мы забираем вашу ленту, смотрим появились ли новые урлы и если появились в Проектах создаётся новое задание по тарифу который вы выбрали, там можете и контролировать процесс.

Еще бы знать как RSS ленту на DLE добавить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий