GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

[Удален]
#51
getbot:

3. Переработан механизм привлечения быстробота. Эффективность индексации быстроботом на самом дешёвом тарифе на данный момент достигает 95%.

Серьезно?

Зарегился пару дней на сайте, взял промо-код на тест. Сайт молодой, без фильтров. Вот результаты:

Результат впечатляет, ни одной ссылки в индексе. Деньги конечно вернули, но мне ведь индекс нужен.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#52
Barbar0ssa:
Серьезно?
Сайт молодой,

может по этому ни одной ссылки в индексе?:)

[Удален]
#53

Быстробот ставит в индекс не все страницы, об этом много уже написано. Некоторые из самых важных правил:

1. Отсутствие фильтров.

2. Страница создана недавно.

3. Страница не была ранее в индексе.

4. Страница доступна боту.

5. На сайте до этого не висела заглушка регистратора или какая либо другая с запретом индексации в robots.txt.

Barbar0ssa:
Серьезно?
Зарегился пару дней на сайте, взял промо-код на тест. Сайт молодой, без фильтров. Вот результаты:

Результат впечатляет, ни одной ссылки в индексе. Деньги конечно вернули, но мне ведь индекс нужен.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#54

протестировал сервис на 2 доменах, домены сразу скажу - авторитетные:)

могу поздравить создателей, сервис работает и быстрее чем в соседней ветке, ну видимо это пока из-за отсутствия нагрузки

за 15 минут 70% страниц в индексе из залитых, страниц не много, а мне много и не надо, пользовал самый дешевый тариф

пс: вот что делать с выпавшими страницами, акромя как менять урл дату и тп :)

A8
На сайте с 23.07.2012
Offline
62
#55

Сайту на котором тестирую сервис - 5 месяцев. Странички залетают в индекс на ура! хотя до этого Яшка плохо кушал сайт... Спасибо)

Здесь я заказываю статьи по 10р за килознак (http://www.etxt.ru/?r=asd_88)
S
На сайте с 09.11.2014
Offline
0
#56

Молодой сайт (2 недели). Страницы залетают на ура.

1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#57

Проверил сервис, на экспресс тарифе, за 8 мин. 90% в индексе.

MassWeider
На сайте с 15.11.2011
Offline
46
#58

Сегодня быстрый не заходит.

R
На сайте с 04.09.2014
Offline
49
#59

все норм..заходят

[Удален]
#60

После вчерашнего отключения быстробота по рунету на 5-6 часов, всю ночь и сегодня до обеда работа быстробота сбоит, ведёт он себя не так как обычно (чуть ниже процент индексации и чуть дольше время входа в индекс), возможно грядёт АП.

Но быстробот однозначно есть, проверили на тестовых заданиях. Желательно в это время заказывать по тарифу Абсолют с гарантией, для того чтобы не потерять деньги.

MassWeider:
Сегодня быстрый не заходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий