GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#841
Pit-1:
Не совсем так, при посещении нашего бота, если на сайте есть естественный быстробот, то страницы входят сразу, если нет то в основном вход в текстовые апдейты. Но заметили тенденцию, если происходит к нам постоянный постинг материалов сайта в ручном режиме или присоединен rss, то это увеличивает шансы на то, что на сайте появится постоянный быстробот и материалы начнут входить сами.

А что без вашего быстроробота только "естественный быстробот" в индекс не войдет? Не катит оправдание. :)

если на сайте есть естественный быстробот

- в индекс войдет без ваших стараний :)

RSS в постинг новых страниц - да, индексация быстро, если акки не "убиты" одним доменом.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#842

Обычные сайты и так входят, тут и сервисов не нужно, но с нами все равно быстрее. В основном сейчас прогоняют по сервису сайты со сложной структурой, с большим количеством разделов и страниц, там где нельзя вывести все материалы на главную и добиться посещением бота всех новых страниц, а также "чужие" сайты для индексации переиндексации страниц с купленными ссылками.

Ещё как популярный в последнее время вариант, переиндексация при съёме покупных ссылок при борьбе с минусинском.

datot:
А что без вашего быстроробота только "естественный быстробот" в индекс не войдет? Не катит оправдание. :)
- в индекс войдет без ваших стараний :)
RSS в постинг новых страниц - да, индексация быстро, если акки не "убиты" одним доменом.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#843
Pit-1:

Ещё как популярный в последнее время вариант, переиндексация при съёме покупных ссылок при борьбе с минусинском.

Ну до такой степени врать не надо :))

Пробовали - пока галочку Платон не снимет, никакой "переиндексации" не будет :)

Страницы донора, где были ссылки, может быть и перендексируются, но не тем роботом и никаких преференций не будет.

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#844

Галочками и фильтрами не управляем, лишь переиндексируем страницы, как итог не качественные ссылки в вебмастерс яндекс пропадают, чего от нас и требуют. Снимает ли за это Яндекс фильтр на сайт такой статистики не имеем.

datot:
Ну до такой степени врать не надо :))
Пробовали - пока галочку Платон не снимет, никакой "переиндексации" не будет :)
Страницы донора, где были ссылки, может быть и перендексируются, но не тем роботом и никаких преференций не будет.
[Удален]
#845
Pit-1:
Не совсем так, при посещении нашего бота, если на сайте есть естественный быстробот, то страницы входят сразу, если нет то в основном вход в текстовые апдейты. Но заметили тенденцию, если происходит к нам постоянный постинг материалов сайта в ручном режиме или присоединен rss, то это увеличивает шансы на то, что на сайте появится постоянный быстробот и материалы начнут входить сами.

Быстробот перед посещением страницы, не чекает robot.txt. У вас же при каждом посещении страницы, бот чекает robot.txt. Ну это лично мои тесты показали такое. Уточню, тестил именно быстробота с твиттера.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#846
Baitle:
Быстробот перед посещением страницы, не чекает robot.txt. У вас же при каждом посещении страницы, бот чекает robot.txt. Ну это лично мои тесты показали такое. Уточню, тестил именно быстробота с твиттера.

Хоть быстро, хоть не быстро, а хотябы 1 раз в сутки яндекс в роботс полюбому заглядывает, не зависимо от способа привлечения бота.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#847
foxi:
Хоть быстро, хоть не быстро, а хотябы 1 раз в сутки яндекс в роботс полюбому заглядывает, не зависимо от способа привлечения бота.

Ну это понятно. Я про другое. Если закинуть 10 страниц на прогон, то в итоге будет 10 чеков роботса и 10 заходов на страницу, как через адурилку)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#848
Baitle:
Ну это понятно. Я про другое. Если закинуть 10 страниц на прогон, то в итоге будет 10 чеков роботса и 10 заходов на страницу, как через адурилку)

Естественнно, НЕТ :)

S
На сайте с 06.04.2010
Offline
72
#849

Воспользовался сервисом по тарифу абсолют. Назначил на выполнение 11 ссылок со своего сайта. В результате ни одна не вошла в индекс(

1. Хочу узнать это мне так не повезло?

2. Имеет ли смысл еще раз сделать задание, но по другому тарифу?

P.S. Около 1-2 дней назад я добавлял вручную эти страницы через адурилку и ответ вот такой: Адрес страницы уже известен роботу, но в данный момент контент страницы ещё не проиндексирован. СОбственно поэтому и хочу, чтобы страницы побыстрее вошли в индекс. Сайт молодой, ранее было дело, что другие страницы ждал в индекс 3-4 недели

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#850

На текущий момент пациент скорее мертв, чем жив. даже прогон по другому тарифу не даст результата.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий