GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

K
На сайте с 18.06.2009
Offline
70
#391

какая нафиг скорость

кидалово - 100%

"Абсолют Приоритет

Средний процент индексации по данному тарифу - 80-90%"

забросил 12 ссылок - проиндексировано 0%

где обещанные 80-90%?

есть что ответить ?

выбираю - работать головой и руководить... не приемлю - работать руками и крутить головой :)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#392

konsel, если добавить забаненный сайт, даже если добавить 100500 ссылок, то тоже будет 0 индекса, вот такая арифметика. Как думаете, кто в этом будет виноват? :D

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
K
На сайте с 18.06.2009
Offline
70
#393
foxi:
konsel, если добавить забаненный сайт, даже если добавить 100500 ссылок, то тоже будет 0 индекса, вот такая арифметика. Как думаете, кто в этом будет виноват? :D

так это ж если

а если сайт в индексе и полностью функционален - вернут деньги за такую псевдо индексацию?

foxi,

а вы у них на проценте сидите и за них отвечаете?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#394
konsel:
так это ж если
а если сайт в индексе и полностью функционален - вернут деньги за такую псевдо индексацию?

В тарифах на главной странице написано: Возврат за не проиндексированные.

konsel:
foxi,
а вы у них на проценте сидите и за них отвечаете?

Нет, я на общественных началах, безвозмездно, бегло в течение секунд 30 изучил контент главной страницы, это все, что я знаю о данном сервисе.

K
На сайте с 18.06.2009
Offline
70
#395
foxi:
В тарифах на главной странице написано: Возврат за не проиндексированные.

написано..., только за вычетом :)))

но тут вопрос не в возврате, а в том - что пишут то, что не соответствует действительности, в простонародие это зовется кидалом... обещают одно, на выходе совершенно иное

foxi:

Нет, я на общественных началах, безвозмездно, бегло в течение секунд 30 изучил контент главной страницы, это все, что я знаю о данном сервисе.

походу, загнал один урлик и на wmsn.biz (у вас в подписи) - посмотрим, как на этом сервисе с ускоренной индексацией

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#396

konsel, причин неиндексации куча. в 99% в этом виноват сайт. ну и вебматер, который добавляет всякую ерунду, которая заведомо не проиндексируется.

yamaks5
На сайте с 17.01.2011
Offline
69
#397
foxi:
konsel, причин неиндексации куча. в 99% в этом виноват сайт. ну и вебматер, который добавляет всякую ерунду, которая заведомо не проиндексируется.

Полностью согласен с foxi, если хороший сайт для людей, то в индекс влетает сразу при любом тарифе. Если же откровенный ГС или сайт обновляется раз в месяц, то быстробот туда не зайдет, исключения только для свежерегов.

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#398

друзья а как у вас новые сайты на свежезарегистрированном домене индексируются?

норм?

N
На сайте с 28.09.2007
Offline
62
#399
konsel:
какая нафиг скорость
кидалово - 100%

"Абсолют Приоритет
Средний процент индексации по данному тарифу - 80-90%"

забросил 12 ссылок - проиндексировано 0%
где обещанные 80-90%?

есть что ответить ?

А можно поинтересоваться почему был выбран, самый дорогой и быстрый тариф? если с субботы утра там в очередях нули были? Чем вам Абсолют не угодил?

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#400

Не очень верил в работоспособность подобного рода сервисов, поэтому долго не пробовал, потому что регистрироваться было даже лень. Но пару дней назад все-таки решил попробовать на будущее

написал саппорту о предоставлении тестового бюджета, чере 2 минуты дали промокод - ввел - на счете 20 единиц

пробовал 3 страницы загнать по тарифу "Абсолют":

-первая была в индексе часа через 2-3 часа

-вторая - просто обновил индекс, т.к. текст менял

-третья - первый раз не вошла, второй - не вошла. Проверил на следующий день плагином Винка - вошла

Желаю сервису и владельцам процветания и сохранить качество, деликатность в работе!

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий