ВК: добавление живых людей по цене 40 копеек за человека - реально?

12
O
На сайте с 17.02.2014
Offline
6
2834

Очень нужен совет от знающих товарищей. Предложили мне тут добавить живых пользователей в группу. По фиксированной цене 40 копеек за человека. На мой вопрос о методах продвижения был ответ: реклама в группах, приглашение, непосредственное общение с людьми. Меня насторожило то, что человек даже не поинтересовался тематикой группы, пока я ему сама ее не сказала (она - фотообучение, кстати). По идее, усилий для продвижения группы по продаже средств от импотенции нужно приложить больше, чем паблика с фотографиями, разве нет? Почему цена фиксированная?

Еще момент - в участники группы мне нужны не люди подряд, а именно столичные фотографы. Исполнитель об этом знает. Цена от добавления критерия фотолюбительства (изначально говорилось о пол-возраст-город) не изменилась, что меня тоже насторожило.

Стоит ли рассчитывать на качественную услугу или не связываться? Как проконтролировать качество? Проверить добавленных на превращение в собак через недельку? Как вообще ускорить набор народа в группу в условиях качественного контента, но ограниченного бюджета? Буду очень благодарна за советы.

[Удален]
#1

Открою секрет 🙅🙅

Существует множество сайтов для накрутки офферов (еще их называют ботами). Например: vkprka, like4u, olike... Их десятки.

Что делают администрация групп:

1. Покупают аккаунты с балансами на этих сервисах у ботоводов. Или им переводят балансы с аккаунта на аккаунт.

2. За полученные виртуальные монетки накручивают ботов в свои группы по максимум с этих сервисов (балансы на аккаунтах в сервисах).

3. Теперь самый главный секрет 🙅 Администрация "раскрученных" групп, где уже есть эти боты в группах, предлагают услуги накрутки "живых" вступивших со своих групп. А на самом деле они продолжают крутить офферных ботов из сервисов, но уже своим клиентам. А клиенты думают, что пользователи с их групп сами вступают в их группы. И не подозревают, что все они идут из сервисов по накрутке ☝

Наивные и молоденькие лохи радуются дешевой и "эффективной" раскрутке в группах под видом живых вступивших пользователей за космическую цену. PROFIT!!!

ФУХ.. Я всё.. 🍿

---------- Добавлено 04.11.2014 в 20:08 ----------

Дополнение. Вариант номер 2.

Часто администрация групп сами являются ботоводами. Они покупают фейки (аккаунты со взлома) и вступают ими в свои группы. А потом в группы своих клиентов.

Второй способ поиметь денежки с лохов 🍿

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#2
ogyust:
добавление живых людей по цене 40 копеек за человека - реально?

Работал по увеличению участников в группах ВК с 4-мя разными людьми с этого форума. Так что уже есть кое-какой опыт и есть с чем сравнить качество вступивших и цены на услуги. Ближе к делу - цена в 40 копеек за 1-го вступившего - это цена за качественных оферов. Это живые аккаунты (это не боты), но, скорее всего, не заинтересованные в вашей группе. Они просто вступают за деньги.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#3
mr_baraban:
Работал по увеличению участников в группах ВК с 4-мя разными людьми с этого форума. Так что уже есть кое-какой опыт и есть с чем сравнить качество вступивших и цены на услуги. Ближе к делу - цена в 40 копеек за 1-го вступившего - это цена за качественных оферов. Это живые аккаунты (это не боты), но, скорее всего, не заинтересованные в вашей группе. Они просто вступают за деньги.

скорее не живые, а ворованные аккаунты. за такие накрутки блочат группы часто.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#4
le cost:
скорее не живые, а ворованные аккаунты. за такие накрутки блочат группы часто.

Нет, по 400 рублей за 1000 участников вступают именно оферы, самые типичные оферы. Вступать эти 1000 оферов могут по 4-5 суток даже в тематике анекдотов, т.е. примерно по 200 в сутки. Если полистать их профили, они занимаются всякими рекламными репостами, все стены у них в рекламе. У "фейков" страницы не заспамлены рекламой ("фейков" брал только однажды и только для одной страницы на Фейсбуке).

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#5
mr_baraban:
Нет, по 400 рублей за 1000 участников вступают именно оферы, самые типичные оферы. Вступать эти 1000 оферов могут по 4-5 суток даже в тематике анекдотов, т.е. примерно по 200 в сутки. Если полистать их профили, они занимаются всякими рекламными репостами, все стены у них в рекламе. У "фейков" страницы не заспамлены рекламой ("фейков" брал только однажды и только для одной страницы на Фейсбуке).

уважаемый, путаете термины.

я не сказал фейки, я сказал аккаунты живых людей взломанные.

их засовывают в обменник, и они в 1000 групп вступают, репостят и т.д. , после этого группы которые так раскручивались часто банят.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#6
le cost:
я не сказал фейки, я сказал аккаунты живых людей взломанные.

живые вступившие - это самые обычные люди, вступившие добровольно (по приглашению, с поиска)

оферы - живые участники, вступившие за деньги. У них на стене есть рекламные репосты за женьги.

фейки (или вступившие с фейка) - это как раз и есть взломанные аккаунты обычных участников, которых добавили в группу без их ведома. У нимх на стене нет рекламных репостов за деньги.

Еще есть боты - вот это как раз не живые участники, это фейковые аккаунты, толку от них вообще ноль.

Так что разницу между оферами и фейками я прекрасно понимаю. Цена за фейков обычно дешевле цены за качественных оферов.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#7
mr_baraban:
живые вступившие - это самые обычные люди, вступившие добровольно (по приглашению, с поиска)
оферы - живые участники, вступившие за деньги. У них на стене есть рекламные репосты за женьги.
фейки (или вступившие с фейка) - это как раз и есть взломанные аккаунты обычных участников, которых добавили в группу без их ведома. У нимх на стене нет рекламных репостов за деньги.
Еще есть боты - вот это как раз не живые участники, это фейковые аккаунты, толку от них вообще ноль.

Так что разницу между оферами и фейками я прекрасно понимаю. Цена за фейков обычно дешевле цены за качественных оферов.

пичаль , беда и путаница у тебя.

взломанные аккаунты суют в обменники - где они вступают в 1000 групп, и называют все это оферами.

то есть по факту офферы на 99% это взломанные аккаунты, впихнутые в программы по накрутке.

фейковые аккаунты и аккаунты с фейка - это тоже разные вещи, терминов много, и ты их путаешь.

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#8

Для развлекательной тематики у меня лично много опыта привлечения живой реальной аудитории для себя младше 18 лет по цене от 30 коп. до 50 коп., и аудитории возраста 21-24 - в среднем 80 коп. То, что описано в стартпосте - либо ботва либо офферы. Никто не будет привлекать по 40 коп. живую аудиторию для клиента, тем более с новыми правилами вк.

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
[Удален]
#9
mr_baraban:
Так что разницу между оферами и фейками я прекрасно понимаю. Цена за фейков обычно дешевле цены за качественных оферов.

Вот качественные офферы - будут исключением из всего шлака по накрутке. Если где-то и можно заказывать настоящих качественных офферов, которые всегда являются аккаунтами настоящих людей, то я и сам буду заказывать по 400р за 1000 вступлений (в группы смешных картинок + смешных анекдотов).

Может кто-то тут поделится ссылками на настоящих живых качественных офферов по поступным ценам? 😕

le cost:

взломанные аккаунты суют в обменники - где они вступают в 1000 групп, и называют все это оферами.
то есть по факту офферы на 99% это взломанные аккаунты, впихнутые в программы по накрутке.

Я раньше сам спрашивал у людей откуда они вступили в группу. И главная беда в том, что ботоводы могут отвечать из своих бот-программ с мульти-браузерами, и на самом деле сидят через аккаунты с фейка и вступают в малое количество групп с каждого аккаунта, чтобы владелец аккаунта не заподозрил накрутку.

Плюс. Ничего не мешает заводить по 1000 личных раскрученных фейков, чтобы отвечать с них через бот-программы. Я сам так делаю уже год для продажи своей огромной базы видео с помощью лайков по стенам моей спарсенной ЦА 🙄 🙄

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#10

Пробовал разное, живые (но качество отстойное, школьники с перепостом) были от 5 рублей.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий