Помощь новичкам Обзор результата слива трафика

B
На сайте с 04.11.2014
Offline
0
373

Здравствуйте! Прошу помочь сделать короткий обзор результата, только начал осваивать эту тему, нагнал трафика через контекст Яндекса, на партнерку «Zigmund & Shtain» http://shop.zigmundshtain.ru/ ! в часности на электро духовку. http://shop.zigmunds...p__shtain/4070/ 170 кликов, ключевики низко частотные узкотематические такие как "куплю духовку электрическую" СТР хороший, но нет ни одного действия в статистике только переходы на сайт. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

1.Не правильный выбор товара!

2. Заказы принимаются по телефону.

3. Цена товара завышена.

4. Продающий сайт не качественный.

5. Конкуренция большая.

6. У меня мало кликов и надо лить дальше.

7. Другое.

Надеюсь на квалифицированный ответ, большое спасибо за помощь новичкам.

Nidora
На сайте с 20.08.2014
Offline
53
#1

Первое, что я увидела, когда зашла и прокрутила сайт, что у вас ездит вёрстка. Вернее верхняя полоска "Официальный интернет-магазин..." (но это только на главной, при прокрутке сайта)

Если включён AdBlock или другие плагины, которые блокируют рекламу, то слайдера на сайте нет. Данные плагины его просто блокируют.

Цены приемлемые. Просмотрела цены на других сайтах, то на данном интернет-магазине даже ниже чем там.

По юзабилити, тоже всё удобно и понятно для пользователя.

Так что это может быть связано с конкуренцией. Но по многим запросам вы в топе.

VDS (http://vdsina.ru/?partner=1453) с SSD для профи всего за 149 руб/мес! Бонус 300 руб всем новым клиентам!
B
На сайте с 04.11.2014
Offline
0
#2

Спасибо большое за ответ Nidora!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Фейковый бренд? ;)

---------- Добавлено 04.11.2014 в 16:54 ----------

Не надо плодить сущности.

Зачем в форме покупки заполнять ФИО, причем еще и обязательно?

Обязательные поля телефон и мыло - тоже лишнее.

Ну ладно, заполнил, получил:

Вашему заказу присвоен №7180
Пароль доступа к заказу 395435
Пожалуйста запомните или запишите эти данные.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Бюрократия какая-то. Проще надо! Наши люди привыкли, что если написано "мы перезвоним", то или не перезвонят, или перезвонят тогда, когда уже будет не надо. Надо весь процесс покупки совершать прямо на сайте. Это ж не лайнеры круизные, а китайские чайники.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
B
На сайте с 04.11.2014
Offline
0
#4

Спасибо WishMaster! Согласен с Вами много полей для заполнения, к сожалению повлиять на это не могу, так как использую партнерский сайт.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Если не можешь поменять, к чему вопросы тогда? :)

B
На сайте с 04.11.2014
Offline
0
#6

Вопросы как раз и заключаются в том, что бы выявить правильности или не правильность, работы с партнерской программой.

Если проблема заключается в обработки заказов, партнерским магазином, то тогда конечно и работать с ним не стоит.

Я как новичёк в арбитраже трафика, и хочу выяснить как работать правильно и эффективно.

Пока положительного результата еще не получил, поэтому сравнить не с чем, надеюсь на поддержку и помощь тех кто уже в этом разбирается.

Большое спасибо за участие всех, кто проявит желание помочь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий