Прикрутить отзывы на страницу категории товаров?

12
bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#11

Спасибо всем ответившим!

Я только сейчас понял, что не правильно сформулировал часть вопроса. Под окнами для отзывов я на самом деле имел в виду следующее: выводить на карточку предварительного просмотра товаров ссылку вида Отзывы о товаре. При нажатии - появляется окошко с отзывами, которые подтягиваются с карточки.

Насчёт дублирования контента не знаю что получится. С другой стороны, ведь когда товары фильтруются, то бывают и пересечения одних и тех же товаров по разным значениям фильтра. И ничего, у многих им такое видел, а по идее это ведь неполные дубли.

---------- Добавлено 10.11.2014 в 00:29 ----------

wwwwww:
Есть сторонние решение "отзывов".

У меня стоят комменты в движке, большая часть функций есть. Окно для заполнения и собственно комменты сейчас на карточках товаров.

Развиваю свой ИМ.
Oxcpa_support
На сайте с 09.11.2014
Offline
18
#12
bigBuyer:
Добрый вечер уважаемое сообщество.

Интернет магазин, есть страница с категорией товара на которой отображаются карточки предварительного просмотра товаров. Есть ли возможность выводить всплывающим окном отзывы от товаров на соответствующие им карточки предварительного просмотра?

Смысл - в наращивании контента на продвигаемой странице категории товаров, пользовательским контентом.

Буду премного благодарен за пример удачной реализации такого мероприятия.

Только не делайте вспылающие окна, как меня то это раздражает когда я захожу и выскакивают окна я сразу с этого сайта укажу, а так конечно отзывы нужны.

bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#13
Oxcpa_support:
Только не делайте вспылающие окна, как меня то это раздражает когда я захожу и выскакивают окна я сразу с этого сайта укажу, а так конечно отзывы нужны.

Это всё моё косноязычие, на самом деле никаких всплывающих окон я и не подразумевал. И по поводу всплывающих окон таки да согласен с вами на 100%.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#14
bigBuyer:
Насчёт дублирования контента не знаю что получится. С другой стороны, ведь когда товары фильтруются, то бывают и пересечения одних и тех же товаров по разным значениям фильтра. И ничего, у многих им такое видел, а по идее это ведь неполные дубли.

Поскольку в движке нет предполагаемого функционала и будете делать на заказ, тогда стоит сделать такие комментарии "скрытыми" для ПС.

Например, можно подгружать через AJAX.

Хотя, на мой взгляд, проблема может у Вас и не в отсутствии на "быстром просмотре" надписи "отзывы".

Проблема у ИМ обычно с:

- неверно выбрана посадочная страница (сгруппированы фразы)

- неудобно использовать (проблемы юзабилити)

- некокурентоспособная цена

и еще с десяток мелочей.

Видишь? Свободная подпись.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий