Несколько маленьких вопросов по seo

1 2345 6
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#21

Filaret, вы уперлись в одну точку, смотрите шире. Если это интернет магазин, то будьте покупателем, если это блог, то будьте читателем и тогда вы поймете все плюсы и недостатки.

Не нужно думать о себе, думайте о других.

P.S. Я всегда так говорю своим клиентам :)

---------- Добавлено 03.11.2014 в 22:17 ----------

Filaret, что за движок? :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#22
Filaret:
ХЗ? В движке так было, только там title был обернут в H2 я просто поправил.

Это надо срочно исправить, говорю вам как не сеошнег) ;)

F
На сайте с 25.03.2013
Offline
13
#23
noiws:
Filaret, вы уперлись в одну точку, смотрите шире. Если это интернет магазин, то будьте покупателем, если это блог, то будьте читателем и тогда вы поймете все плюсы и недостатки.

Не нужно думать о себе, думайте о других.
P.S. Я всегда так говорю своим клиентам :)

---------- Добавлено 03.11.2014 в 22:17 ----------

Filaret, что за движок? :)

У меня простой личный блог на WordPress.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#24
Filaret:
У меня простой личный блог на WordPress.

Тогда это скорей всего кривой шаблон, т.е. верстка.

F
На сайте с 25.03.2013
Offline
13
#25
Geers:
Это надо срочно исправить, говорю вам как не сеошнег) ;)

Okay, исправлю, это не проблема для меня.

---------- Добавлено 03.11.2014 в 22:25 ----------

Geers:
Тогда это скорей всего кривой шаблон, т.е. верстка.

Шаблон паблик, допиленный правда. Но я покупал шаблоны в магазине и там точно так же все было прописано: title обернут H2

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#26

Filaret, рекомендую, как научиться правильно верстать. Просто берете любой учебник по Html, читаете и изучаете все теги. Далее в ручную в блокноте или другом текстовом редакторе пишите хотя бы несколько страниц, после это к вам придет понимание, что к чему.

Я вообще большинство сайтов не делаю на движках, конечно если этого не требуют поставленные задачи. Потому что правка порою чужого кода занимает очень много времени.

Да и написать необходимый функционал бывает проще, но не всегда (изобретать колеса тоже бессмысленно)

И поэтому под свои задачи должен быть выбран правильный инструмент, а это уже опыт.

F
На сайте с 25.03.2013
Offline
13
#27
noiws:
Filaret, рекомендую, как научиться правильно верстать. Просто берете любой учебник по Html, читаете и изучаете все теги. Далее в ручную в блокноте или другом текстовом редакторе пишите хотя бы несколько страниц, после это к вам придет понимание, что к чему.

Я вообще большинство сайтов не делаю на движках, конечно если этого не требуют поставленные задачи. Потому что правка порою чужого кода занимает очень много времени.

Да и написать необходимый функционал бывает проще, но не всегда (изобретать колеса тоже бессмысленно)

И поэтому под свои задачи должен быть выбран правильный инструмент, а это уже опыт.

Я с вами согласен. Но мне проще человека нанять и заплатить ему, чем потратить годы на изучение языков программирования. И не факт, что из меня выйдет хороший разработчик. Кому как. Я юзаю WordPress, он меня конечно во многом не устраивает, но он доступен и удобен для меня как автора блога. Бог даст разбогатею, закажу тогда движок под себя, а пока...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
Geers:
Уже не раз слышу, что ключи в кейвордс можно не прописывать, типа пс это уже не учитывает, так ли это?

Давно уже можно про них забыть.

Geers:
Теги статей, есть ли смысл использовать? теги в основном те же ключи что и в статьях.

Что такое теги статей?

Geers:

3. Является ли плюсом использования двух названий для одной статьи? т.е. один титл, другой в H1.

Не уверен.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#29
Filaret:
Я с вами согласен. Но мне проще человека нанять и заплатить ему, чем потратить годы на изучение кодов. И не факт, что из меня выйдет хороший разработчик. Кому как. Я юзаю WordPress, он меня конечно во многом не устраивает, но он доступен и удобен для меня как автора блога. Бог даст разбогатею, закажу тогда движок под себя, а пока...

Html я выучил за месяц, css примерно так же. ;)

---------- Добавлено 03.11.2014 в 23:44 ----------

The WishMaster:

Что такое теги статей?

Т.е. ведет на похожую статью с таким же ключом.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#30

Filaret, wordpress хороший движок, он свои задачи выполняет на 5+, но когда знаний нет, хоть за 10 мл. рублей купите результата не будет.

Если хотите могу помочь бесплатно, но учтите, что поверхностно!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий