Апдейт поисковой базы 02.11.2014

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#171
Sportmas:
Обновление поисковой выдачи Яндекса ожидается 08 Ноя 2014 г.

а чёйта Вы такое юзаете, что даже предсказывает апдейты.. и я хочу... или у Вас связи в Я..?😂

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#172

Через оперу у меня сохраненка вообще не открывается, пишет опасный сайт )

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#173

пока радовался возврату трафа на одном из сайтов, на другом сайте схожей тематики в этот же ап получил спад трафа. Но на втором сайте не было ни ссылочных взрывов, ни исходящих, ни какой-то рекламы. Фигня какая-то %/

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#174

Яндекс только что отписал

"

Yandex.Search support

0:59 (0 мин. назад)

кому: мне

Здравствуйте, Максим!

Мы проверили, ранее Ваш сайт ранжировался с ограничениями. В настоящий же момент с ним все в порядке, и, вероятно, в ближайшее время его позиции смогут несколько улучшиться. Скорее всего это произойдет в течение двух недель.

"

Причем, отписали не по основной форме "проблемы с ранжированием", а ответили через форму "обнаружен вирус", спустя 3 дня. К сожалению, по опыту знаю, что это не гарантирует восстановления сайта, а так чтобы на 100% восстановиться -не припомню такого :(

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#175
vetiver:
а чёйта Вы такое юзаете, что даже предсказывает апдейты.. и я хочу... или у Вас связи в Я..?😂

http://seobudget.ru/updates

---------- Добавлено 06.11.2014 в 05:00 ----------

Onu:
Яндекс только что отписал

"
Yandex.Search support
0:59 (0 мин. назад)

кому: мне
Здравствуйте, Максим!

Мы проверили, ранее Ваш сайт ранжировался с ограничениями. В настоящий же момент с ним все в порядке, и, вероятно, в ближайшее время его позиции смогут несколько улучшиться. Скорее всего это произойдет в течение двух недель.
"

Причем, отписали не по основной форме "проблемы с ранжированием", а ответили через форму "обнаружен вирус", спустя 3 дня. К сожалению, по опыту знаю, что это не гарантирует восстановления сайта, а так чтобы на 100% восстановиться -не припомню такого :(

Расскажи пожалуйста вкратце за что и когда повесили фильтр, что делал и тд...

tocell
На сайте с 26.05.2011
Offline
55
#176
ankhorr:
пока радовался возврату трафа на одном из сайтов, на другом сайте схожей тематики в этот же ап получил спад трафа. Но на втором сайте не было ни ссылочных взрывов, ни исходящих, ни какой-то рекламы. Фигня какая-то %/

Закон сохранения энергии: если где-то прибыло, значит где-то убыло

подпись
D
На сайте с 08.02.2012
Offline
37
#177

Тоже написал платонам. Трафик с Яндекса упал после апа в 2 раза, никаких изменений с сайтом не производилось.

[Удален]
#178
Onu:
Яндекс только что отписал

Мы проверили, ранее Ваш сайт ранжировался с ограничениями. В настоящий же момент с ним все в порядке, и, вероятно, в ближайшее время его позиции смогут несколько улучшиться. Скорее всего это произойдет в течение двух недель.

мне то же самое почти прислали.

[Удален]
#179

Да, жестоко Яша подрезал траф на одном из проектов, в 3 раза( Подожду сл апа потом в саппорт тоже буду писать, причину понижения вижу только в том что немного перекраивал оформление сайта(

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#180

Подскажите, пожалуйста, как сейчас в саппорт написать? На месте прежней формы теперь вопрос-ответы в стиле гугла, а это совсем плохо:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий