Новый сайт и Яндекс

12
Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#11
SergejF:
Имхо здесь Вы очень ошибаетесь и никому данный материал не нужен. Возможно и в оценке полезности других материалов сайта Вы допускаете ту же ошибку.

Забивать только новостями тоже как то не интересно, а иметь только инфу о городе, частные объявления и справочник организаций - этого мало. Пример писал как выбрать коньки - в моем городе это актуально, зимой 2 городских уличных катка функционируют и один ледовый дворец, естественно можно заточить статьи под конкретный город. Есть масса чего, о чем можно писать, допустим раздел красота и здоровье, можно писать обо всем, плюс разбавлять с помощью интервью с мед работниками, владельцами частных клиник, инфы с пресс службы той же самой гор. больницы. Для этих целей будет нанят журналист

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
yazyji:
Забивать только новостями тоже как то не интересно,

Я не собираюсь обсуждать что Вам интересно, а что нет. Несомненно, Вы знаете это лучше меня. Но вот "очень полезные для посетителей статьи" о выборе коньков и правильном питании зимой на новом городском портале никому кроме Вас не нужны.

yazyji:
Есть масса чего, о чем можно писать

И это утверждение трудно оспорить. Однако возможность выбора из массы тем еще не делает интересным и полезным конечный результат.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#13
SergejF:
Я не собираюсь обсуждать что Вам интересно, а что нет. Несомненно, Вы знаете это лучше меня. Но вот "очень полезные для посетителей статьи" о выборе коньков и правильном питании зимой на новом городском портале никому кроме Вас не нужны.




И это утверждение трудно оспорить. Однако возможность выбора из массы тем еще не делает интересным и полезным конечный результат.

По поводу что интересно читать людям. Если взять местные газеты, то говоря современным языком, релевантными является первая страница и частные объявления, так что 6 местных газет чаще всего берут ради объявлений

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий