Марафон по ДДЛ

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#321
babuler:
он сказал, что переделал, исправил недоработки
но мне кажется, что нет

Так давай его и спросим, чего гадать то.))

Марафонец ты исправил что сенсей сказал?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#322
exarh:
Марафонец ты исправил что сенсей сказал?

О каких недоработках речь?) Сэнсэй сам лично одобрил мою пачку ДДЛ вначале на форуме, а потом в асе, вот с форума: /ru/forum/comment/13239399

Про недоработки впервые слышу, были замечания про отсутствие карты сайта и повтором ключей, я сделал карту сайта (поставил ссылку на неё только на главной, как говорил Бабулер), переделал базу с ключами и скинул Бабулеру дор, он чекнул сервисом как прошлый раз и сказал что доры хорошие.

Если вдруг появились какие-то недоработки о которых я впервые слышу - то уж напишите чтоб я мог исправить.)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#323
Ya-Go:
О каких недоработках речь?) Сэнсэй сам лично одобрил мою пачку ДДЛ вначале на форуме, а потом в асе, вот с форума: /ru/forum/comment/13239399
Про недоработки впервые слышу, были замечания про отсутствие карты сайта и повтором ключей, я сделал карту сайта (поставил ссылку на неё только на главной, как говорил Бабулер), переделал базу с ключами и скинул Бабулеру дор, он чекнул сервисом как прошлый раз и сказал что доры хорошие.
Если вдруг появились какие-то недоработки о которых я впервые слышу - то уж напишите чтоб я мог исправить.)

пока полёт нормальный

доры потихоньку индексятся и вылазят из соплей, будем ждать

данные по одному дору:

Всего страниц в Google 494

В основной выдаче Google 20

В supplemental выдаче Google 474

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#324
babuler:
пока полёт нормальный
доры потихоньку индексятся и вылазят из соплей, будем ждать

данные по одному дору:

Всего страниц в Google 494
В основной выдаче Google 20
В supplemental выдаче Google 474

НУ стата хорошо конечно. Но мы как бы ожидаем, что ты марафонца если что пнешь в нужную сторону, направишь на путь истинный и тому подобное.

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#325

Небольшой отчёт:

В индексе сейчас столько:

[ATTACH]139000[/ATTACH]

Траф:

1-2 хоста в день на каждом доре:

[ATTACH]138999[/ATTACH]

В планах сделать доры по гусям и ещё по одной тематике, которую выберут читатели моего топика.)

jpg 0.jpg
jpg 01.jpg
B
На сайте с 05.05.2012
Offline
42
#326
Ya-Go:

В планах сделать доры по гусям и ещё по одной тематике, которую выберут читатели моего топика.)

Уже можно предлагать?

B
На сайте с 23.05.2006
Offline
95
#327
Ya-Go:

Траф:
1-2 хоста в день на каждом доре:

Что то пошло не так. :)

Или может еще время не пришло для трафа.

Где то месяц назад наткнулся на один дор, который именно по бабулеровской методе сверстан.

Может кто то из учеников, но скорей всего это его личное творение.

Было там примерно 400-500 трафа в сутки.

Зашел сейчас глянул, дор не забанен, а траф вырос в 3 раза, счас 1500 дает то творение 😂

Причем висит на фрихе.

Может конечно там счетчик еще с 10 других сайтов мотает, а не именно этот столько выдает.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#328
Ya-Go:
Небольшой отчёт:
В индексе сейчас столько:
[ATTACH]139000[/ATTACH]

Запущены 20 ноября. Сейчас выглядят так.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#329
barkasian:
Уже можно предлагать?

Конечно)

bestbetor:
Что то пошло не так.

Бабулер выше пишет что всё так, а он сэнсэй! ☝

MO $$$:
Запущены 20 ноября. Сейчас выглядят так.

У меня на доре 900 паг только, опять таки по совету сэнсэя)

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#330
Ya-Go:
Конечно)

Бабулер выше пишет что всё так, а он сэнсэй! ☝

У меня на доре 900 паг только, опять таки по совету сэнсэя)

насчёт паг - думаю, что он прав - нет смысла делать много, если не запихиваешь и гораздо меньшее кол-во - смысл тратить время и место? :)

у меня вот запущенная 26.11 партия, только сегодня начала проклёвываться по 1-2 странице...

можно конечно и быстрее, но тише едешь - дальше доберёшся)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий